Кочевник, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 19 (1 этаж)


Кочевник, ресторан Кочевник, ресторан

3.9

33 оценили
Удивительная этническая кухня , волнующие мелодии таинственной Монголии
и восточное гостеприимство ждут вас в самом центре Иркутска на улице
Горького 19.

Здесь все создано для хорошего аппетита и отличного настроения –
сочное мясо на раскаленных камнях, наполненные ароматным
мясным соком буузы , хрустящие золотистые хуушуры ..

Самое вкусное из древних рецептов великих кочевников !
Почувствуй себя завоевателем мира !
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Горького, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-04-59 +7(395)220-13-49
Сайт www.kochevnik-irk.com/
ВК club61599818


Like Мне нравится

Вкусные и сытные блюда, вежливый персонал, уютная обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Верхозин

Info

조용하고 안락한 분위기, 친절한 직원들.

Отправлено 6 лет назад

От East.Lake.

Info

조용하고 안락한 분위기가 좋습니다. 직원들의 친절함이 좋습니다.

Отправлено 6 лет назад

От East.Lake.

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Вежливый и внимательный персонал, очень вкусная еда. Несколько раз были в этом месте и он всегда нас радовал:) суп с бараниной наивкуснейший:)!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

зашли сюда по рекомендации, заказали фирменный монгольский чай с солью, который со сливочным маслом .. это просто на любителя, но попробовать стоить) домашние буузы - очень вкусные! попробовали и салат с печёной свёклой, в который была добавлена какая-то нереально вкусная заправка с зеленью и маслом и вяленые томаты, что придало вкусу вроде бы обычного салата такую отличную пикантность! официантка очень быстрая и учтивая, в кафе чистенько, атмосферно) если буду в Иркутске снова - зайду непременно) благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От sincerity89

Like Мне нравится

Очень приятное место, интересный интерьер, меню достаточно большое, интересные вариации блюд для тех кто хочет попробовать все и по немногу именно из монгольской кухни. Внимательный и незаметный персонал. Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Этот ресторан знаю давно, он один из любимых в нашей семье. К поварам претензий нет, все вкусно. 27 ноября праздновали день рождения. НЕПРИЯТНО УДИВИЛ ТОТ ФАКТ, ЧТО, ХОТЯ ПО СЧЕТУ СУММА К ОПЛАТЕ СОСТАВИЛА 6820 РУБЛЕЙ, РУЧКОЙ БЫЛО ПРИПИСАНО (ПОВТОРЯЮ, РУЧКОЙ!!!) - ОБСЛУЖИВАНИЕ - 7%. ИТОГО: 7297 РУБЛЕЙ, Т. Е. МЫ ЗАПЛАТИЛИ НА 477 РУБЛЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УКАЗАНО БЫЛО В ЧЕКЕ!!! ЕСЛИ У НИХ ТАК ПРИНЯТО, МОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПРИ БРОНИРОВАНИИ, НО МЕНЕДЖЕР НЕ ИНФОРМИРОВАЛА ОБ ЭТОМ. Честно говоря, с подобным сталкиваюсь впервые. Конечно, молча заплатили, так как не хотелось портить праздник имениннику. Но осадок остался. Повторяю, если бы предупредили, то претензий не было бы никаких. На следующий день звоню - якобы хочу забронировать столик - и невзначай спрашиваю: «Оплата у вас в чеке строго по позициям в меню? Доплачивать за что то нужно?». На другом конце провода мне категорично ответили, что оплата только за позиции по меню. После чего, я спросила: «Почему с нас вчера взяли 477 рублей за обслуживание?». Сотрудница замялась и спросила: «А вас что не предупредили заранее?». Я ответила, что нет. В общем и целом, ситуация крайне неприятная. Всей нашей компанией дружно решили поставить крест на этом заведении!!! В нашем лице, они потеряли пятерых постоянных клиентов…

Отправлено 7 лет назад

От kristinaflowers2804

Like Мне нравится

Понравился. Прекрасная кухня, интерьер такой классный. Обязательно сюда еще придем. За столиком рядом сидели иностранные гости, вот они бесподобно свои положительные эмоции выражали от кухни))) Славное очень место, одним словом)

Отправлено 7 лет назад

От masha

Info

Блюда из мяса и пиво очень хороши!

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Serdyuk

Info

Пирожки (небольшие чебуреки) очень вкусные. Суп шутка тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Serdyuk

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан. Стильный интерьер, потрясающе вкусная еда: начиная от Цезаря и заканчивая буузами. Вежливое и быстрое обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Веселый путешественник

Dislike Мне не нравится

Кочевник когда-то был местом встреч моих земляков из Братска. Лет семь назад, теперь уже быль... Тогда трава была сочнее, а звёзды выше. С тех пор мы выросли, из приезжих превратились в аборигенов и перестали ходить сюда потому что стали питаться дома). Словом - не был уже года три. А тут вдруг собрались случайно четверо бывших Братчан, да и решили прямо среди недели навестить наш прежний "клуб приезжих". Ну что сказать - интерьер изменился и стал даже прихотливым. Хотя мне по душе была старая деревянная мебель и я не люблю сидеть на мягком диванчике. И дизайн меню больше старый нравился))) Собственно кухня с годами остаётся на хорошем уровне, кто бы что не говорил про размер порций. Всё достойно и на взгляд и на вкус. А вот персонал почему-то стал сдавать позиции: нас обслуживала официант, которая так и норовила припереть сначала водку, а потом уже закуски. Что это за манеры такие!? Клиент должен закусывать охлаждённую водку одним хлебом!? Или ждать, пока степлиться горячительное, но принесут зато уже салаты и сагудай? На вопрос "есть ли у вас карты скидок" долго не могла ничего пояснить, пришлось вызывать администратора и допытывать и вырывать карту силой уже из него))) А потом и вовсе - здрассьте гости дорогие - кухня у нас закрылась в пол одинадцатого вечера, так что допивайте свою водку с чем хотите (сами работают до двенадцати), вот уж могли бы и пердупредить... И на последок, когда мы собрались выкатываться из заведения, то обнаружили в закутке работников, деловито напихивающих в сумки лотки с "доедками на дом"))) Так что за всё поклон, но прошлое не вернёшь - только "бывает лучше", ребята, я понимаю всё про кризис, но подтягивайте персонал и держите марку!

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Info

Мне как гостю г.Иркутска удалось посетить этот ресторан, который расположен относительно в тихом месте с интерьером в лучших монгольских традициях))) ️ кухня на 4+, обслуживание 2-!!! Обучите персонал

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Записки туриста № 10 - Кочуем...сегодня мы с тобой кочуем! Ну, не было столько денег у кочевников, не было! А у нас были отпускные, и мы пошли в Кочевник, черпнуть монгольского колорита. Заказали по супу и по горячему. А так же набор состоящий из пирожков, бууз и конечно же баранины. А всё потому, что блюда не из баранины в Кочевнике надо еще поискать. Крепкий аромат барана исходящий от практически всех блюд, которые я заказал, убедил меня в очередной раз, что, то ли я ничего не понимаю в баранине (вах!), то ли просто её не люблю. Конина была более схожа по вкусу с привычной мне говядиной, поэтому супчик в хлебушке с кониной я съел с удовольствием (и хлебушек тоже съел). До десертов дело не дошло, потому как наелись мясом плотно. В итоге 1690 р. вместе с чаевыми на двоих, уютный зал, ненавязчивое и достаточно быстрое обслуживание, разнообразие (всё-таки вкусных) блюд в меню. Оценка (хоть фанаты баранины со мной могут и не согласиться) - Хорошо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Bofus

Dislike Мне не нравится

Поклонникам мясной кухни понравится. Готовят долго, не все блюда являются аутентичными заявленным. В целом остались довольны. Из минусов маленький неуютный зал. Очень близкое расположение столов, как в столовой. Относительно дорого. Нет доставки, несмотря на то, что у линейных конкурентов спокойно можно хушууры и буузы заказать на дом. Администратору бы задуматься....

Отправлено 8 лет назад

От Wannabe Veiderson

Dislike Мне не нравится

Да, отличный интерьер! Да, вкусная еда!....но, порции этой самой еды, не "айс", не впечатляют. 1200р за фирменное блюдо "монгольская орда" - это простите "дорого" и почему спросите? Фото на сайте не соответствует действительности, так сказать обман зрения, и тому выпуклое дно этой посуды, которое показывает "гору" еды. Если честно - это расстроило. Для меня это был первый поход сюда, и возможно не последний, если поправят цену или вес своих блюд.

Отправлено 9 лет назад

От Дэн

Like Мне нравится

Мой любимый ресторан. Очень вкусные, мясные блюда монгольской кухни, уютная атмосфера и доброжелательное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

Замечательное место! Отличная кухня и приветливый персонал! Получил истинно гастрономическое и эстетическое удовольствие. По завершению приятного вечера попросил книгу отзывов и предложений, девушка вначале испугалась, начала спрашивать "Что случилось? Вам что-то не понравилось?!". Написал положительный отзыв! Поблагодарил девушку! В общем отличное заведение! В следующий мой визит в Иркутск подлежит обязательному посещению ! :)

Отправлено 9 лет назад

От DIMITRIUM

Info

Просто вкусная еда (кроме говядины в "вся Монголия"). Аутентичности не хватает. Но вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Михайлик

Like Мне нравится

Отличное заведение. Национальная бурятская кухня адаптирована под тех самых скифов "с роскосыми и жадными глазами...". Вкусно и вполне адекватная стоимость. В залах не курят. Зимой 2013 сделали ремонт, обновили интерьер, всё в той же, национальной тематике. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Артем Тимонин

Info

Wifi baikal20

Отправлено 10 лет назад

От Roman Dzhafarov

Info

Лучший этнический ресторан Иркутска;-))

Отправлено 10 лет назад

От Igor L

Info

цааган Атуй не вкусный

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Николаева

Info

пароль baikal20

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Николаева

Info

очень вкусный цезарь с курицей, только нарезано большими кусками

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Николаева

Like Мне нравится

Для любителей монгольской кухни - отличное заведение! Мне очень понравилось. В обстановке ничего особенного. Средний чек на человека (без алкоголя) - 700 рублей. Сытненько) Не знаю, как сейчас, но около года назад персонал какой-то медленный был.

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Блюда из конины не берите: стейк похож на подметку. Неделю потом зубы ныли... А в остальном очень-очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Эдуард Шишкин

Info

Непонятны цены и популярность. В супе из конины-жесткое мясо, странное блюдо с камнями, где мяса-чуть... Неоправданно

Отправлено 10 лет назад

От Julz

Info

Аутентичный монгольский ресторан. Большой выбор мясных блюд. Прекрасное обслуживание. Очень рекомендую монгольские буузы!

Отправлено 10 лет назад

От Bella Donna

Info

Хороший ассортимент Монгольской водки!

Отправлено 11 лет назад

От Tamir Bilegt

Info

В бухлер можно попросить добавить картошечки.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Петров