Код, медицинский кабинет доктора Покровского отзывы и оценка

Астрахань, Эспланадная, 5 (1 этаж)


Код, медицинский кабинет доктора Покровского Код, медицинский кабинет доктора Покровского

5

3 оценили
Медицинский кабинет «КОД» был открыт в Астрахани в 1990 году. Это был первый частный медицинский центр, где оказывалась психологическая, психотерапевтическая и наркологическая помощь при различных заболеваниях и состояниях. С первых дней и до настоящего времени его возглавляет врач психотерапевт, психиатр-нарколог, психолог кандидат медицинских наук Покровский Юрий Эдуардович.
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога
Город Астрахань
Адрес Эспланадная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(937)900-10-50
Сайт ast-help.ru
ВК public96148676


Like Мне нравится

Лечилась у Покровского Ю.Э. от ожирения. Единственный кто помог. Все остальное и диеты, и спорт не помогали. Худела, срывалась, набирала еще больше. ОЧень тяжело эмоционально было. После первого сеанса стала меньше есть, я не знаю как это работает, но работает. Спасибо ему большое.

Отправлено 5 лет назад

От Кира

Like Мне нравится

Спасибо большое доктору Покровскому Юрию Эдуардовичу. год назад я потеряла раюоту, семью. Было очень тяжело. Депрессия. Не хотелось ничего, лежать и в потолок смотреть. Было время когда неделю из дома не выходила. Вот тогда и решила, что надо что то менять. Как то выкарабкиваться. Случайно нашла отзыв о Юрии Эдуардовиче и записалась к нему. После первого же сеанса стало легче, признала свою ситуацию, проблему. Сейчас все хорошо. Жизнь наладилась. Вряд ли без помощи доктора я бы справилась. Он настоящий профи. И кстати, замуж выхожу.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень многим людям помогает врач избавиться от алкоголизма, курения. Всегда только положительные отзывы! Многим людям он действительно сильно помог! http://ast-help.ru/

Отправлено 7 лет назад

От Alyona Shumilo