Ключ сервис Иваново, мастерская по изготовлению ключей и полиграфических услуг отзывы и оценка

Иваново, Лежневская, 117 (130.1 офис; 1 этаж)


Ключ сервис Иваново, мастерская по изготовлению ключей и полиграфических услуг Ключ сервис Иваново, мастерская по изготовлению ключей и полиграфических услуг

5

9 оценили
Услуги по изготовлению дубликатов ключей
ключи для домофонных систем
АВТОключи
выкидные ключи с чипом,
чипы для автозапуска и
корпуса с кнопками
изготовление ключей по замку
Категория Изготовление ключей, Элементы питания, Автоматические ворота / шлагбаумы, Замки / Скобяные изделия, Домофоны
Город Иваново
Адрес Лежневская, 117 (130.1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(915)814-76-02 +7(493)236-76-00
ВК palladiumlocksmith


Like Мне нравится

Очень понравилось, что компания активно отвечает и общается с клиентами по мессенджерам! Отправила вопросы по поводу итоговой стоимости и возможности сделать ключи в Вайбере (не люблю звонить в компании) так ответили за несколько минут и я сразу пошла к ним. Цены средние, такие же, как и везде. Сделали очень быстро, и аккуратно. Ключи проверила- к дверям подходят, следовательно все правильно сделали. Спасибо! Пойду к ним ещё )

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Медведева

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за дубликат ключа с чипом сделанный на Шевроле Круз!Сделал очень быстро и дешево.Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Казакова

Like Мне нравится

Нашёл мастерскую в 2GIS! Остался очень доволен ключ сделали за 5 минут. Приятный о отзывчивый мастер РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гаврилов

Like Мне нравится

По совету знакомой воспользовалась услугами данной мастерской. Заказывала дубликаты ключей от квартиры и домофона. Дубликаты соответствуют оригиналам, работа выполнена качественно и оперативно. Цены приятно удивили, мастер оставил хорошее впечатление. Буду обращаться в данную мастерскую , при необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Рекомендую! Быстрое, качественное изготовление ключей. Можно сделать ключ по личине замка. Автомобильные ключи, для квартиры и других замков.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Докетов

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту мастерскую! Качественное обслуживание, изготовление ключей любой сложности. Спасибо, что помогли! Обращайтесь только сюда, особенно жители новых микрорайонов. Еще раз спасибо за вашу помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Юрьевич

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Palladium Locksmith за оперативную помощь с замками! Спасибо вам за отзывчивость! Мы уже потеряли надежду, вы наш спаситель! Не только проконсультировали по сложившейся проблеме, но и отремонтировали в кратчайшие сроки замок! Будем Всем рекомендовать, Ваши соседи в ТЦ ШОКОЛАД

Отправлено 6 лет назад

От Lyubov Nikanorova

Like Мне нравится

Многократно заказывала дубликаты ключей от разных замков ( двери, почтовые ящики), а так же ключи от домофона! Всегда качественное и быстрое обслуживание! А так же Александр помог в установке нового замка от входной двери! Все работает как часы!!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морозова

Like Мне нравится

Очень рекомендуем данную мастерскую. Отремонтировали наш ключ быстро, качественно и в разы дешевле чем у других. Вежливое обращение и внимательный подход. Большое спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Некрасова