КЛЮЧАВТО, автоцентр отзывы и оценка

Сочи, Кипарисовая, 16/1 лит Б


КЛЮЧАВТО, автоцентр

4.3

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Сочи
Адрес Кипарисовая, 16/1 лит Б
Телефон +7(862)255-88-44
Сайт www.sochi-vw.ru


Like Мне нравится

Делал ТО, остался доволен. Гораздо лучше ,чем у официалов и дешевле. В следующий раз вернусь сюда же.

Отправлено 5 лет назад

От Сережа тонев

Like Мне нравится

Были в салоне фольцваген в .г Сочи на улице кипарисовая. Салон очень хороший , приветливый обслуживающий персонал , отличные мастера , которые все объясняют до миллиметра. Делают быстро и качественно!!!!! Отдельное спасибо мастеру Антону !!!! Рекомендую всем этот салон!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Igonina

Like Мне нравится

ТО выполнено хорошо. Особая благодарность менеджеру Антону. Внимательный и вежливый специалист! Рекомендую сервис Volkswagen!

Отправлено 6 лет назад

От serezha.mo

Like Мне нравится

В целом работой автосалона доволен. При возникновении каких либо неполадок с автомобилем, даже самых незначительных, без каких либо возражений производили замену деталей по гарантии. Большое вам спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Serge

Dislike Мне не нравится

10 августа. Звоню записаться на ТО. Заявка отправлена 5 августа. Должны были сами позвонить. Не дождалась. Понедельник. 9-05. Дозвонилась. Автоответчик выдал, что вы позвонили в нерабочее время. 9-10. Ураа!! Дозвонилась. По техпричине call-center не работал цнлый час. Запись только на среду. Ни как не могу привыкнуть к Сочинскому сервису.

Отправлено 8 лет назад

От tatborst

Like Мне нравится

Немного не хватает организованности в работе между регистратурой и менеджерами. Девочки на стойке вообще не в курсе всего происходящего в салоне, в лучшем случае найдут нужного менеджера.Но по Сочинским меркам даже этот уровень не плох( к сожалению)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей