КМБ, кузовная мастерская отзывы и оценка

Сургут, Фадеева, 25а


КМБ, кузовная мастерская КМБ, кузовная мастерская

1.3

3 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей
Город Сургут
Адрес Фадеева, 25а
Телефон +7(346)245-00-20 +7(346)245-00-25
ВК club96906999


Dislike Мне не нравится

В декабре 2015 менял стекло по КАСКО на Subaru forester, поначалу они напортачили с проклейкой стекла, текло в верхней части, после обращения по гарантии всё исправили, НО спустя только пару месяцев, я обратил внимание на стекло заднее!!! По началу думал мошка или еще что нибудь, т.к. много колесил по тайге и межгороду, а потом както на мойке попробовал оттереть этих "букашек" так оказалось что это следы от термического воздействия, т.е. либо болкарили либо варили рядом (где ставлю машину, такие работы проводиться не могли ни как, и плюс под камерами постоянно стояла), и плюс уплотнитель поврежден по всей поверхности, я даже думаю что могли поменять стекло, а думаю из-за того что тонировка не совпадает:) боковые стекла как битумом замазаны не пропускают практически ни чего, а заднее даже очень хорошо просвечивает!!! Вот как то так!!! А вот тут меня настойчиво попросили не переходить на личности админы флампа и не оскорблять этих ...... одним словом... Ни советую ни кому. Правда я сам повелся на хвалебные речи товарищей, правда они оказались сами далекими еще теми автомобилистами:)

Отправлено 7 лет назад

От petro431

Dislike Мне не нравится

Автомобиль Киа оптима. На сервисе КМБ менялся бампер и красился, красилось крыло. Через пол года начала облазить краска, на крыле снизу и частично на бампере, на фото видно. Удивительно но в этот раз в цвет попали. Возможно была нарушена технология покраски, что привело к шелушению краски. Ниже прилагаю фото крыла и бампера.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Иванов

Dislike Мне не нравится

Автомобиль делался на данном сервисе по каско. Автомобиль Киа Церато 2013 года. Все бы ничего если не вникать в мелочи, например. В цвет не попали, отличается очень сильно как "белый и серый", не понимаю как можно так ошибиться. Была повреждена проводка, так называемый электрик скрутил провода и перемотал изолентой, вместо того чтобы их пропаять и поставить термоусадочные трубки. В результате чего автомобиль при заводке на холодную выдавал ошибку дроссельной заслонки, 4 раза сделал диагностику, плюс несколько раз снимали и чистили дроссель, после чего поняли что дело в проводке, было потрачено много денег!!! Оказалось что это просто плохой контакт в месте скрутки! Переделали на нормальном сто, стало все впорядке. Разъемы на проводке были все сломаны при ударе, данный сервис не удосужился их поменять, крепления на фишках тоже сломаны, и просто болтались, чуть ли не попадали в вентилятор охлаждения двс. Была деформирована броня двигателя и пыльник под бампером, данные детали не были заменены, их вообще не оказалось! Элементарно не поменяли рамку от номера, помятый номер просто прикрутили к бамперу, видимо не до мелочей. После того как забрали автомобиль, предъявил им претензию, на что мне ответили, вы же смотрели автомобиль когда забирали. Итог работы данного сервиса, автомобиль был снят с гарантии официальным дилером в виду явно выраженных повреждений (недоделок) этого сервиса. Прилагаю фото отличая краски и болтающейся проводки. Крыло и дверь отличается. Плюс ко всему машину не дотянули на стапеле, уводит в сторону.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Иванов