Ключевой момент, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 47 (105/4 офис; 10 этаж)


Ключевой момент, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Помощь в оформлении кредита, Оформление недвижимости / земли
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 47 (105/4 офис; 10 этаж)
Телефон +7(342)215-59-30 +7(912)481-96-00 +7(982)259-83-82


Like Мне нравится

Олеся-волшебница!Обращаемся только к ней и все друзей и знакомых отправляем к ней. К каждой ситуации относится не равнодушно, все переживает вместе с нами, при этом оказывая ОГРОМНУЮ помощь.Наш квартирный конфликт решила за три месяца, при этом, все стороны оказались довольны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Колесо обозрения

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство в июне этого года. Та самая, Олеся оказалась лучшим специалистом в этой сфере. Бесплатно проконсультировала, посоветовала как сделать лучше. Сразу же взялась продавать нашу квартиру(и продала ее за ТРИ НЕДЕЛИ), помогла в оформлении ипотеки(оформила заявку САМА, мы вообще никуда не ходили, страховку на квариру сделала так же САМА), а в конце июля мы уже переехали в НАШУ НОВУЮ квариру в центре города!Мы советуем Олесю всем своим знакомым, работает на совесть!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Човник

Dislike Мне не нравится

Работает тут некая Олеся, человек лишённый умения общаться по телефону, кто трубки бросает... В данное агенство ни ногой сам, и ни кому не советую, тошнит от таких, не профессионально, не приятно. Короче руководство - делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От "Ivan police"