Ключ к успеху, юридическая компания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 69 (1 этаж; 6 подъезд)


Ключ к успеху, юридическая компания

5

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Агентства недвижимости, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 69 (1 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(965)857-85-85 +7(919)405-44-39
Сайт www.uspeh-174.ru
ВК id383539310


Like Мне нравится

В Юридическую компанию я обращалась по вопросам сопровождения двух сделок купли продажи недвижимости. Осталась очень довольна. Были проверены все документы, чистота сделки, составлены договоры, юрист сопровождал меня во всех органах. Покорила внимательность в деталях, профессионализм. Оплата сделки проведена безопасным способом для обеих сторон через банк в режиме безопасные расчеты. Т.е. деньги я внесла на расчетный счет в банк и перечислены они были продавцу только после регистрации сделки купли - продажи. Я осталась очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Просова

Like Мне нравится

Обратился я в Юридическую компанию «КЛЮЧ к УСПЕХУ» с вопросом о взыскании долга. Юристы направили претензию должнику, составили мне исковое заявление, подготовили документы необходимые для суда. В суд мне идти даже не пришлось. В целом, на сегодняшний день получено решение суда, исполнительный лист. Я считал что ситуация безнадежная, а «КЛЮЧ к УСПЕХУ» мне помог и я достиг успеха, причем очень даже за недорого. Спасибо. Юристы работают с таким энтузиазмом как будто это их личное дело. И это радует, это приятно. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Коняев

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Марии Васильевне !!! Профессионал своего дела!!! Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Inna Pletneva

Like Мне нравится

Фонд "Центр развития детей "Я Нужен" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Генеральному директору ООО Юридическая компания "КЛЮЧ к УСПЕХУ" Ильиной Марии Васильевне за оказанную юридическую помощь в регистрации Фонда.

Отправлено 6 лет назад

От 89_ekaterina

Like Мне нравится

Меня зовут Ангелина. Меня затопили соседи сверху, я так думала. Обратилась к юристу в КЛЮЧ к Успеху. С помомощью юриста были составлены необходимые акты, проведена экспертиза и установлено, что затопление произошло по вине управляющей компании. Дело до суда даже не дошло. Управляющая компания возместила причиненный ущерб на стадии досудебной претензии. Уж больно грамотно действовали юристы юридической фирмы "КЛЮЧ к Успеху". Рекомендую Всем у кого есть проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От vizbor2016