Ключ Мастер, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (1 этаж; гипермаркет РАЙТ)


Ключ Мастер, мастерская Ключ Мастер, мастерская

3.7

3 оценили
Мастерская занимается изготовлением ключей, гравировкой, ремонтом часов и ремонтом обуви.

По всем вопросам обращаться по номеру +79041780778 - Александра
Категория Изготовление ключей, Ремонт часов, Ремонт обуви / кожгалантереи, Услуги гравировки
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (1 этаж; гипермаркет РАЙТ)
Телефон +7(932)126-80-06 +7(904)178-07-78
ВК gravirovkaekb


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Александре! Добрая, отзывчивая, девушка просто мастер своего дела, молодец!!!Спасибо вам большое за свадебный замочек! Очень грамотный специалист! Работа выполнена на 5+)) и думаем не последний раз к вам обращаемся - очень приятно с вами работать) Это именно то что мы хотели! Нашли именно у вас и получили в кратчайшие сроки) и по приемлемой цене! Советуем всем, обращайтесь очень качетвенно! С уважением, семья Пимоновых!

Отправлено 7 лет назад

От Леночка Андреевна

Dislike Мне не нравится

Отдали часы на ремонт ( сломался механизм завода часов). При приеме мастер сообщила, что необходимо часы отправить в другую мастерскую, т.к. на месте это было невозможно! Часы передали в ВС, в среду должны были позвонить и сообщить стоимость и срок ремонта. Звонка не последовало. На наши звонки мастер сообщила, что в мастерскую еще не ездила, поедет позднее, " позвоните в ПТ". В ПТ позвонили, сказали, что стоимость ремонта 800, готовность -вечер пт. Прошло 3 дня.... позвонили в ПН, не готовы, сказала, что только в сб была у мастера! ( Ложь на каждом слове, при каждом случае!), О готовности не сказала - сама позвонит. НО! Мало того, что не позвонила, но еще и не отвечает на звонки! Прошло уже 2 недели, а результата нет. Где часы не знаем. Стоимость часов 12 000 руб. Не рекомендуем данный салон, никогда не обратимся к ним за услугой, как и наши знакомые и друзья.

Отправлено 7 лет назад

От zhilova_veronika

Like Мне нравится

Работает молодая девушка, мастер на все руки! Обратилась с часиками(убрать пару звеньев), она мне это сделала за 5 мин., причем в Гринвиче, мужчина в мастерской мне это сделать не смог, сказав, мол часы дорогие, тугие замки и т.д.!

Отправлено 8 лет назад

От Kamanna