Кнайпа, ресторан-пивоварня отзывы и оценка

Омск, Иртышская Набережная, 36 (цокольный этаж)


Кнайпа, ресторан-пивоварня

2.1

12 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Иртышская Набережная, 36 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)245-25-85


Dislike Мне не нравится

На первый взгляд вполне неплохое пиво. Нормальная обстановка, народа нет. НО. После нескольких кружек пива вырвало абсолютно всех из компании. Фотоотчет прилагать не буду конечно. Людям , разбирающимся в пиве советую обходить это заведение стороной

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Каплунов

Dislike Мне не нравится

Интерьер какой-то смешанный. Есть и хорошие детали декора, удобная мебель, но есть и дешёвые искусственные цветы, отклеивающиеся обои, дешёвый самодельный новогодний декор. Гардероб не работает, вещи вешать нужно самим. Туалеты большие и чистые. Помещение тёмное, подвальное. Кухня на 3 их 5. Были как удачные блюда, так и нет. Официанты походят редко, не в униформе. Общее впечатление не плохое, но второй раз наверное не пошла бы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Житкова

Dislike Мне не нравится

Друзья предложили сюда зайти. Честно говоря, если бы не они наверное прошли бы мимо. Центр города, народа нет...что очень странно и подозрительно. Мы были единственными посетителями. Мужья заказали пива (вроде остались довольны), ну а мы-жены решили основательно покушать. Заказала ризотто с грибами....Честно говоря не понравилось вообще...Соли нет, масла растительного больше чем риса с грибами, хлеб не принесли к горячему...расстроилась очень, заказала цезарь с курицей...Не помню на вкус, но явно было лучше ризотто. Гренки еще попробовала, они получились удачно. В общем наелась гренками только.

Отправлено 8 лет назад

От Бурундук

Dislike Мне не нравится

Всегда было качественное обслуживание и отличное пиво, последнее время когда заходим часов в 10, при этом всегда оставляли крупный чек, официанты говорят, что так как клиентов нету, мы закрываемся. Уважаемые если вы так будете относиться к своему делу, то клиентов и не появится! Отвратительное отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отмечали в данном заведении свадьбу на 50 человек в августе. Официантов, в принципе, хватало. Через каждые 10-15 минут ходили смотрели за столом. Есть конечно минусы... Принесли нам голубцы абсолютно не готовые! Такое ощущение что их на 10 минут опустили в кипящую воду и вынули. Отбивная была пережарена. В общем конечно впечатление не испортили. А пиво да, очень неплохо!

Отправлено 9 лет назад

От Mrs Rose

Dislike Мне не нравится

ПИВНУШКА - вот более подходящее название данному заведению! Из плюсов: 1. Пиво (на твердые 4 из 5); 2. Салат из семги с апельсином; 3. Акция ОКТОБЕРФЕСТ. Минусы: 1. Не работает гардероб; 2. Интерьер довольно убогий, хотя стулья удобные. 3. В туалете не убираются; 4. На столах грязные скатерти; 5. Одна очень неторопливая официантка на весь ресторан; 6. Часть блюд из меню по тем или иным причинам отсутствуют; 7. Живая музыка УЖАСНА! Полное отсутствие голоса и слуха у певицы, постоянно выходящая из строя техника. Рекомендую покупать в этой пивоварне пиво на вынос (так делает большинство посетителей) и наслаждаться им в более приличном месте (дома или в гостях).

Отправлено 9 лет назад

От aeremin1967

Info

Если вы пришли попить хорошего пива, то могу вас разочаровать... Выбор маленький, пивной набор ждать долго... Темно, музыка поражает ;)

Отправлено 9 лет назад

От Пискур Екатерина

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Шашлыков не оказалось, из двух страниц,представленных в меню, салатов,на деле было всего три.заказали салат с грецкими орехами,в тарелке оказались перегородки.из больше десятка столов занятых было всего два.тишь да гладь.и это вечер субботы! Пиво,да,нет претензий!единственное к чему нет..

Отправлено 9 лет назад

От Ункос

Dislike Мне не нравится

Ресторан - Пивоварня...Что, простите, ресторан???? Где у Вас там ресторан??? Позорнее закуски к пиву я еще не встречала - ассорти из копченых колбасок и сыров- название ресторанное ))) а вот содержимое кошмар - копченая колбаска- несчастные 6-7 ломтиков диаметром сосиски, щепотка сыра-косички и...ииииии.....интрига......и 6 ломтиков колбасного сыра!!! который,как известно,всего лишь сырный продукт...Я смеялась долго ))) Крылышки "Баффало" - хотя я назвала бы их "маффало" - было ощущение,что это крылья маленьких цыплят, и они были суховаты...к гренкам претензий нет ))) делала фото, но видимо не туда нажала и не сохранилось :( А вот пивоварне идет заслуженная звезда,т.к. муж оценил и одобрил! Да, скудненько мы сходили в ресторан-пивоварню, но это все из-за того,что десертов ВООБЩЕ НЕТ,чай не с чем было мне попить...взяла себе одно латте с сиропом..но сироп тоже пришлось поменять на тот, что был ))))

Отправлено 9 лет назад

От Прекрасная-Премудрая

Info

Есть бесплатны WiFi. Кушал здесь не сколько раз всё понравилось. Понравилась пивоварня за стеклом в зале.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Bardakov

Info

Интерьер подвальный, темновато, нет радости немецких пивных. Были на бизнес-ланче, мне все понравилось, особенно размер салатов и вкусная солянка. Готовят, правда, долго, обед занял 50 минут. 4/5

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Shkaev

Info

Пиво ничего так...

Отправлено 11 лет назад

От андрей грин