КМВтелеком, АО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Пятигорск, 295 Стрелковой Дивизии, 17 (1 этаж)


КМВтелеком, АО, телекоммуникационная компания

3.7

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи
Город Пятигорск
Адрес 295 Стрелковой Дивизии, 17 (1 этаж)
Телефон +7(879)340-40-40 +7(879)340-40-27
Сайт www.kmvtelecom.ru


Dislike Мне не нравится

Качество интернет соединения отвратительное, даже после долгих перебежек с бубном, кабелем и сменой оборудования. После такого кажется что эта компания на всех абонентов Пятигорска раскидала свои 100мбит, и продает билеты на вход в эту вакханалию, чтобы вечером с бокалом ви..Чая в кругу семьи смотреть как серия/фильм на 720 не может прогрузится. Да и вообще какой тут может быть разговор о вечере если за весь день общая скорость скачивания не превышает 1мб при заявленных при покупке 50мбит ~ 6мб. Не рекомендую тратить свои нервы на этого провайдера.

Отправлено 7 лет назад

От Сибиряк

Like Мне нравится

Работаю в небольшой компании в Пятигорске и по работе нам нужен стабильный и быстрый интернет. В связи с кризисом начали урезать и оптимизировать расходы. Недавно подключили интернет от КМВтелеком. У них проходит очень интересная акция "Бизнес в кризис". Суть ее заключается в том, что юр.лица могут минимизировать свои затраты на интернет и связь за счет индивидуально подобранного тарифа. После перехода к ним, нареканий на качество связи нет, хотя старый провайдер часто этим грешил. 

Отправлено 7 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Многие друзья и коллеги отговаривали меня заключать договор с КМВтелеком, однако их выгодные предложения все же перевесили весь негатив. Хочу отметить, что особых проблем за последние три месяца я не наблюдал. Да были некоторые перебои с интернетом и скоростью, однако техслужба все быстро устраняла. Не знаю, откуда столько негатива об  этой компании, но по личному опыту могу подтвердить стабильную связь с приемлемой скоростью, а также вежливое отношение персонала. 

Отправлено 8 лет назад

От Антон Колпаков