Ключи, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 213 (1 этаж)


Ключи, агентство недвижимости Ключи, агентство недвижимости

3.7

11 оценили
Агентство недвижимости «Ключи» - это четкий алгоритм действий. Конкретика в ведении продажи. Надежность. Прозрачность. Результат.

• На рынке с 2015 года
• Более 1000 успешных сделок
• 2 современных офиса
• 2-ое место в конкурсе «Лучшее АН в г. Иркутске 2017 года»
• Члены «Российской гильдии риэлторов» и «Прибайкальского союза недвижимости»

Почему нам можно довериться?

Мы не «паразитируем» на чужих сделках, добавляя свою комиссию, а полностью ведем процесс продажи объекта от первой встречи до переезда.

Мы проводим строгий отбор кадров, внутреннее обучение, обучение у бизнес-коучей и регулярные аттестации

88% клиентов обращаются к нам повторно или рекомендуют нас!

Обращаясь в агентство недвижимости - вы покупаете время и безопасность!

г. Иркутск, ЖК ЭВОЛЮЦИЯ, ул. Летописца Нита Романова,3
тел. ☎ 666-514
Часы работы: пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Баумана, 213 (1 этаж)
Телефон +7(395)267-08-44 +7(395)266-65-14 +7(902)566-65-14
ВК clyuchi38


Like Мне нравится

Выражаю свою искреннюю и огромную благодарность агентству Ключи, в особенности риелтору Майе и адвокату Анне! Сработали оперативно, профессионально, и по итогу моя мечта приобрести свою квартиру сбылась! За второй-только в Ключи! Желаю вам процветания, невредных клиентов, быстрых и легких сделок! Удачи

Отправлено 8 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нас очень впечатлило, что это одно из немногих агентств, которое берет деньги не просто так, а за конкретные ценные услуги. Ведь большинство риелторов втыкаются в отношения между клиентом и покупателем и просто накидывают свою комиссию. Стоит только выложить объявление на авито – слетаются как коршуны. А эта компания и фотографирует сама, профессионально, и оценку рынка проводит, и полностью берет рекламу на себя и всю продажу тоже, включая переговоры с покупателями, сопровождают сделку до самого конца. Ты платишь не за какую-то там сваху, а за то, что ВОООБЩЕ не паришься и экономишь время. У них риелторы реально как психологи, как-то так поговорят с тобой и уже все понятно, спокойно, ясно как действовать.

Отправлено 5 лет назад

От julia_irkutsk

Like Мне нравится

Честно говоря, всегда очень скептически относилась к привлечению АН. Общались с друзьями – все как-то сами старались продавать. Но когда дошло до дела, началась катавасия. Звонков много, на просмотры не приходят, потом все же показала квартиру нескольким клиентам, но пришли, посмотрели, ушли. Так прошло 2 недели. Время начало уже поджимать, решила все же работать с риелтором. Почитала на форумах, что лучше выбрать одного. Так судьба свела меня с Ключами. Оказалось, очень удобно, дали рекомендации по предпродажной подготовке, приехали, все профессионально сфотографировали, дальше я вообще не заморачивалась, даже переговоры с потенциальными покупателями вели они. Как результат – через месяц я уже продала квартиру, включая время на оформления сделки.

Отправлено 5 лет назад

От an_kora

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Ключи" а конкретно Эркузиевой Гульнаре Анваровне за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости! Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям юриста компании Марии, удалось в короткие сроки выйти на сделку! Удачи во всем и всегда !Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Владимировна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Ключи» за хорошую, качественную работу. Мне не раз приходилось обращаться за помощью по купле-продаже недвижимости в эту организацию. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Анне и Гульнаре! Сделки, которые они проводили, прошли на высшем уровне. Так как я в таких делах полный ноль, всегда очень боялась. Но девочки от начала до конца во всем меня поддерживали. В обоих случаях в кратчайшие сроки были решены все мои вопросы. Еще раз СПАСИБО!!! Хочу пожелать дальнейшего процветания, благодарных вам клиентов и всех благ в вашем не легком деле.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Перменева

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное агенство! Не предупреждают о расторжении договоров, просто перестают продавать и все... Договор об ответственном хранении для них вообще ничего не значит! Все перекладывают на риэлторов, которые у них уже не работают! Хотя договора все на агенстве! Продавая жилье не предупреждают об имеющихся обременениях на квартире, все узнается уже после покупки. Если решите обратится в данное агенство, знайте, обманут кинут, а вы будете наивно ждать! Даже работники бегут от туда!

Отправлено 6 лет назад

От katenak-2010

Dislike Мне не нравится

Директор агентства Михаил Фурсов ведёт себя как мошенник! В октябре 2017 оформляли продажу квартиры через Михаила, выписали на него доверенность на проведение всех взаиморасчетов, по которой он снял со счета 315 тыс. руб., якобы на погашение задолженности по коммунальным платежам и свою комиссию. Прошло три месяца, а Михаил не отчитался и не вернул деньги. Уже два месяца обещает перечислить деньги сегодня-завтра, на звонки не отвечает, скрывается.

Отправлено 6 лет назад

От brianes

Dislike Мне не нравится

Риэлтор данного агенства по имени Сергей абсолютно не компетентен ни в каком вопросе, в течении месяца неоднократно при поиске квартиры находили объявления данного агента, договаривались о показе объекта, на что он просто не приезжал и не брал трубки!!! Не один раз вёл себя так, можете не тратить своё время, по всей видимости объекты выдуманные, запомните этот номер телефона 8 (914) 881-44-38 зовут Сергей

Отправлено 6 лет назад

От virus30004

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная риэлтерская организация которую когда либо встречала. При обращении на покупку квартиры работу не доводят до конца. Ждать звонка что они тебе перезвонят можно сутки, а если сам набираешь телефон то трубку не берут. Ответ получаешь такой "Был очень занят, не было времени набрать Вас." Очень жаль людей которые просят чтоб им агентство помогло продать квартиру, т.к. очень завышают цены на квартиры, а потом через месяц скидывают цены. Нет реального оценщика который бы мог сказать стоимость квартиры. В общем заинтересованности в продаже или покупке клиенту квартиры нет. Нет грамотного юриста. Сами риэлторы не умеют вести диалог, могут и нахамить. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ,

Отправлено 7 лет назад

От transsiti.ts

Like Мне нравится

Обратились в агентство недвижимости «Ключи» с вопросом о продаже старого жилья с приобретением нового. И вопрос порешался быстро, очень быстро! Я очень благодарна сотрудникам АН «Ключи» за доброжелательное отношение по этому вопросу. Люди знающие, что мне и моей семье нужно. Нашли нам хороший вариант квартиры, быстро нашли покупателя на нашу квартиру. Я желаю работникам агентства «Ключи» удачи, удачи и удачи. Спасибо! С уважением семьи Черкашиной и Забировых. 23.08.16

Отправлено 7 лет назад

От 659856

Like Мне нравится

В агентство ООО «Ключи» обратилась, потому что они расположены вблизи моего дома: вблизи конечной остановки на Ярославского. Давно хотели купить дом, так как народу много, а жилплощадь маленькая. Неоднократно обращались за помощью к агентствам недвижимости, но все безрезультатно (то продать не могли нашу квартиру, то варианты домов предлагались либо малой площади, либо в печальном состоянии), а мы так и продолжали ютиться в своей квартире. Даже не верится, что уже все позади. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ООО «Ключи»! Прониклись проблемой, вселили надежду, поддержали. Быстро нашли клиентов на нашу квартиру, решили все вопросы по документам (а их было немало!) и, самое главное, осуществили нашу мечту! СПАСИБО! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От t_lenochka14