Км/ч 68, автосервис отзывы и оценка

Тамбов, Бориса Васильева, 1/2


Км/ч 68, автосервис

1.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Тамбов
Адрес Бориса Васильева, 1/2
Телефон +7(910)750-52-92 +7(902)732-08-20 +7(960)666-73-25


Dislike Мне не нравится

дозаправил, кондейшен, взяли деньги, на третий день кондейшн сдох как бобик, приехал узнать как так то, с улыбкой ща проверим плати деньги, ОПЯТЬ, да пошли они на КУЙ по десять раз за одну работу платить. Стал общаться с начальником, сразу с места в карьер орать мы делаем работу плати, заметьте разговаривал не повышая голоса - начальство ихнее на хер и бл***дь, больше слов не знает + свежий фингал под глазом кто то уже успел зазвездить за хамство и развод. Моё мнение такое там работают разводчики на деньги и ЖОПОРУКИЕ мастера во главе с начальником который знает только русский и могучий и на нём разговаривает. Однозначно больше туда не поеду и не обращусь за тех. помощью и того же и вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гваздаускас

Dislike Мне не нравится

Не чего не могли сделать с электрикой солярис и даже не пытался, разобрал собрал не понял в чём причина, по возились 20 мин даже без диагностики...и при вопросе что я должен было сказани их директором 800р. За что не понятно даже. Ну отдал я не жадный. Но сервис у них ужассный в плане работников которые не умеют работать и начальник просто наглый жуть... в жизни туда не поеду и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чеботарёв

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с превидущими отрицательными отзывами, сотрудники не очень компетентны в работе, были произведены работы на кругленькую сумму,а в итоге работа была сделана не до конца. При замене жидкости тормозной, не смогли прокачать систему согласно данного автомобиля, в последствии отсутствие нормальных тормозов . Произвожу обслуживание нескольких автомобилей и постоянно какие то косяки , то гайку забудут прикрутить то колеса, постоянно нужно проверять. Очень плохой автосервис и особенно их руководитель !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Петерсон

Like Мне нравится

Автосервис на 5+, приветливый персонал. Отличное качество. Принимают на ремонт в любое время дня и ночи. Грамотно оценивают неисправности. Есть место отдыха и ожидания пока авто в ремонте, где можно посмотреть ТВ, выпить чай или кофе.

Отправлено 8 лет назад

От strelokovo

Dislike Мне не нравится

отвратительно, делают криворуко, исправлять косяки отказываются. Сход сделали, регулировочные болты не затянули, в результате "сервиса" съеденая резина, недоумение руководства, как такое могло случится, и отказ исправить недоделки. Итого: - 1000 руб. сход развал, 15 000 резина, нервы.

Отправлено 8 лет назад

От alexsavi

Dislike Мне не нравится

очень не понравился,разводят на деньги,предлогают ремонтировать то,что совсем не нуждается в ремонте

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Стрекалова