Ключ, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 55


Ключ, агентство недвижимости и права

4

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 55
Телефон +7(923)622-57-97 +7(384)377-00-57 +7(904)570-36-66


Like Мне нравится

Выражаю огромную Благодарность риэлтору Ольге Алексеевне!!! Очень доброжелательная ,ответственная и приятная в общении. Знает свое дело. Довольно быстро продали нашу квартиру и приобрели новою. Мы очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От София Боярская

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Алине Вадимовне, за помощь в приобретении жилья и оформлении ипотеки! Нужный вариант был найден в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать друзьям и знакомым Ваше агентство.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за отлично проделанную работу. Благодаря удивительным человеческим качествам, терпению, вниманию, оперативности по оформлению документов, высокому профессионализму, знанию рынка на текущий момент, сделка прошла успешно и с максимальным комфортом для нас! Хотя был горький опыт с предыдущим агентством ,однако сотрудникам удалось переубедить меня,что существуют ещё работники знающие своё дело !!!Также хочется поблагодарить руководство и рекомендовать своим друзьям. С уважением и признательностью.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Щетинин

Like Мне нравится

Мастера своего дела! Грамотно все мне разложили по полочкам, о стоимости моей квартиры, какие документы необходимы и куда идти, с ними на всяких мошенников не попадёшь! Покупателя нашли быстро, недели 2-3, я всем доволен) Спасибо вам за помощь! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От aeglkent

Like Мне нравится

В полне нормальное агентство, продали дом и купили квартиру! Риелтор хороший позитивный человек) Теперь буду всем рекомендовать;)

Отправлено 7 лет назад

От kissa961703

Like Мне нравится

Замечательное агентство!!! Спасибо вам за все ребята! Всем советую! Специалисты своего дела! Теперь только к ним! По ценам не грубят, продали моё жильё быстро, и нашли новое тоже! А сестре ипотеку сделали, та ненарадуется квартире))) Респект!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Опасайтесь этих мошенников! Связался с ними потому что привели подставного покупателя и обманом добились подписания договора, после чего "покупатель" пропал. Договор не в интересах клиента, самовольно занизили цену квартиры!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство, помогли продать, и купить квартиру, подобрали наилучшие варианты, помогли в одобрении ипотеки, нашли вариант с низкой процентной ставкой. Спасибо вам огромное, теперь не нарадуемся нашей новой квартирой)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Шумейко

Dislike Мне не нравится

Директор - самый главный кидальщик. На словах договорились на одну дату договор заключать, как оказалось можно только через 5 дней. И сказал - Ну и что? А мне надо было срочно переезжать в другую квартиру. Сказал, что не сталкивался с такими случаями... я что первая беру ипотеку под маткап????? Люди, делайте сами документы. Там ничего слолжного нет. Я больше ни ногой к риэлторам. Они не за что не отвечают. Лишнего слова не подскажут. Какой смысл к ним идти?! выбора у меня не было, продавцы уперлись рогом к этоиму риэлтору обратиться. Сами пожалели очень. Прождали 2 недели и не выкупили желаемую квартиру себе. Мошенник этот директор. Совести вообще нет.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Оленбург