Ко-ко, семейный коворкинг отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 24/2 (4 офис; 1 подъезд)


Ко-ко, семейный коворкинг Ко-ко, семейный коворкинг

5

11 оценили
Семейное пространство Ко-ко - это уютное место в Кемерове для мам с детьми от 1 года до 12 лет.

🐥 Для детей:
- организация и проведение детских дней рождений
- МИНИсад для деток от 1г 3мес до 3 лет;
- развивающие занятия для детей от 1 года до 3х лет;
- театральная студия для детей от 3 до 7 лет;
- интерактивные спектакли и программы выходного дня для всей семьи с детишками.

💚 Будь в курсе детских мероприятий и программ в Ко-Ко: https://vk.com/app5898182_-131691084#s=1344273.

🐥 Организация и проведение детских дней рождений от 1 года до 12 лет.

💚 Будь в курсе предложений по проведению детского Дня рождения в Ко-Ко: https://vk.com/app5898182_-131691084#s=1344289.

🐥 Для мам:
- вдохновляющие встречи мам про личностный рост, психологию, воспитание детей, тайм-менеджмент, красоту и здоровье и не только,
- творческие мастер-классы.

Пока мамы занимаются, дети играют под присмотром няни.

💚 Будь в курсе встреч для мам благодаря рассылке: https://vk.com/app5898182_-131691084#s=1344315.

Хочешь узнать подробнее?

Тогда звони хозяюшкам:
8-933-300-0373 Полина
8-923-508-2087 Рита
Категория Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки, Личностные тренинги / семинары, Центры раннего развития детей, Центры йоги
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 24/2 (4 офис; 1 подъезд)
Телефон +7(923)508-20-87 +7(933)300-03-73
ВК koko_koworking


Like Мне нравится

В поисках места для празднования дня рождения дочери, я объездила много заведений. Как организовать праздник для детей в возрасте от 2 до 7 лет и при этом чтобы взрослым тоже была возможность отдохнуть??? Этот вопрос казался мне неразрешимым спустя неделю поисков. А ещё чтобы чисто, красиво, бюджетно... В итоге когда я зашла в ко-ко, я поняла что не зря потратила все это время))) Теперь все праздники будем отмечать здесь!!! Просторное помещение, чистота, игрушки на разный возраст, посуда, мебель, уют! Понравилось всем 20 гостям)))) спасибо за гостеприимство, ждите нас в гости снова)

Отправлено меньше минуты назад

От katerika1353

Like Мне нравится

Очень приятное место, где мама может выдохнуть и выпить чашку кофе, а ребёнок будет при деле и рядом:) а ещё мне нравятся мастер классы на любой вкус и кошелёк! И не могу не отметить милых хозяюшек коворкинга) всегда с улыбкой, помогут одеть-раздеть ребёнка, дольют чайка , вообщем окружат заботой)

Отправлено

От Юлия Ламанова

Like Мне нравится

Была в Ко на различных мк и праздниках) Очень радует уютная атмосфера и теплое отношение к клиентам. Здесь можно не просто отдохнуть, а провести время с пользой как для мамы, так и для ребенка. Дети рады, мама спокойна, что может быть лучше? Спасибо огромное хозяюшкам за это прекрасное место)

Отправлено

От Мария Наплавкова

Like Мне нравится

Обожаем Ко-ко всей семьей! Куда пойти на мастер-класс? Конечно же, в коворкинг! Куда сводить ребенка? Конечно же, в коворкинг! Где отметить детский и взрослый день рождения? Конечно же, у девочек в Ко-ко Коворкинге! Где лучшие тусоооовки? Конечно же, в Ко-ко Коворкинге! Рита, Поля, спасибо вам за такое отличное пространство для мам и малышей! За теплоту и радушный прием, за домашние пироги и чаептите, за фотосессии, за интересные мероприятия и красивый интерьер!

Отправлено

От Рената Головацкая

Like Мне нравится

Мое самое любимое место в нашем городе ! Мой сын его обожает! Тут проходит очень много интереснейших мероприятий для родителей и детей. Особенно радует стильный дизайн, уютная атмосфера и забота хозяек Ко-ко о каждом госте .

Отправлено

От Екатерина Кабакова

Like Мне нравится

Чудесное место, всегда есть что-н интересненькое в расписании, комфортно, много пространства для игр. А главное чисто

Отправлено

От Polina

Like Мне нравится

Коворкинг "КоКо" - отличное уютное место с очень внимательными и креативными хозяюшками! Была там несколько раз, как на детских, так и на взрослых праздниках. А также ходила на йогу. Всегда хорошо организовано, ярко и удобно!Можно прийти со своей едой, напитками. Есть кухня со всем необходимым. Для детей большая игровая, с массой различных игрушек и игр. В другой комнате можно комфортно разместится за столом. Все сделано стильно и со вкусом. Рекомендую!:)

Отправлено

От Татьяна Бузмакова

Like Мне нравится

Очень весело отметили день рождения друга сына! Ребятишками очень понравилось) В перерывах между анимацией было во что поиграть! И система разделения деток и взрослых порадовала!

Отправлено

От Heisenberg

Like Мне нравится

"КоКо" - это волшебное сочетание букв произнесет каждый ребёнок! Моя дочь довольно часто визжит: "КоКо"!) В момент, когда просит сходить туда, в момент когда мы уже идём туда и когда возвращаемся оттуда... она везде и всюду рассказывает, что была в" КоКо". Быть на устах трехлетнего ребёнка - значит быть у неё в голове, а в нашем случае - это значит нравится ей! Здесь ей нравится всё: больше всего детская кухня, качели, горка, всевозможные игрушки! У неё здесь есть даже любимая кукла! А так бывает только там, где хорошо, где нравится, где... Как дома) уютно и светло) где всегда нальют чаю и угостят печенюшками). Мы много раз были в "КоКо". На благотворительных мероприятия, на занятиях для мам, на тематическом фото дне... Поняв, что это то самое место, которое нравится маме и ребёнку, мы решили, что будем праздновать здесь наше трехлетие! Праздник был накануне, впечатлениями поделюсь пока всё ещё помню до мелочей! Девочки-хозяюшки, Рита и Полина, сами мамы двух прекрасных малышек, поэтому тему знают изнутри! Помогли буквально со всем: подсказали, где заказать сладкий стол, помогли осуществить мою идею по оформлению фотозоны, подсказали агентство с аниматорами, просто дали мне ощущение уверенности в том, что всё получится! И все получилось, даже в самый форсмажорный момент). Девочкам ещё раз "спасибо"! Гостей удивило всё! Особенно-само пространство! На мой взгляд, такого места больше нет в городе. Это только - "Коко")

Отправлено

От Татьяна Зазирная