КЛЮЧАВТО, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 231/1


КЛЮЧАВТО, автоцентр

3.8

8 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 231/1
Телефон +7(861)227-88-77
Сайт vw.keyauto.ru


Info

Отличное место для прохождения ТО. Без проблем можно записаться на следующий день. Лучшая в Краснодаре зона ожидания для клиентов (конечно среди дилеров VW).

Отправлено меньше минуты назад

От Olegos

Like Мне нравится

Отличный автосалон и сотрудники! Очень грамотно помогают в выборе, обслуживание на высоком уровне довольно. Покупал себе здесь автомобиль и нисколько не пожалел о выборе автосалона!

Отправлено

От Алексей Никулин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам: сотрудники заставляют себя ждать, не перезванивают в течение недели, отказываются признавать, что при обслуживании автомобиля поцарапали кузов и пр. Очень негативное впечатление от автоцентра

Отправлено

От Helen

Like Мне нравится

Отдавал свое авто на техобслуживание. Ребята молоды, провели диагностику, заменили масло и подшипники. Плюс сделала полную химчистку салона. На все про все ушло около двух дней. Считаю это огромным плюсом, так как в современном мире никуда без авто и когда его отправляешь на ремонт, то испытываешь ряд неудобств, чтобы добраться на работу или с работы.

Отправлено

От scaris

Like Мне нравится

Покупали Фолькваген Поло. Сами из Ставрополя. Искали в Ставрополе, КМВ, Ростове, Новороссийске- везде одна беда, есть машины, нет ПТС. Набрали этот салон- менеджер говорит есть и машины и ПТС, обозначили сумму- в данной ценовой- около 10 машин. Утром уже были в Краснодаре. Оформили за 20 мин. Металлик, магнитофон и коврики- в подарок. Вот, смотрите автосалоны, как нужно работать. Впечатления только положительные. Однозначно рекомендую!!

Отправлено

От 2х2

Info

Замена масла и ТО1 - 2 часа 25 минут(((

Отправлено

От Максим Батура

Info

Карты к оплате не принимают((( Только видимость сервиса

Отправлено

От Tatiana Tretyakova

Info

Отличный центр, обслуживание на высшем уровне... облизали с ног до головы;)

Отправлено

От Вячеслав Чемеков