Ключи, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (24 офис; 2 этаж)


Ключи, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (24 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)375-05-65 +7(913)785-29-41
Сайт klychi-nsk.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалисту Виктории. Этот человек мастер своего дела. При покупке квартиры объясняла все, включая самые мелочи, на которые мы в силу своей неопытности могли не обратить внимание. При выборе вариантов подробно рассказывала обо всех плюсах и минусах данного застройщика. Рекомендую обращаться к Виктории при необходимости покупки квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Вита

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Виктории, которая знает свое дело на 100%. Очень грамотный и ответственный специалист. Подобрала нам ту самую квартиру,которая нам была нужна. Всегда давала полную информацию, что да как,предупреждала о её 《-》и говорила о 《+》. Это очень добрый и отзывчивый человек! В любое время дня и ночи она была готова помочь нам. Если вы ищете квартиру,но поиски безуспешны, то смело обращайтесь к Виктории!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Цветкова

Like Мне нравится

Моя дочь в прошлом году поступила учиться в г Новосибирск, снимали квартиру. Так как снимать квартиру очень дорого, решили приобрести квартиру в ипотеку. Это была наша первая квартира, даже не знали с чего начать. Начала читать информацию на разных сайтах и случайно познакомлюсь с агентом по недвижимости "ключи ", девушка по имени Виктория очень приветливо и с очень высоким профессионализмом отвечала на все мои вопросы. В скоре все мои опасения по поводу обмана остались позади. И началась наша совместная работа, сначала по получению ипотеки, затем по подбору новой квартиры. Виктория умело рассказывала про любую понравившуюся мне квартиру, все плюсы и минусы. Так как мы живём в г карасуке, возможности не было часто приезжать, поэтому мы наметили для просмотра несколько объектов. Виктория постоянно была с нами на связи, по приезду, она на своем автомобиле возила нас по всем намеченным объектам, договаривалась с застройщиками об экскурсии. Последним объектом была квартира в жк "стрижи на родниках " , это была наша квартира! Экскурсию в стрижах нам провела очень милая девушка Ирина, которая не навязчиво подобрала нам квартиру по нашему бюджету, показала несколько вариантов, из которых мы могли выбрать. Виктория оказывала нам любую помощь, от оформления ипотеки (под хороший процент) до оформления квартиры, консультировала нас по любому вопросу. Мы очень ей благодарны, для нас она стала просто родным человеком! Не бойтесь обмана в этом агентстве, его не будет! Сейчас мы уже благополучно делаем ремонт в нашей новой квартире.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Сембенова

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность специалисту Платонову Андрею, который помог мне в приобретении квартиры. Оперативно и квалифицированно выполняя свою работу, сориентировал меня на добросовестного застройщика, учёл все мои пожелания в соответствии с моими возможностями. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ser_88

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность данному агенству, а конкретно Лютиковой Виктории, за подбор квартиры! При первом посещении офиса Виктория была подготовлена на 100%, по застройщикам, которых рассматривали изначально. Но после небольшой беседы нас поняли сразу, можно сказать с полуслова, чего хотим, и что можем позволить. Выбор пал на Тулинку, чем нас очень порадовал. За нас вела диалог с банками об ипотеке, помогла выбрать самый оптимальный. Были некоторые проблемы с нашей стороны, Виктория с пониманием и терпеливостью отнеслась, помогла. Всегда подробно отвечала на любые вопросы, в любое время. Сделала все возможное для скорого получения ключей и оформления документов! Доброжелательная и веселая. При этом специалист своего дела!Большое спасибо! Будем Вас советовать! Спасибо большое! С Вами было приятно сотрудничать!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Жилкибаев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалистам данного агенства, они смогли оперативно подобрать для нас квартиру которая отвечает всем нашим потребностям, и даже больше Квартира находиться в экологически чистом районе вокруг лес природа тишина просто загляденьях, развитая инфраструктура и остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, супермаркет в 50 метрах , хорошие соседи, охраняемая территория, и одно из самых важных дом из классической керпичной кладки с толстыми стенами 80 сантиметров. Очень довольны покупкой, за эту цену мы могли купить хрущевку либо домик «нифнифа» из Сибита или ещё какого-то не известного материала))) Доделываем ремонт, и ждём в гости на новоселье нашего риелтора! Ещё раз большое спасибо за проделанную вами работу, желаю успехов и процветания вашей фирме!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Курысько

Like Мне нравится

Спасибо вам за выбор квартиры в Новосибирске ! Отдельная благодарность Александру за помощь в оформлении сделки, оперативность в решении любых вопросов и отзывчивость. Удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мошковская

Like Мне нравится

Заключили сделку с Промышленно - строительным концерном Сибирь на Фадеева, процесс подготовки сделки, и оформления прошел просто замечательно, подготовительную работу и организацию сделки осуществляла Лютикова Виктория, большое ей человеческое спасибо. Александр

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Glukhov

Like Мне нравится

Покупали квартиру в Ясном Береге. Нам помогала Лютикова Виктория.Сделка прошла быстро, Виктория всегда была на связи, отвечала на любые вопрос. Большое спасибо за помощь в выборе. Посетили несколько экскурсий, выбор остановился на ясном береге. Желаем успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья