Кнопка, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 49/1


Кнопка, центр раннего развития детей Кнопка, центр раннего развития детей

5

5 оценили
Детский клуб "Кнопка" оказывает услуги по уходу,присмотру за детками и организации их досуга.
Мы принимаем детишек от 1,4 до 3.5 лет.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 49/1
Телефон +7(913)489-52-80
ВК knopka_dds


Like Мне нравится

Очень много хочется написать хорошего об этом садике, только боюсь сложно будет читать такую поэму)))) что хотелось бы отметить в первую очередь: в саду "все по-взрослому" дисциплина, порядок, чистота! Детки всегда заняты развивающими занятиями, регулярные занятия с музыкальным работником, логопедом, утренний мед осмотр! Воспитатели-не только по профессии, по призванию, находят общий язык с ребенком любого характера! С первого дня наша дочка полюбила ходить в сад, ходим без слез и капризов, с удовольствием! После месяца посещения она очень многому научилась в саду! Еще огромный плюс-ежедневные фотооотчеты о пребывании деток в саду, вся наша семья по всей России может "в контакте" смотреть фото! Нам очень повезло, что мы выбрали именно этот сад, в нем все на высшем уровне и, что немало важно-очень доступно по стоимости, в сравнении с другими частными садами! Если вы хотите, чтоб в ваше отсутствие ваш ребенок был под присмотром заботливых профессионалов-вам однозначно в КНОПКУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina.olegovna.87

Like Мне нравится

Дочь ходит в данный сад вот уже полгода. Дочери в саду нравится, бежит туда с удовольствием. Нравятся постоянные своевременные фотоотчеты о том, чем занимаются детки. Развивающих занятий много и разных - лепят, рисуют, читают, много разных конструкторов, каждый день что-то новое. Отдельно приходят логопед и муз работник. Часто приглашают детский театр. В саду детей принимает медработник, так что за здоровье дочери я спокойна. Очень нравятся воспитатели - добрые, детки к ним тянутся. Все возникающие вопросы легко решаются с руководителем по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От boolochka

Like Мне нравится

Выбирая детский сад для сына, обошли несколько в нашем микрорайоне. И не ошиблись с выбором. Сразу отметили грамотно организованный быт (как пример чистая кухня, всё подписано, как и должно быть, не многоэтажные кроватки, а индивидуальные для каждого ребенка). Видно, что девушки любят детей! Таким малышам нужны не только дисциплина и уход, но и ласка, здесь всё это есть. Это видно по детям ) Занятия очень разнообразные и интересные, сын теперь на выходных вспоминает, что делали в садике и повторяет ) всегда можно связаться с директором или воспитателем и задать интересующий вопрос. Очень радуют фото с прогулок, занятий ) В отличие от некоторых других частных детских садов здесь нет телевизора, соответственно, просмотра мультфильмов в распорядке дня. Сын ходит в Кнопку почти месяц, стал сам дома кушать ложкой, раздеваться после прогулки. Девушки, вам спасибо и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От divichka

Like Мне нравится

Посещаем данный центр уже несколько месяцев. Сразу же обратила внимания на приветливость и внимательность к ребятишкам девушек - педагогов и директора. По любым волнующим вопросам всегда можно позвонить лично или написать директору и обсудить. Ребенок адаптировался быстро, ходит в "Кнопку" всегда с удовольствием. Очень радует наличие развивающих занятий с детьми. В первый месяц сын уже выучил и рассказывал два стихотворения). По месту расположения очень порадовала отдаленность от проезжей части (в предыдущем саду, куда ходил ребенок, дорога находилась в непосредственной близости у входа в сад). Также хочу отметить демократичность цен при таком высоком уровне предоставления услуг). Очень рада, что такое внимательное отношение к ребятишкам и к своей работе в целом еще наблюдается у нас в дошкольных учреждениях!!

Отправлено 8 лет назад

От kms15062012

Like Мне нравится

Вожу ребенка в этот сад! Сыну очень здесь нравится! Воспитатели очень добрые, отличные педагоги и профессионалы своего дела! Постоянно проходят в этом саду занятия по развитию ребенка, музыкальные занятия, занятия с логопедом. Проводятся праздники с участием аниматоров. Каждый вечер когда прихожу за сыном наблюдаю что детки сидят в кружке, а воспитатель им читает книги. Отличный сад! Мне есть с чем сравнить! Всем рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От lily50