КНОПИКИ, клуб детского досуга отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/6 (цокольный этаж)


КНОПИКИ, клуб детского досуга КНОПИКИ, клуб детского досуга

4.7

11 оценили
По-настоящему домашней и уютной обстановкой встретит Вас наш клуб. Здесь тепло и спокойно, как дома, и есть возможность поиграть с друзьями, а также завести новых. Яркие краски интерьера, похожего на солнечный день, не дадут Вам загрустить. Можно спускаться по ярко-желтой горке лабиринта, как по лучику солнца, и визжать от радости, или уютно разместиться на подиуме и разглядывать окружающий волшебный город, или ползать по ковру, похожему на огромный мегаполис, прокладывая дорогу своему автомобилю. А если вы устали от игры - скорее налейте себе чашечку чая и устройтесь на удобном диване отдохнуть.
В вашем распоряжении две игровые комнаты - для самых маленьких и чуть постарше, красочный лабиринт и уютная гостиная, где родители могут отдохнуть пока чадо исследует просторы клуба, кухня.
Отмечайте праздники (дни рождения, крестины, выпуск из детского сада) с нами за большим трехметровым столом, приносите с собой угощения, сладости. К вашему распоряжению кухонная зона с чайником, микроволновой печью, посудой. Если вдруг за длинным столом станет тесно, то маленькие "кнопики" могут расположиться за цветными детскими столиками.
Мы поможем с выбором занимательной программы для празднования, фотографом, организацией сладкого стола, разрисуем маленькие мордашки аквагримом!
Рады предложить вашему вниманию разнообразный репертуар кукольных спектаклей, занятия по раннему музыкальному развитию деток, мастер-классы для мамочек.
Мы находимся по адресу: г. Новосибирск, ул. Твардовского 22/6 (Матвеевка, жилмассив Березовый) Работаем с 10-00 до 20-00 ежедневно Телефоны для связи: 8 923 702 00 54 и 8 913 917 00 54
Категория Центры раннего развития детей, Детские игровые залы / Игротеки
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/6 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)917-00-54 +7(923)702-00-54
ВК knopiki.club


Like Мне нравится

Мы в последнее время с подругами часто приводим своих деток сюда,попрыгать на батуте,покататься с горки,полазить в лабиринте и тд. Очень нравится,детям весело (все малыши возраста в районе 2х лет). Мягкая зона с лабиринтами очень нравится как организована,там есть все,что нравится ребятишкам. По стоимости недорого - 100р/час. Ходили на новогодний утренник (на малышариков),тоже понравилась организация,герои из мультика классные. В общем пока всё нравится и ставклб оценку 5)

Отправлено 6 лет назад

От Daria Soltis

Like Мне нравится

Очень нравится ваш дет клуб) аттракционы всех возрастов! Были у вас на День Рождения! Подарили подарок) . А ещё мы выиграли зайца)Нам очень все понравилось: приятная красочная атмосфера, удобная организация пространства. Дети были в восторге от лабиринта! Аниматор (балмбемби) был на высоте)) Девушка-фотограф отработала на совесть, и снимки замечательные получились. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Уварова

Like Мне нравится

Очень понравился игровой центр! Спасибо! Многое продумано до мелочей (на кухне есть все необходимое и даже более того), приветливый администратор, чистые светлые комнаты с приятным радостным дизайном)) Детям очень понравился праздник) Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От HopeDi

Like Мне нравится

Недавно с доченькой посетили в первый раз эту игровую,так как переехали практически из центра в новый для нас район.Могу сказать точно-все понравилось!!!Везде чистота,новые игрушки и их разнообразие,горки,лахелкт,все аккуратно,все целое!Директор сама играет с детьми,с моей дочкой она танцевала) обстановка очень дружеская,как в гостях побывали!) Вообщем,теперь мы ваши,надеемся,что не разочаруете.Ждем с нетерпением музыкальных занятий!)

Отправлено 7 лет назад

От dasha91785

Dislike Мне не нравится

Очень милое и приятное место,много игрушек и развивашек.Добрая,домашняя атмосфера.Детям очень понравилось.Подходит для довольно большой компании.Красивая кухонка,обрадовало наличие в ней посуды.И все бы хорошо,только вначале любезная бабулька,которая нас встретила,стала орать,то мы дверь не так закрыли,то обувь не туда поставили,то дети куда-то игрушек набросали.Хотя детей было всего четверо,2 из которых уже взрослые,8 лет,сильно баловаться не будут.А в конце праздника предложила нам самим собрать игрушки и воздушные шары.Все впечатление и настроение было смазано.Хотелось бы персонал по любезнее.

Отправлено 8 лет назад

От 2223

Like Мне нравится

Присоединюсь к положительным отзывам)) Отмечали в марте день рождения наших деток. Компания подобралась разновозрастная: гости с детками 10 месяцев, 1 год, 4, 5, 7, 10 , 12 лет... и мальчишки, и девочки. Помещение клуба подошло идеально - комната для самых маленьких, лабиринт для деток постарше (лабиринт интересный) и аэрохоккей для подростков. Уютная зона для чаепития, чистая кухонька со всем необходимым, отличные игрушки, большой гардероб... ну всё продумано для мелочей! Желаю удачи, процветания и ни в коем случае не опускать планку!

Отправлено 8 лет назад

От Welly

Like Мне нравится

Вчера отметили сыну три года в этом чудесном месте! Оформление продумано до мелочей, игрушки для развития и отдыха присутствуют в предостаточном количестве- хватило и детям и родителям :) !!! Атмосфера домашнего уюта и комфорта. Зона кухни на 5+! Во время праздника помещение полностью находилось в нашем распоряжении, персонал клуба приветливый и не назойливый. Рекомендую всем! ))))) Организаторы- молодцы! Ценю качественно предоставленные услуги ;)

Отправлено 8 лет назад

От glv310

Like Мне нравится

Отметили недавно в клубе "КНОПИКИ" 2 годика нашей доченьке. Нам все очень-очень понравилось, детишки были счастливы, взрослые довольные). В клубе много новых игрушек, яркий интересный интерьер, есть кухня, оборудованная всем необходимым для проведения праздника. Пока мы накрывали на стол, хозяйка клуба помогала встречать наших гостей, за что ей отдельное Спасибо! Поздравить нас приходила наша любимая Свинка Пеппа, которую заказывали здесь же. Девушка- аниматор большая умничка, привезла много реквизита для игр, удерживала внимание детей на протяжении всего времени, хотя детки у нас были разного возраста с 2 до 10 лет. Дорогие "КНОПИКИ" спасибо Вам за Ваше гостеприимство и наш потрясающий праздник!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень радует что в нашем богом забытом месте появилось место куда можно сходить в морозные будни с детками поиграть! Спасибо милой девушке-директору за теплый прием. Довелось мне с дочей побывать как-то у вас в центре и я осталась очень довольна, теплая уютная домашняя атмосфера, приняли нас очень тепло и радостно, все рассказали-показали, на все вопросы ответили, чисто и уютно! Спасибо вам за такой центр, процветания вам и больших успехов в работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vov