Кочевник, отель отзывы и оценка

Улан-Удэ, Лимонова, 6


Кочевник, отель Кочевник, отель

4.6

5 оценили
1. Отель «Кочевник» — это комфорт и уют в одном месте. Наш отель — это место для отдыха после долгой дороги.
2. В нашем отеле работают дружелюбные и приветливые администраторы. Вы всегда сможете получить информацию о городе, так как в отеле всегда есть сотрудник, который постарается найти ответ на ваш вопрос.
3. Вы будете проживать в уютной и комфортной обстановке. Большинство наших гостей, отмечают, что в отеле они чувствуют себя, как дома.
4. В вашем номере всегда будет чисто. Каждый день наши сотрудники производят уборку всей территории отеля.
5. Вам не надо беспокоиться о завтраке. Каждое утро в нашем отеле подаются бесплатные горячие завтраки, таким образом, вы сможете сэкономить на питании.
6. Каждый номер оборудован мини баром.
8. Вы всегда остаетесь на связи, так как у нас есть бесплатный WiFi - интернет, который позволит вам в любое удобное время связаться с родственника и друзьями.
9. Отель работает круглосуточно. Вы можете вернуться в любое удобное для вас время.

г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 6 тел: 51-51-51
ул. Жердева, 76а, тел: 590-999
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Лимонова, 6
Телефон +7(301)251-51-51
ВК club84767327


Like Мне нравится

Хороший, недорогой отель, номера без шика, но вполне. Снимали трёхместный, из минусов, маловат в размерах и жаркий, но в целом остановились бы ещё. Есть завтрак, подарки. Персонал приятный.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Еремин

Like Мне нравится

К гостинице нет претензий ! Все понравилось , чисто , аккуратно!!! НО ВОТ обслуживание в кафе " Кочевник" это что- то.. заказ принимали с таким не довольным хамоватым видом.. Извините милочка, вы в сфере обслуживания работаете!!! Стой с нормальным видом,принимай заказ и УЛЫБАЙСЯ !! Официантка .. ( буряточка) это вообще отдельный разговор ., приносила еду ( тоже замечу с ооочень недовольным видом) можно сказать швыряла еду на стол.. У вас хорошее место! Но персонал... Не приятно от таких людей принимать пищу.. за обслуживание в кафе - единица! Гостиничный номер-5

Отправлено 6 лет назад

От vallabhi

Like Мне нравится

Оптимальное соотношение цена-качество. Из плюсов: - недалеко от центра, удобно доезжать на трамвае. остановка и трамвайная, и автобусная - 3 минуты ходьбы, еще рядом есть супермаркет - есть завтрак какой-никакой - достаточно освещения в номере, в том числе забавная подсветка над телевизором - есть холодильник, чайник дают по просьбе (и еще фен, вроде) Но есть и минусы: - проблемы со связью, так как находится в цокольном этаже. Поэтому же темновато - даже днем приходится включать освещение. - завтрак очень так себе и приносят его с большим опозданием (на полчаса примерно - в ванной не хватает мыльницы (или наполнить дозаторы жидким мылом) и полочки в душе. Тем не менее, снова бы остановилась здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Ruiseñora

Like Мне нравится

Очень достойный отель, приятный персонал. Всё очень красиво и аккуратно. Номер идеально чистый,приятный,чувство эстетического наслаждения не покидало на протяжении всего времени отдыха! Еще и подарки дарят! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От smilevi

Like Мне нравится

Маленькая и уютная гостиница. Вся мебель новая, в номере красота. Телевизор, Wi-Fi, холодильник и все это в номере "Комфорт" за 1800 руб. При оплате за 3е суток 10℅ скидка. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь