Ключ, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Юности, 14


Ключ, автотехцентр

2.5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Юности, 14
Телефон +7(391)232-21-67


Like Мне нравится

Цены и мастера ну наверное просто на высоте молодцы все процветания вам!Я доверяю им в ремонте всегда всё качественно делают!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Петренко

Like Мне нравится

Сервис с адекватными ценами и сотрудниками, меняли ступицу, свозили в автомагазин за запчастями, за что отдельное спасибо. Сделали быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От sanya.levitskiy

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал здесь подвеску на Honda. Меняли практически все. После местных сервисменов остались мне в подарок две оторванные гайки внутри кузова, и затянутые донельзя болты. Клятвенно обещали, что машина к вечеру будет готова. Забрал в одиннадцатом часу. За гайки жирный минус, ремонт обошелся дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Читая вышесказанные комментарии,в шоке от того что люди пишут ерунду всякую, порой не соображая толком в обслуживании остаются недовольными.Часто приходится обслуживать различные марки и модели автомобилей в данном сервисе, уезжаю с этого сервиса в хорошем настроении на качественно отремонтированном авто:))в полное адекватные цены как на запчасти так и на ремонт, если нужно сделать но совсем бюджетно и на это они мастера, найдут решение в большинстве ситуаций , очен доволен, ребятам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Дмитряков

Like Мне нравится

Если организуется конкурс по наиболее отталкивающему общению с клиентами, девушке можно смело заявляться, приз возьмёте. Выражение лица не меняется вообще, по телефону хамит. Я, конечно, понимаю,что организация не того размера, чтобы заниматься с персоналом какими-либо стандартами в части общения, но такое недопустимо. Уверена, подобрать по каталогу масло сможет и более улыбчивый человек. Оценку ставлю только за работу Саши, к остальным она отношения не имеет.

Отправлено 8 лет назад

От Mmasha

Dislike Мне не нравится

Продавец'в магазине вообще не доразумение,девушка если что спросить так посм ,что больше и не охото спрашивать ничего.и возвращаться нет никакого желания.смените может народ потянется-

Отправлено 9 лет назад

От zap4asti.alex

Dislike Мне не нравится

Ребята бегите от этой шараги - сервис никакой! Ремонтировал там машину, одну проблему решали 3 раза!! отдал 12тыс. через неделю можно было снова ехать.

Отправлено 9 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Ой и правда. Михаил, когда вы сам еще работал, (видимо потому что к работникам своим ближе был, и они под присмотром порядочнее были или просто потому что сменился коллектив) я была вашим клиентом, мне у вас нравилось и мужа туда же отправляла. А сейчас обращусь если только по мелочи, где накосячить трудно и без диагностики ибо диагноз ставят неверный. И жена, наверное устала, 2 года назад она была приветлевее и улыбчевее. ((

Отправлено 9 лет назад

От angelinka1980

Dislike Мне не нравится

Лопнул у меня радиатор, поскольку я работаю с утра до позднего вечера почти без выходных, решил обратиться в сервис, думаю пусть отдам денег,зато сделают мне все. Отогнал им машину, друг в течении дня привез радиатор. Вечером забрал машину, отдал 700 рублей, поехал домой довольный. Через два дня у меня посреди дороги повалил пар и начала подниматься температура, открываю капот и вижу что отвалился нижний патрубок с радиатора и соответственно все выкинуло, звоню другу, цепляюсь на трос и тащусь в сервис, оставляю машину, меня уверяют, что мне это ничего стоить не будет, забираю машину, и тут мне навешивают на уши, что у меня просто пробка не сбрасывает давление и поэтому и выдавило шланг, типо вина твоя а не наших кривых рук, которые не затянули нормально шланг. Отдаю 690 рублей за антифриз, пробку новую и хомут, они великодушно не стали брать с меня за работу. Через день замечаю что у меня течет сильно опять с низу радиатора, я к ним, оказалось что они при установке что то там внизу не затянули. Ладно, вроде подтянули, я уехал причем все это с такими психами и нервами и грубостью, хотя это я должен орать и психовать. В этот же день заметил, что опять течет и я опять еду к ним, оказывается пробка, которую они мне всучили давление не спускает, поэтому давануло радиатор, и он теперь течет. А моя пробка оказывается вполне рабочая. По итогу потратил кучу нервов и времени и денег. Попробую поменять радиатор по гарантии, якобы он изначально тек и поменяю сам. Если не получится поменять в магазине, то отгоню опять им в сервис и пусть делают как следует, меняют радиатор за свой счет или еще что, хотя вообще сомневаюсь, что они могут что то сделать как следует. Если только жигуль какой-нибудь.

Отправлено 9 лет назад

От Женя Солдатов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Посоветовал знакомый, сказал сервис очень хорош, поэтому доверился "спецам" полностью. В итоге масло в двиге через 1000 опять черное (видимо подделочку залили), сам двигатель у меня чистый, так что причина однозначно в качестве масла. Специально или нет не знаю, но вот так.. Поменяли колодки, но не смазали суппорта, а в любом хорошем сервисе, как выяснилось позже( авто владею я нелавно:) )услуга эта сразу включена в замену. В итоге скрип, и перегрев колодок и дисков. Больше туда не ногой не тем более колесом.. Да, при вопросе про скидки, девушка на кассе мутно ответила что-то вроде: "ну если вы у нас постоянно будите обслуживаться, раза с 3его 4го сделаем". Но но..

Отправлено 9 лет назад

От Александр Пушкарёв

Dislike Мне не нравится

Честно сказать ужас. Цены на услуги всегда разные и зависят от настроения мастеров. Девушка-кассир очень грубая. На мой вопрос: "почему вчера мне сказали что услуга стоит дешевле?" мне сказали: "а сегодня так!" Вот так, друзья. Им виднее)))

Отправлено 10 лет назад

От Anymalina

Dislike Мне не нравится

Не советую тратить свои деньги на этот сервис, работают там дилетанты, а не профессионалы. Девушка что у них на кассе чек об оказанной услуге сама не предложила. Когда спросил, дала с недовольным видом. Менял у них ступичный подшипник. После замены появился скрип в колесе. Кроме того развал-схождение пришлось делать в другом сервисе. Через дня три заехал к ним снова, посмотрели, сказали что это тормозная колодка скрипит, мол покатайся еще, само пройдет. Не прошло. Приехал через неделю, говорят меняй колодки, хоть они и не стёрты. Спрашиваю зачем их менять, если они не стерты то? До вашей работы там ничего не скрипело. Короче, отказались что либо исправлять и делать, мол езжай отседа. Поэтому не советую тратить своё ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ на эту шарашкину кантору. Сервис полное Г..!!!

Отправлено 10 лет назад

От pavlik__sasha

Dislike Мне не нравится

Для мелкосрочки подойдёт. По-крупному там не советую ничего делать. Ребята не знают (или почти не знают) устройство японок. Для ТАЗов- там нормально, для шиномонтажки- там тоже нормально. Ремонт- нее....

Отправлено 12 лет назад

От Холиварщик