Ключевое решение, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 8


Ключевое решение, агентство недвижимости и права Ключевое решение, агентство недвижимости и права

5

5 оценили
Добро пожаловать на страницу "Вконтакте" Агентства недвижимости "Ключевое решение". Мы предоставляем услуги по купле-продаже и обмену объектов недвижимости. Агентство использует современный маркетинг, даем бесплатные юридические консультации. Пожалуйста, оставьте свою заявку по телефонам 950-611 или 8-904-996-68-16 и с вами обязательно свяжутся.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 8
Телефон +7(904)996-68-16
ВК kl_reshenie


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству "Ключевое решение" в лице Крутикова Сергея Александровича за оперативность и высокий профессионализм при продаже 1-комнатной квартиры и покупке 2-комнатной. Сергей - грамотный и ответственный специалист, корректный в общении, внимательный к юридическим документам. Результатом очень довольна!!! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Zhivitsa

Like Мне нравится

Добрый день! Семьёй решили расширить жильё, но не знали в какое агентство обратиться, т.к. в наше время доверять людям достаточно сложно. Сергея как риэлтора нам порекомендовали родственники. На любые вопросы касаемо продажи, Сергей давал ясные ответы, но даже если что - то не совсем понятно до конца, он разъяснит всё до мелочей. Жильё продали довольно быстро, т.к. Сергей сделал всё, чтобы сделка по продаже осуществилась (размещение обьявления на сайтах, вывеска - баннер на доме и т.д.) Рекомендую Крутикова Сергея как профессионала своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Марк Шейд

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратиться в агентство недвижимости "Ключевое решение" к риэлтору Крутикову Сергею посоветовали знакомые и спасибо большое за это, ни разу не пожалела, что работала именно с ним! Сергей любит своё дело и подходит к работе со всей ответственностью! Могу сказать, что при выборе квартиры предъявляла много критериев, важных для себя и Сергей при этом учёл все пожелания. В результате, приобрела квартиру за нужную сумму и в том районе в котором планировала. Спасибо огромное, Сергей!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пахомова

Like Мне нравится

Сергей помогал в покупке квартиры . Спасибо ему большое ! Нашла квартиру , которую хотела . Работает быстро , качественно и очень ответственно ! Если вы не разбирайтесь в документации , вообще не сталкивались с покупкой недвижимости , на знаете с чего начать и какого риелтора выбрать , то Сергей именно для вас! Всегда всё объяснял внятно , на любые вопросы отвечал. Свою работу знает , подходит к работе очень ответственно ! Сергей , спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От لارا كاميلا

Like Мне нравится

Очень понравилось. Помогли быстро и качественно продать мою квартиру, а также подобрать выгодный вариант

Отправлено 6 лет назад

От Софья Метелёва