КЛЮЧАВТО, автоцентр отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 16а


КЛЮЧАВТО, автоцентр КЛЮЧАВТО, автоцентр

2.1

9 оценили
КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг России с 22-х летней историей!

В нашем сообществе вы первыми увидите самые актуальные новости, специальные предложения, обзоры автомобилей и анонсы мероприятий!
Здесь вы получите ответы на интересующие вас вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием вашего автомобиля.

Подписывайтесь на нас и будьте в курсе всех событий КЛЮЧАВТО!
t.me/inkeyauto

По вопросам PR: pr_keyauto@keyauto.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 16а
Телефон +7(865)257-11-11
Сайт datsun.keyauto.ru
ВК keyauto


Dislike Мне не нравится

Обратились в данный салон для диагностики в 12 дня ! Пробыли до 19 часов вечера ! Павел гаркуша не обслужив до конца оставил своё рабочее место и заставил ожидать ! На кассе заставили простись до Сбербанка так как не принимали картой ! Хотя сообщили о том что возможно оплатить !

Отправлено 5 лет назад

От Viktoria Baykulova

Like Мне нравится

Отличный автосалон. Менеджеры очень внимательные, всегда подходят и готовы полностью презентовать автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Нахаева

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нечаева-Суржикова

Dislike Мне не нравится

На машинах с пробегом сматывают пробег и прилично! Спрошной обман! Сам проверял несколько Авто.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Barabashev

Dislike Мне не нравится

Собираетесь проходить ТО , можете смело забить на все дела . Потому что элементарное ТО превращается в цирк который длится целый день . Я не понимаю как ещё там работают люди которые не знают свою работу ! К самим мастерам претензий нет . Но вот отдел сервиса , возится с документами по несколько часов . Когда день расписан и ты рассчитываешь приехать и потратить пару часов ... оказывается нет . Приходится торчать целый день . Возня с приемом автомобилем , возня и бардак на кассе ( то в документах ошиблись , то что то потеряли . То на кассе сбои ) Так же есть некоторые менеджеры которые ведут себя хамски . Но благо там не все такие . Есть очень грамотные ребята и которые по человечки понимают помогут ! Но пока что оценка такая. Исправляйтесь !

Отправлено 6 лет назад

От 123 123

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы отметить полное отсутствие компетенции сотрудников данного «салона» в вопросах подбора автомобиля в соответствии с запросом клиента. Складывается впечатление, что не один сотрудник, начиная с руководителя и заканчивая рядовым «продавцом», вообще не понимают, где находятся и что делают. Так же хочу отметить, что данный салон не является официальным дилером, как это было заявлено.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Иванов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Покупка машины превратилась в мучение. Персонал постоянно врет. Больше ни ногой в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От alexandra160787

Like Мне нравится

Если вы не уважаете себя, вы пойдете работать в Ключ Авто на Кулакова! Отношение к сотрудникам в этой организации как к рабам. Начну просто с того, что официальная зарплата в 20 000 р только у девочек на ресепшене, которые за эту сумму сесть права не имеют, стоять должны на ногах целый день в синтетических платьях не по сезону, мило улыбаясь клиентам, при этом понимать, что ни чай ни кофе выпить права не имеют, за это надсмоторщик в лице отдела кадров фиксирует им штраф в сумме 500 р. У всех остальных в этой чудной КРУПНЕЙШЕЙ компании ЧЕРНЫЕ зарплаты, (где вы проверяющие инстанции???или вам доплачивают за молчание) у всех ЖУТКО НЕНОРМИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ЧАСЫ, и в этих условиях речи не то, что о 8 часовом рабочем дне не идет, здесь даже речи о перерыве нет, желательно чтоб вы не ели, на что здесь перепись есть по минутам выхода из салона, а туалет в салоне вообще не для вас, вам после записи, путь метров 300 в другой конец здания, чтоб хотелось меньше. Так что если у вас четкая любовь к самобичеванию-вас ждут в КЛЮЧ АВТО) ЛЮДИ -ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО, ЕСЛИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ, НО ИХ ЛЕГКО УБЕДИТЬ ЧТО ОНИ НЕЧТОЖНЫ, РАСТОПТАТЬ ИХ САМООЦЕНКУ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РОСТ СВОЕГО СВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Отправлено 6 лет назад

От Реципиент