КЛЮЧАВТО, автоцентр отзывы и оценка

Новороссийск, Золотая Рыбка, 33/1


КЛЮЧАВТО, автоцентр КЛЮЧАВТО, автоцентр

3

2 оценили
АВТО В НАЛИЧИИ👉🏻 https://cars.skoda.keyauto.ru/

Тел./факс: +7 (861) 266-19-19
г.Краснодар, ул.Крылатая, 12
"АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО"

Всё самое интересное об автомобилях марки ŠKODA: новости, статьи, фото, видео

"АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО" - крупнейший на юге России, современный, высокотехнологичный комплекс по продаже и обслуживанию автомобилей марки ŠKODA.

ИЮНЬ - МЕСЯЦ YETI! SKODA Yeti c выгодой до 268 000 рублей. Сделайте покупку ещё выгоднее в КЛЮЧАВТО!

http://skoda.keyauto.ru/offers_actual/97/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Оформление купли-продажи автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новороссийск
Адрес Золотая Рыбка, 33/1
Телефон +7(861)721-99-99
Сайт novorossiysk-toyota.keyauto.ru
ВК skodakeyauto


Like Мне нравится

Приобрёл автомобиль с пробегом Lexus RX в Тойота центре г. Новороссийск, хотя находился в другом городе, за что выражаю большую благодарность менеджеру Ильченко Антону, который полностью сопровождал сделку и оказывал помощь во всех проблемных ситуациях. Машина была приобретена 28.12.2017 г, 17.01.2018 обратились в ГИБДД для постановки на учёт . Оказалось , что на машину был наложен арест 09.01.2018 ( арест на имущество предыдущего собственника , который продал авто в Тойота центр). Возможности решить проблему в своём городе не было. Сразу после этого связались с Антоном и рассказали о сложившейся ситуации, в связи с этим были подключены юристы Тойота центр, им пришлось ехать в г.Анапу, т.к. судебный пристав находился там. После чего в течение 3-х дней были сняты все ограничения с машины. Это доказывает , что Тойота центр г. Новороссийск держит репутацию надежного партнёра в совершении сделок, так как проблемы возникли после продажи авто и юридически уже не имели отношения к Тойота центру, несмотря на это была оказана всесторонняя помощь. Всем рекомендую для приобретения авто в Тойота центре г. Новороссийск !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Veronica

Dislike Мне не нравится

Приехал по сервисной компании Тойота, на проведение работ было заявлено 2 часа. После проведенных работ выдали неисправный автомобиль!!! Заметив разницу поведения автомобиля обратился в сервис, сразу не приняли, назначили на следующий день. Сутки ездил на неисправном автомобиле. Потом два часа, работники сервиса надо мной усмехались, а я им пытался объяснить, что автомобиль ведет себя по другому. Если был бы механиком, сказал бы им, что нужно сделать. Инженер компании и механики даже не пытались устранить проблему!!! Три человека механика, убеждали меня два часа, что автомобиль полностью исправен. Оставили автомобиль у себя еще на сутки. Выяснилось, что завоздушили систему охлаждения гибридной установки автомобиля, заявили: "Скажите спасибо, что устранили!!!" Спасибо вам ребята, что убедил вас разобраться, а так бы сгорела гибридная установка- поверь вам сразу, что автомобиль исправен. На этом сюрпризы сервиса не закончились. Документы отказывались выдать о том, что сделано, ссылая на то, что это их внутренняя документация. Как будто я в гаражный кооператив приехал, а не в сервис. Антифриз не долили, налили воды!!! Под капотом были старые запчасти, пришлось разгадывать "Ребус сервиса- что то не прикрепили", мои это вообще запчасти или нет. В салоне на заднем сидении была куча целлофана. Накидки с сиденья и руля решили бросить на мое заднее сиденье, наверное перепутали мусорный бак с задним сиденьем. Вывод сделал - НЕТ СЕРВИСА В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! На каком основании у них лицензия дилера Тойота??? Обратившись в московский офис горячей линии, на следующий день перезвонили. Поговорив с человеком, который представился руководителем сервиса, ни каких предложений КОМПЕНСИРОВАТЬ ущерб автомобилю и потраченному времени клиента, НЕ ПРЕДЛОЖЕНО!!! Проезжайте стороной таких представителей Тойота!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Остроумова