КЛЮКВА, бьюти-бар отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 171


КЛЮКВА, бьюти-бар

3.8

30 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 171
Телефон +7(343)202-09-92 +7(950)201-51-43
Сайт klukva-ekb.ru
ВК id445773703


Like Мне нравится

Один из моих любимых салонов красоты. Сколько я их уже обошла... Где-то лак некачественный, где-то у мастеров руки не заточены под хороший маникюр и педикюр . А тут не разу не предъявляла к ним претензии, лак держится минимум неделю, да и с мастерами многими познакомилась)) Советую всем модницам и красавицам!

Отправлено 5 лет назад

От Виргинья

Like Мне нравится

Пока гостила в ЕКБ у подруги забежала в этот салон сделать маникюр и педикюр, в общем привести ноготочки в божеский вид. Хочу сказать Сонечке, которая занималась мной, огроменное спасибо. У тебя золотые руки, делаешь крутой дизайн, а главное всё приятно и шустренько. Девченки, всем советую обратиться к этим мастерам. Салон сам по себе чистый и уютный!

Отправлено 5 лет назад

От Дашуня

Like Мне нравится

Разговорилась с Камилой - мастером маникюра и узнала много нового о маникюре, а главное узнала, что весь инструмент у них обрабатывется согласно правилам, о чем я даже не догадывалась! К Камиле хожу давно, как маникюр так и педикюр делает очень аккуратно, ни на кого ее не променяю)) Да и в салоне достаточно комфортно и приятно находиться!

Отправлено 5 лет назад

От klimenko13.79

Like Мне нравится

Что касается маникюра и педикюра, то здесь мастера из Клюквы лучшие. Ни одного заусенца, как говорится не пропустят)) Лаки качественные, ношу неделю и нормально и это с учетом того, что работа у меня с документами и часто происходит контакт ногтя с бумагой! Сам сало просторный, приятный администратор, без всяких надсмешок, как было в моём прошлом саоне! В общем довольна очень ими.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Новожилова

Like Мне нравится

Кроме них никому не доверяю свои ногти. Сколько я натерпелась от горе мастеров. В клюкве же все устраивает, что на ручках, что на ножках, все делают аккуратно и главное со вкусом. Разговорами лишними не надоедают, если только я сама не начну))

Отправлено 5 лет назад

От Леночка Данилова

Like Мне нравится

Больно читать плохие отзывы о моем любимом месте. Раз в две недели, сразу после зп, бегу сюда))) Делаю сразу маник и педикюр) Сколько раз делала не замечала какой-то кривоты и прочих признаков плохой работы. Да и если бы не нравилась то и не ходила бы сюда вовсе. В салоне очень приятно пахнет и поддерживается нормальная температура, по просьбе включают нужную мне передачу)) Из мастеров хочу выделить Соню и Марину к остальным пока не записывлась, но думаю сделают не хуже) Удачи вам ребят!

Отправлено 5 лет назад

От Рената Давидова

Dislike Мне не нравится

Клюква Бьюти-Бар. Сказать, что это самый печальный опыт - не сказать ничего. нашла информацию в instagram Парикмахер Екатеринбург @feya_volos_ekb ( www.instagram.com/klukva_beautybar ). Сайт: klukva-ekb.ru . В салоне мастеру показала фото (кажется это называется удлиненный боб каре) (приложила фото), Она согласилась. Подстригли совершенно не так, уложили, волосы ровно лежали, хотя это и не то что я просила, легкий шок, решила посмотреть как будет лежать стрижка (моя ошибка, что сразу не начала возмущаться). дошла в 10 минутах до ТЦ и там в зеркале увидела как волосы начали закручиваться наружу, ровно они уже не лежали, позвонила мастеру попросила переделать, на что мастер Екатерина предложила оплатить исправление своей работы снова! но потом все таки согласилась переделать на следующий день бесплатно. Вечером я написала Екатерине и прислала фото и видео того, что нужно еще раз, и уточнила, сможет ли она это сделать. Екатерина возмутилась тому, что я направляю ей эти материалы, Екатерина настаивала на том, что она профессионал и сделала как нужно, на следующее утро она написала мне о том, что отказывается переделывать работу, свою ошибку она не стала признавать. Предполагаю, она поняла, что данную работу ей не исправить. Я предложила вернуть оплату, опять отказ. В ответ от Екатерины никакой поддержи, сплошное неуважение к клиенту и насмешки. прислала мне смеющийся самйлик в вотс ап. А так же написала мне в вотс ап , цитирую "Это не на столько ужасно", т.е. она сама признала , что это ужас и смотрится убого. Такого низкого качества работы и неуважения к клиенту я еще нигде не встречала. Но это еще не все, я позвонила в салон и уже с эмоциями высказала все накипевшее за это время, администратор тоже Екатерина сообщила о том, что оплата не возвращается – это принцип салона. Жаль, что принцип салона, ни профессиональная работа мастер, ни уважение к клиентам, а затем Екатерина бросила трубку и на повторные звонки уже не отвечала. Просто жесть, а не салон!

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неклиентоориентированный салон. Пришла сюда по совету подруги. Не знаю уж что ей здесь понравилось - ни интерьера, ни безнала, ни нормальных мастеров. Сделали экспресс-педикюр с покрытием гель-лак. Пришла домой, оказалось что и цвет не тот, который я выбирала, а самое прекрасное - лак сошел с ногтя пока я ехала домой! Просто отлично! Деньги мне вернуть отказались за такую "работу". Никому не рекомендую в общем это место. Повторюсь, неуютно, никакого интерьера, кресла для клиентов - жуть неудобные, принимают только наличку (и не предупреждают об этом заранее!) еще и делают коряво. Думаю, этого достаточно, чтобы обходить стороной этот бар.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

В начале июня делали моей дочери маникюр в этом салоне... сделали плохо.... ногти горбатые... через неделю расслаиваться стали... 22 июня пришли в этот салон снимать лак... к сожалению. Лак спилили основательно.... ногти стали тонкие как бумага... болят при прикосновении. Но это еще полбеды!!!! В 3х местах ранили до крови! Я не могу понять -зачем мастер спиливала лак на отросшем ногте вместе со основанием ногтя, где не было уже никакого лака и кутикулой!!!! Не ходите в этот салон, здесь вам не только испортят ногти и настроение , но и занесут заразу!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Посетила данный салон около двух месяцев назад, делала окрашивание. Результатом довольна, очень вежливый и грамотный подход, что немаловажно. Цвет в итоге получился таким, какой и хотела. И цены не слишком кусачие:)

Отправлено 5 лет назад

От patrushkova

Like Мне нравится

Была на услуге сет 4 руки маникюр+педикюр. Все очень понравилось, особенно мастер Анастасия! Очень доброжелательная девушка. Сделала все быстро, качественно и безболезненно, в отличие от многих мастеров, которые зачастую повреждают кутикулу. Рекомендую данный салон и мастера Анастасию!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку выше плеч(каре)... свои волосы у меня до плеч. потом осветить корни (на волосы выше плеч, ведь сделали стрижку). Потом покраска волос (на волосы выше плеч). Обещали справится за 2 часа. в итоге 5 часов там провела и опоздала на работу. Так ещё и взяли с меня 5500 как за волосы ниже плеч. Оплату брали переводом, так как кассу они закрыли в связи с закрытием салона... от того и чека у меня нет! Волосы мне пережгли, мастер с ними не церемонилась, после первого мытья волос стало заметно что подстригли криво, осветлили не равномерно в одном месте... так и цвет смылся. Возмутительно!!! Не рекомендую никогда и ни за что!!! Обычно смотрю отзывы куда идти, но здесь мне нужно было срочно(я все равно опоздала благодаря им)

Отправлено 5 лет назад

От Александра Соболева

Like Мне нравится

Вчера приходила на наращивание ногтей. Мастер Ольга просто волшебница! Я пришла с проблемным ногтем, Ольга сделала все аккуратно и качественно, спасибо ей большое!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Лаврентьева

Dislike Мне не нравится

Регулярно посещаю данный салон, пользуюсь услугами маникюра и педикюра. В самый первый визит мне попался отличный мастер, сделала все очень быстро и аккуратно, покрытие долго продержало приличный вид) при следующей записи мне сказали, что мастер больше не работает, предложили другого. Но и здесь мне повезло, все хорошо, цена=качество. Каждая следующая запись - Новый мастер! Каждый раз идёшь и "вытягиваешь" кота в мешке. Но, как не странно, попадались действительно профессиональные мастера. А вот последний мой визит к новому мастеру не увенчался успехом.. снимали покрытие грубо, болезненно. Предложили сделать выравнивание пластины, так как ногти не совсем ровные, покрыли гель-лаком, спросили все ли хорошо?! Но было совсем не хорошо! Выравнивания абсолютно не видно! Ногти волнистые. Кутикула в лаке. Под ногтями остатки спилки... Я понимаю, это новый мастер. Но! Почему вы делаете прайс одинаковый и для топовых мастеров, и для новичков?! Их работы по качеству очень отличаются. Остался Неприятный осадок. Думаю, что при следующей записи, если мне скажут, что мастер, у которого вы были - уволен, придётся искать новое место, с постоянством в работе мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Уютно и дружелюбно! Хожу с удовольствием на маникюр уже 4 раз и ещё приду, очень довольна и сервисом и качеством,приятный персонал, угощают кофе,чаем с конфетками)))!!! Делала стрижку и уход,придётся еще и к парикмахеру вернуться,а может и не раз)) видимо очень легкая рука ,отросли волосы махом, стали более гладкими,значит хорошие стредства не только руки)!!! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От pusala

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр в этом салоне уже не однократно и обязательно приду ещё.Приятная обстановка ,девочки очень вежливые и хорошо делают как свою работу.Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От elena.poshlakova

Dislike Мне не нравится

Вчера посетила (Бьюти Бар Клюква). Запись на маникюр была на 14:00, а пригласили меня в 14:40, незнаю как мне хватило терпения ждать. Если предыдущий клиент опоздал, будьте добры предупредить следующего. Девочки молодцы пытались исправить ситуацию предлагая укладку, подравнивание волос или коррекцию бровей. Ни на что я не согласилась, т.к мне это не нужно было. Все было бы хорошо, и я бы закрыла на это глаза, если бы мне сделали нормальный маникюр. Такие мастера не должны работать в салонах, я пришла не к кому то на дом. Это ужас. Старый гель спилила так что ногти теперь волнистые, 3 ногтя спилены до упора так что машинкой обожгла подушечки пальцев, кутикулу убрала некачественно, качество покрытия тоже не понравилось. Чтоб не быть голословной прилагаю фото.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

При нынешней конкуренции специалистов по услуге маникюра, казалось бы в салоне должны быть квалифицированные мастера, но это не так! Для чего держать мастеров которые портят мнение и рейтинг салона? не так давно сделала маникюр просидела 3 часа, форма не ровная, залиты кутикулы гель лаком и с таким ценником ... красная цена работе 300рублей , еще подсовывают учениц под предлогом профессионала. Не советую обращаться за услугами в данное место -деньги на ветер испорченное настроение и корявые руки.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Решила записаться на услугу, маникюр и педикюр вместе,записаться не составило проблем,не смотря на праздничный день))в салоне чисто,уютно,предлагают чай-кофе)) девочки молодцы-сделали все отлично, претензии нет,заняло 2.5 часа,вместо со снятием,из минусов когда снимали покрытие на руках-нет пылесоса чтобы собрать эту пыль,и она была везде...что не очень приятно,так же хотелось бы отметить что записалась я по акции и было указано что процедура стоит 2000,по факту с меня взяли 3350, поскольку торопилась -вначале даже не отразила это,так что заранее уточняйте сколько будет стоить услуга...

Отправлено 6 лет назад

От Yuli

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый. С порога предложили кофе-чай. Получив отказ, решили что и в течении двух-трёх часов не захочу. Первый раз маникюр делала у мастера Анастасии. Профессионально, очень бережно, аккуратно. Очень понравилось, рекомендую. Второй раз решила воспользоваться услугой дуэт-маникюр и педикюр одновременно. Если с педикюром повезло, так как делал уже знакомый мастер Анастасия, то маникюр отвратительно. Мастер Алена поранила три пальца, подпилила ногти криво, покрытие вечером уже стало отходить в нескольких местах. Такой маникюр я ещё не видела!!! Повторяю отвратительно! Если бы не мастер Анастасия, то точно никогда бы не рекомендовала этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От fomina_zhenya_77

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр с покрытием, у двух разных мастеров. Педикюр сделали отлично, чего нельзя сказать о маникюре. Во первых, неприятные болевые ощущения при обработке ногтя, покрытие неровное и чтобольше всего разозлило, это неровноподпиленные ногти, которые уже было не исправить(((Даже не стала имя мастера спрашивать, тк все равно больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Маша Иванова

Like Мне нравится

Хоррший салон, приятный, светлый интерьер, вежливый персонал. Ходила к мастеру Зое, на укладку, очень вежливый, чуткий человек, учитывает все пожелания клиента. Так же не первый год хожу к ней на стрижки, делает все по максимуму, корректно даёт свои наставления, как будет лучше и так же рекомендации по уходу волос, приятный собеседник. Цены так же приятно радуют) планирую дальнейшее посещение салона, а так же посетить другие услуги...

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Ivanova

Like Мне нравится

Очень приятно и душевное место. Ходила сюда на маникюр-педикюр, а также на покраску волос. Осталась очень довольна результатом. Работники данного салона вежливы и внимательны. Цены достаточно приемлемы. Некоторые салоны при более высоких ценах не обеспечивают должного обслуживания. Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От marinavol1961

Like Мне нравится

Уже писала о Клюкве ранее, когда ходила на покраску. Решил сходить и на ноготочки. Мнение не изменилось! Все прекрасно. Мастер Мария прекрасно знает своё дело. Спасибо ей за мой маникюр, хорошее настроение и вкусный чай) Только два пожелания :) стулья для клиентов не регулируются. Высоким тётям как я, становится немного неудобно после часа такого сидения (но мне предложили стул другого мастера и всё было замечательно). И желаю вам по-больше цветов!)) Уже записалась на следующее посещение! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Павловна

Like Мне нравится

Салон чистый, уютный. Качество маникюра очень радует. Но!!!! Настольных пылесборников нет, при снятии глака, просто задыхаешься от пыли. Палитра ну ооочень маленькая, выбирать не приходится. Аппаратного педикюра нет. Недоработок много.

Отправлено 6 лет назад

От Аля Холод

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! делала маникюр и укрепление ногтей у мастера Марии. Начиная с администратора, тут клиенту улыбаются все. Уютно, чисто, светло, приятно! Видно, что мастер опытный, она дала несколько советов по уходу за ногтями. Сам маникюр понравился, укрепление ногтей сделало их еще лучше. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ku.ku

Like Мне нравится

Отличный салон! Наращивала ресницы у Ольги (не в первый и не в последний раз) - супер! Внутри все красиво и чисто, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Mustik

Like Мне нравится

Отличный маникюр!!! Мастер Ольга очень понравилась! Подход к клиентам особенный. Ремонт ноготочка сделали, дизайн сделали. Очень хорошие материалы используют. В общем ушла в хорошем настроении. Обязательно вернусь ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ялунина

Like Мне нравится

Буду первой! Мне понравилось всё: администратор приветлив и улыбчив, мастер (к сожалению и к своему стыду, не запомнила как зовут милую девушку) адекватно восприимчив ко всем хочушкам. Сам салон уютный, чистенький, новенький. Собираюсь на ноготочки заглянуть к вам) Спасибо и за покраску и за чай с вкусными конфетками)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Павловна