Ключи, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Сосновский переулок, 10


Ключи, автосервис

4.1

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Сосновский переулок, 10
Телефон +7(383)255-14-37


Dislike Мне не нравится

Созвонился с Михаилом Автоэлектрик, сказал приехать к нему,до этого была проблема со снятием сигнализации,пол машины разобрал сам приехал,он нажал на блоке сигнализации что то,закрутил четыре болта с пластмассой хотя я не просил этого делать,я просил показать где блок сам,и потребовал за это 500 рублей,за потраченные три минуты это разве нормально? По-моему это обдираловка какая-то, воспоминания худшие.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Карягин

Like Мне нравится

Твёрдая ПЯТЁРКА! Отличный сервис, адекватные цены и общение с клиентом! Если по силам, однозначно помогут, лишнего точно не возьмут, набивать ценник и выдумывать кошмары точно не будут. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От трудяга

Like Мне нравится

Добрый день автолюбители! Сегодня заезжала на данный автосервис с проблемой - был стук в колесе. Ребята продиагностировали мой автомобиль и нашли причину. Сами съездили за запчастями. Все сделали быстро и качественно. Я очень довольна. Кстати, у них очень чисто и есть комната клиента, где можно подождать. Скоро приеду на ТО. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы,узнала ценник,от дома не далеко...В итоге записалась на развал-схождение в данный автосервис,т.к. руль стоял не ровно и машину тянуло чуть в право.Приехала,мастер с виду очень грамотно всё рассказывал и показывал.Руль выровнял,сказал прокатиться.Машину всё равно тянуло вправо.На всё это,мастер мне сказал,что это может быть из-за резины,мол старая,на зимнюю переобуюсь и всё будет нормально,руль же ровно теперь стоит...Буквально через неделю записалась к ним переобуть резину.Тут претензий нет..сами машину загнали..меня проводили в тёплую комнату ожидания с плазмой..меняли колёса,правда,около часа..всё упаковали,сложили в машину..в этом я полностью довольна..и цена хорошая...Поездив на зимней резине пару дней,машину всё равно тянуло вправо...Снова решила заехать на это сто,рассказав причину очередного поиезда мастеру(как раз тому,кто в прошлый раз делал развал),он мне ответил,что конечно её тянет вправо,ведь теперь нужно делать развал на зимней резине.Так а почему мне не сказали это неделю назад,что лучше сразу переобуться и сделать развал,а потому что захотели ещё денег срубить!Мол сейчас времени у него нет ничего смотреть,нужно опять записаться.Спасибо,но нет уж...больше не поеду!!!!

Отправлено 9 лет назад

От anastsaiia3004

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление было очень положительно, адекватные мастера и ценник. ездил к ним года 2. Потом понял что разбираться они не хотят чуть что тащи контракт. Щётки поменять на генераторе - купи контракт. Промыли заслонку пропали прогревочные обороты, холостой ход 1200 - тащи контрактную. Жирную точку поставили они сами когда в НАЗНАЧЕННОЕ ИМИ ЖЕ ВРЕМЯ я приехал поменять колодки а они мне говорят у нас сегодня планы и мы закрываемся, ну не свинство ли. заслуженный кол больше туда не ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Евгентий

Like Мне нравится

Хорошее СТО мной одобрено . Развал сегодня сделал на импрезе у них. Оборудование новое и мастера мне понравились.

Отправлено 10 лет назад

От koop

Like Мне нравится

недавно заезжал к этим мастерам. Понравилось вежливое обслуживание,порядочность,честность.Очень порадовали цены!!! Даже бескорыстно помогли найти необходимые запчасти по хорошей цене!!! Обращался правда только один раз, но при нужде в СТО первым делом поеду снова к ним. Отдельное спасибо мастеру-Владимиру за грамотный подход и качественную работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От www.shturmovik58

Like Мне нравится

Всем привет. Вчера заехала на развал схождения... Все сделали быстро и качественно и ценник очень порадовал меня. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От 8717

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Добавлю ложку дегтя... На двигателе под патрубком от салонного радиатора стал появляться антифриз. Осмотрев бегло возле дома я не нашел причину. По дороге в "летну" заехал в этот сервис, чтоб специалисты посмотрели внимательнее. Посмотрели и сразу диагноз - замена термостата. Это меня и насторожило, так как термостат сухой и далеко от места скопления охладителя. Заехав к другу в частный сектор и вооружившись зеркалом осмотрел внимательно патрубок и нашел в нем "парыв" из которого и капал антифриз. Не спорю "парыв" был возле термостата, но сами понимаете какая разница в цене ремонта!

Отправлено 10 лет назад

От soliton

Like Мне нравится

Специалисты каких редко теперь найдешь. Цены приемлемы. Причем приехал с проблемой которую не смогли определить на двух других СТО. Осмотрели, выявили проблему, назначили дату. Все починили. Денег за первичный осмотр не взяли. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От arvtih

Like Мне нравится

Отличное СТО. Был у них, делал сход-развал. Сделали все быстро и качественно. Особо хочется отметить добросовестность и порядочность персонала. Лишнего с вас не возмут, специально обзванивал СТО в округе, здесь самые приемлимые цены.

Отправлено 11 лет назад

От pilugin87

Like Мне нравится

В автосервисе Сосновский переулок 10 есть классный специалист . Наша семья уже много лет пользуется его услугами по обслуживанию машин . Владимир разбирается во всех тонкостях и компетентен в любом вопросе касающегося автомобиля . Ему подвластен любой ремонт. Спасибо за отличную работу.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Плюсы Сразу видно, что СТО новое, чистое. Отличный мастер по сход-развалу. Есть комната для посетителей с телевизором и диваном. Хороший и приятный в общении администратор. Цены такие же как и везде. Минусы работают до 19-00. в тех. помещении пахнет неприятно( то ли сырость, то ли маслом горелым) думаю что ребята это устранять после прочтения :) В общем по сход развалу точно рекомендую, остальное ещё не пробовал.

Отправлено 11 лет назад

От UserDef

Like Мне нравится

В течении года пользуюсь услугами данного сервиса. нареканий серьезных нет. всегда выдерживают обещанные сроки и не пытаются браться за то, чего не знают. Цены стандартные, без "всплесков".

Отправлено 11 лет назад

От moysha57403

Like Мне нравится

Случайно заехал, когда застучало в ходовке, чисто, видимо новое СТО, несколько подъемников, яма, много инструмента. Сделали все быстро и по деньгам немного взяли.

Отправлено 11 лет назад

От mazl-pazl