Ключевой момент, сеть мастерских отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 146а (1 этаж)


Ключевой момент, сеть мастерских

4.1

9 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 146а (1 этаж)
Телефон +7(917)089-61-37


Like Мне нравится

Обращался несколько раз в эту мастерскую. Точу постоянно цепи на бензопилу. Отдавал в ремонт убитые башмаки жены, думал выкинуть но рискнул отремонтировать-сделали, носит больше года без проблем. Хорошее отношение, хорошие люди.

Отправлено 6 лет назад

От Бони

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ремонту обуви и одежды.Я не раз обращалась к ним(замена молнии на сумке, замена набоек,клейка обуви) и хочу сказать,что осталась очень довольна работой мастеров.Все качественно и профессионально.И ещё дают гарантию,что немаловажно.Всем советую эту мастерскую по ремонту обуви и одежды.

Отправлено 6 лет назад

От dzub1979

Like Мне нравится

Увидела отзывы о ремонте обуви. Хочу сказать, что сама много раз обращалась и с набойками и с подклейкой, и молнии приносила в ремонт, несколько лет хожу только сюда. Ответственно относятся, дают гарантию в письменном виде. Всегда рекомендую всем знакомым именно эту мастерскую. Советую всем, кому нужен качественный и быстрый ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От marusya_007_97

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом о ремонте. Так как работала в Ленте в течении долгого времени, то много раз обращалась по поводу ремонта обуви и одежды. Меняла набойки на сапогах, туфлях и меняла замок на сапогах. Также меняла клёпки на сумке. Осталась довольна работой и отношением. Дали также гарантию на выполненную работу, но проходила весь сезон и заменой клёпок до сих пор довольна. Несмотря на то,что стала постоянным клиентом, в течение нескольких лет, мне всегда звонили, и говорили, когда можно забрать вещи.

Отправлено 6 лет назад

От ms.olenka.saprykina.1974

Dislike Мне не нравится

Отвратительно делают ремонт обуви: поставили старую молнию, которая разошлась, не продержавшись и одного дня.

Отправлено 6 лет назад

От taa199412

Like Мне нравится

не знаю как там делаю обувь, но ключи делают на отлично. приходится часто делать для работы и лично у нас никаких нареканий нет. делаем только здесь. если нужно быстро и точно, то вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Naumenko

Dislike Мне не нравится

Отзыв не про сам ключевой момент. А про ремонт обуви в их же помещении. Отвратительно. нужно было поменять молнию на сапоге. Делали 6 дней. обещали позвонить,но так и не позвонили. Забрала сапог. И через две недели молния рвется на там же месте. Осмотрела сапог. А собачка поцарапанная вся. Вывод: не меняли молнию, а прострочили старую поверх. Еще и некачественными нитками. Содрали за 3 см шва, который разошелся через 2 недели 450 рублей. Еще и обманули!! Ужасно. Никогда больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Poteshkina

Like Мне нравится

Не понравилось отношение. Ключ к замку сделали классно. Исключительно. В жилгородке, по сравнению с ними, делают ужасно. А с домофонным ключом мне до сих пор не понятно. Как только я спросил про гарантию на ключ- мне ответили, что нет гарантии. Я возмутился, ибо пару лет назад в этом месте была гарантия месяц, а теперь ее нет. Вообщем, я настойчиво мастеру сказал, что если с ключом что-либо произойдет, то я к нему приду и верну умерший ключ от домофона. На что ответ был неоднозначный. Чек мне выписали. Из опыта: ключи от домофона сделанные на некачественную заготовку мрут в промежутке от 2 недель до месяца. Граждане, всем в этой сети говорят, что нет гарантии на домофонные ключи? Если всем, то я поменяю в будущем мастерскую. Спасибо 2gis за замечательную возможность оставить доброкачественные отзывы

Отправлено 9 лет назад

От alex.comp2005

Like Мне нравится

по работе часто приходится делать дубликаты. раньше делал на Больших Исадах-было дешевле всего(для нас это важно!), но качество работы на Больших отвратительное. теперь делаю в Ленте, уже года три наверное. цены такие же как и на Больших но качество работы и сравнить нельзя - за все время не подошел всего один ключ для домофона и тот, при обращении, заменили на другой без вопросов. сроки изготовления некоторых ключей секунд 15 (не шучу), что довольно удобно. ассортимент тоже хороший. понравилось то что можно оставить заказ на редкий ключ, они ищут заказывают и потом перезванивают. не понравилось то что неохотно идут на скидки, но я уже давно у них делаю так что у меня скидка есть:))). короче, в целом я доволен 10/10

Отправлено 10 лет назад

От lagutkin50