koch-ural, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 33а


koch-ural, автомойка koch-ural, автомойка

4.1

26 оценили
Koch Chemie Ural - Официальный представитель автокосметики и автохимии Koch Chemie GmBH в УрФО. Премиум технологии и материалы для ухода за автомобилем и не только. Розничная и оптовая торговля автокосметикой и автохимией.
Интернет-Магазин автокосметики Кох-Урал.Ру
Категория Автомойки, Кузовной ремонт, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес 40-летия Комсомола, 33а
Телефон +7(902)870-40-11
Сайт koch-ural.ru
ВК koch.ural


Like Мне нравится

Отличная Автомойка, супер компания. Решил на своей машине помыть двигатель, машина старенькая Волга. Почему решил обратиться именно в KOCH? Знаю, не по наслышке, что качество у них на высоте, цена подороже чем в других, но зато, приятное отношение и всегда подскажут, как лучше. Моют отлично. Сейчас сделали предварительную запись, что очень радует. Двигатель отмыли до блеска, как новый. В других, знаю, что делают мойку только поверхностную, а здесь даже снизу чисто. Раз в несколько лет можно и нужно такое делать, дышать машина стала легче. Гряз, нагар, остатки старого масла, все удалили и обработали жидкостью, блеск. спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От akovylaev

Like Мне нравится

Слегка запоздалый отзыв , но тем не менее ) Долго искал где можно помыть двигатель автомобиля. Помыть можно много где, но не везде уехав при этом. Цена по городу начиналась от 300 руб. Случайно увидел Кох Урал . Цена дороже и значительно . Позвонил ,узнать в чем разница. После беседы с приятной девушкой - администратором , решил мыть здесь . На самой мойке случайно встретил руководителя предприятия. Он подробно объяснил чем ,как и почему именно так моется двигатель авто. Сомнений по цене мойки больше не осталось .Это того стоит . Вообще коллектив очень общительный , так же рассказали о видах полировки и покрытий , которые они делают , очень заинтересовало ( с учетом акции и скидки) Результат мойки очень порадовал ! Двигатель 5 летнего Тигуана - выглядел как у нового авто из салона ! Так же подарили карту - скидку. Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От NNK

Like Мне нравится

Покрыл свою Ауди , сделали достойную скидочку!цена одекватная ,качество оправдало мои ожидания ,тачка получилась просто огонь,да ещё подарок подарили.респект.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Zhilin

Like Мне нравится

Шикарная мойка,цена соответствует качеству, очень доволен остался выполнением работ, конечно всё очень долго более двех часов!!!но,радует что появилась возможность записаться,а ещё царапину отполировали, всё круто,РЕКОМЕНДУЮ!!!!!???

Отправлено 6 лет назад

От Вася Петечкин

Like Мне нравится

Мойка отличная, всегда ездил к ним, есть карта постоянного клиента. Но цены выросли почти в 2 раза. Это жесть. Раньше платил 550 рублей за свой qashqai, теперь цена 800. К сожалению, из-за этого пришлось сменить мойку. А так молодцы конечно

Отправлено 6 лет назад

От paratroop3r

Like Мне нравится

Качественная мойка! Мойка кузова обошлась в 500 рублей, а так же временно запалировали царапину всего лишь за 1500. В подарок дали карту постоянного клиента 10% и незамерзайку!))

Отправлено 6 лет назад

От A.A.

Like Мне нравится

Отличная качественная мойка. Более 10 лет обслуживаюсь только здесь. Моют долго но качественно. Бывают небольшие косяки но в целом супер. Соотношение цена качество вполне устраивает. Внимательные администраторы. Спасибо ! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Бухаров Игорь

Like Мне нравится

Сделала полировку кузова новой машины, выглядит лучше, чем из салона! Надеюсь прослужит долго с учётом хорошего ухода. Теперь мыться только тут)

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Добрый вечер!хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу в оказании качественных услуг! Эта автомойка - одно из тех мест,где соответствует цена и качество! Администраторы приветливые и доброжелательные, а автомойщики знают свое дело. После каждой мойки остаюсь полностью довольным результатом! Также здесь можно приобрести качественную химию, получить совет в правильном ее использовании. Прилагают фото моей машины до и после! Все шикарно! Все супер! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Хаёров

Like Мне нравится

Советую! Моют круто. Не дёшево, но того стоит, вообщем цена-качество. Плюс часто дарят полезные и приятные подарки. Делал покрытие кузова здесь. Когда выбирал, обращался в несколько компаний в том числе MrCap, но выбрал КохУрал. По акции сделали два покрытия. В других компаниях за эти деньги делали только одно покрытие.

Отправлено 6 лет назад

От 2196151

Dislike Мне не нравится

Моют здесь может быть и неплохо , но вот качество обслуживания клиентов на ужаснейшем уровне! Приехала помыть машину , так и не помыла. Сказали немного (совсем чуть-чуть) подождать пока домоют машину , которая уже в боксе . В итоге , спустя энное количество времени заявили что ждать мне ещё час-полтора минимум. На мой вопрос почему так долго , мне сквозь смех ответили "можете не ждать , мы будем очень рады не мыть вашу машину , у нас химчистка на очереди !" Вы серьезно ?!? И это называется "вы приехали за качеством " ? Хотите чтобы вам нахамили - вэлком в Кох на ЖБИ

Отправлено 6 лет назад

От irina

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Предисловие: за мойку 5, за полировку 2! Позитив: Моюсь на этой автомойке последние несколько лет. Только на ней, т.к. действительно качество хорошее. Моют конечно долго, постоянные очереди, но результат отличный. Негатив: По предложению их администратора решился на полировку кузова. Сказали что у мастера-полировщика (Алексея) "золотые руки", и что царапин видно не будет. Специально встретился с этим мастером и обговорил по каждой царапине (из серьезных их было три - одна длинная неглубокая и два глубоких скола). Сам я очень сомневался что сколов не будет видно, но "мастер-золотые руки" уверил меня, что уберет и царапину и сколы, при условии, что я предоставлю краску. Краску я предоставил. В итоге кузов отполировали. НО! в части удаления царапины и сколов: - работа была проведена только над неглубокой царапиной (это действительно видно - она стала еще меньше, но договоренность была о том что ее вообще не будет!) - по двум глубоким сколам работа не была проведена ВООБЩЕ!!! Эти сколы просто не трогали! Т.е. в тех местах где работа сложнее чем просто полировка, работа не выполнялась вообще, либо выполнена не надлежащим качеством. Беседа с директором-владельцем никаких результатов не принесла. Выполнить данные его сотрудником обещания он отказался. (Это самое простое когда деньги уже получены) Во время беседы директор постоянно пытался увести разговор в сторону. Выводы: 1. ГОТОВЫ НА ОБМАН с целью привлечь клиента. Нехорошо, непрофессионально! 2. Для мойки автомобиля одна из лучших автомоек, но если хотите удалить царапины, сколы и т.п., то ПОЛИРОВКУ У НИХ ДЕЛАТЬ НЕТ СМЫСЛА - деньги на ветер!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Немытых

Dislike Мне не нравится

Проехал весь город с ВИЗа, чтобы попасть на мойку но видимо не судьба - круглосуточный режим работы заявленный на сайте по факту отсутсвует!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Богдан

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Что я могу сказать по поводу этой мойки: да простоял я там в очереди три часа, мыли тоже долго , но оооочень качественно,лучше чем на любой "элитной" мойке. По поводу цены: Оно стоит того. Буду мыть только здесь!!! Машина реально как с автосалона. Даже сам бы так не помыл. Всей команде спасибо,что вы есть. До новых встреч!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Попов

Like Мне нравится

Ездил пару раз на полную Мойку своего автомобиля. Результат всегда был отличный, придраться просто не к чему. Идеально моют. Тут решился на химчистку салона. Я просто ошеломлён как получилось. Все супер! Своих денег стоит на 200%. Ни разу не пожалел. Решил мыть машину теперь только у них. Жаль что нет филиала на визе) вот пару фоток.

Отправлено 7 лет назад

От dmlevada

Dislike Мне не нравится

Качественно моет только одна смена, в остальных случаях пустая трата денег. По этому перед поездкой узнаю какая смена работает. Если другие смены, то еду по соседству, въезд с дублера у стоянки. Цены чуть дешевле, так хоть соответствуют результату. В остальном из минусов: очередь, отсутствие записи. Из плюсов: качество (спасибо смене), цены - можно потерпеть, но лучше когда есть скидка, мне близко от дома и по пути с работы.

Отправлено 7 лет назад

От капитаНэмо

Dislike Мне не нравится

Покрайней мере? форма отбратной связи на сайте, видмио, не работает - 2 дня 2 раза задавал вопрос по мойке и тишина: Добрый вечер. Интесерсует мойка двигателя. Машина - toyota mark 2 универсал. 1. Занимаетесь таким? 2. Сколько стоит? 3. Насколько я понял, вода все-таки используется(пар) - есть вероятность что машина не уедет? 4. Записаться можно? 5. Сколько по времени занимает? 6. Хотел еще химчистку салона заказать - сколько стоит все вместе и по времени подскажите пожалуйста? http://koch-ural.ru/product-category/moyushhie-sredstva-dlya-avtomobilnyh-moek/motor-i-shassi/ Заранее спасибо. Сергей.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Vdovin

Dislike Мне не нравится

Много слышал о мойке КохУрал хороших отзывов от друзей, приобрел новый автомобиль и подумал мыть его здесь, мол типо бережный подход все дела, но что бы вы думали? Да я не смог понять качество самой мойки так как я и не мыл ее здесь, а почему не мыл? Все просто оказывается в Кох нельзя записаться!!! Согласитесь это очень удобно, трубку телефона в воскресный день администратор не поднял, я решил заехать и записаться на вечер, на что хамоватым тоном услышал, что никакой записи у нас нет, на вопрос почему, опять же хамоватый ответ, "дак и небыло никогда, я тут 6 лет работаю". Вроде бытовуха обычная, но лично мне не приятно, было время написал отзыв. В свете этих событий баннер где написано вы приехали за обслуживанием, а не за ценой выглядит как издевательство. Мыться здесь я точно не буду. Всем мир!

Отправлено 7 лет назад

От nehaev.pavel

Like Мне нравится

Цены не из дешевых, но моют ооочень качественно! Почти как сам вылизал, может даже лучше)Ну и клиентская зона для ожидания неплохая. Безнал работает не всегда..

Отправлено 8 лет назад

От fortunate

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Первый раз попал на неё случайно, поскольку недалеко от места работы. Теперь езжу на неё специально. Моют качественно, нисколько не хуже, чем на самых дорогих мойках. Каждую помытую машину принимает менеджер, только после этого её отдают клиенту. Косяков не было. Цены умеренные. Дополнительные опции обработки авто менеджеры предлагают, но не навязывают. Могут объяснить, что из себя представляет каждая опция. Единственный минус - всего 2 поста, после дождей или слякоти слишком долгая очередь, проще несколько дней переждать.

Отправлено 8 лет назад

От Peter Loskutov

Like Мне нравится

Дорого и долго моют, но..делают это идеально. Это единственная мойка где у меня не было ни одной претензии к качеству. Лично я обращаюсь сюда как минимум два раза в год - после весенней распутицы и как только зима укрепится, помыл машину и она две недели как будто вчера только мылся-пыль не прилипает, вода на стекле не задерживается.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка!!!!!! Чеков на услуги нет! Книга отзывов не зарегистрирована. Мылся ранее пару раз,то как химия справляется с загрязнениями меня удивило. Отпарировал машину, поехал на мойку ,у мойки Девиз на баннере"вы приехали за обслуживанием а не за ценой" с мыслями что не стоит экономить на мойке после полировки, поехал за качественно и бережной мойкой . Машину всю зацарапали, чутли ни как до полировки!!!!!(до мойки кузов был чистым, надо было ополоснуть от были) Директор решении проблем не предложил, оправдывая работу своих сотрудников, при предоставлении фотографий, начал включать дурочка"это не Ваша машина, не видно номеров"на фото с номером"тут не видно ,может она уже была такая". Если на то пошло, то лучше у таджиков мыться за 150, а не здесь за 600. Два фото до мойки, и два после.просто 15тысяч псу под хвост.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! Мылся пробный раз на этой мойке 12.08.2015 и был шокирован, это первое место где мне помыли машину просто идеально. Если честно уже несколько лет мою автомобиль на разных мойках и каждый раз заставляю перемывать. Спасибо мойщикам и администратору за профессиональную работу! Стоимость услуг полностью оправдана качеством!!! С уважением, Евгений.

Отправлено 8 лет назад

От Evgen