Ключ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Достоевского, 60


Ключ, агентство недвижимости Ключ, агентство недвижимости

2.5

18 оценили
Самые интересные статьи и факты о недвижимости!
Открытые вакансии АН КЛЮЧ:
- Агент по недвижимости
- Юрист
- Ипотечный брокер.

Высокий доход, карьерный рост.
Тел. для связи: 89179088899.
Категория Агентства недвижимости
Город Казань
Адрес Достоевского, 60
Телефон +7(937)611-96-98 +7(843)251-27-07
ВК public121655665


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Мне не нравится. Не обращайтесь в агенство "Ключ"!!! Провести здесь сделку -это лотерея, кому как повезет. Особенно ипотечный брокер Андрей. Договор который предлагают подписать никак не защищает клиента, только "срубить"деньги, а потом специалист перестанет свами общаться! Обратившись в ан "Ключ" мы потеряли 45тыс.рублей и 2 месяца. Поверьте, есть агенства которые честно отрабатывают свои деньги! Жаль, что я раньше не прочла отзывы об ан "Ключ" поэтому хочу своим отзывом помочь тем кто еще думает туда обратиться!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить свою жизнь, тогда вам в агенство «Ключ», а лучше к руководителю юр. отдела, ваше будущее будет чёрным!

Отправлено 4 года назад

От Василий

Like Мне нравится

Выражаю Агенству Недвижимости Ключ (руководителям) свою искреннюю признательность за наше плодотворное сотрудничество! Наши совместные усилия привели нас к закономерной победе! За время сотрудничества мой риэлтор Хасанова Лейсан Ризвановна подтвердила свой высочайший профессиональный статус, активность и компетентность в выполнении поставленных задач. Все задачи выполнялись вовремя, в строго обозначенные сроки и с отличным качеством. Также сотрудники компании отлично справляются со своими обязанностями,юрист Арслан проявил высочайшие деловые качества и знание законов. Я довольна работой АН Ключ и рекомендую это Агенство как ответственного и надежного партнера.И в дальнейшем буду непременно сотрудничать с Вами.

Отправлено 5 лет назад

От Рузиля Хайбуллина

Like Мне нравится

Хорошее агенство. Быстро продали квартиру! Подобрали встречный вариант, помогли с ипотекой при плохой кредитной истории, кстати за разумную цену. В отличии от прошлого ан, это агентство показало лучший результат

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хотели продать квартиру сами, выложили на авито. Позвонил агент из этой фирмы и сказал, что у него есть покупатели на нашу кв, но ему нужно выслать им фотографии, так как они иногородние. Мы конечно же пустили его и позволили сделать фото. И все. Даже обговорили тот момент, что мы с ними никаких договоров не заключаем, а фото только для их иногородних покупателей. Итог:на следующий же день появляется на авито наша квартира, только на 100т дороже и есстественно от агентства "ключи". Моему возмущению не было предела! Есстественно никто им прав на размещение нашей кв не давал. Шайдуллин Руслан Рифкатович-имя риэлтора, который так недобросовестно поступил. После моего гневного звонка объявление было удалено.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное агентство города Казань. Кто хочет продать квартиру , через это агентство никогда в жизни не продадите . Выставляют квартиры на продажу просто так, риелтор никогда не перезванивает, ждала ответа от чистопольской 62 , две недели звонка чтобы посмотреть квартиру , в итоге ответили грубостью что не хотят продавать . Цены завышены , одну и ту же квартиру завышают на миллион. Диспетчер на телефоне страдает слабоумием , забывает передавать звонки , и приходиться звонить по несколько раз в день. Пожалуйста собственники не продавайте свои квартиры через это агентство. Столько хороших квартир невозможно посмотреть (

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В этом так называемом АН персонал и главным образом "директор"(по виду студент ВУЗа) очень любят демонстрировать деловитость и якобы занятость, фразами "у нас так не принято" и "нужно было сначала позвонить". Кому нужно было позвонить, посетителю? Так получилось, что мне оказалось удобно заехать в АН по пути. Так почему не уделить несколько минут своего драгоценного времени и ответить на вопросы? Это элементарная вежливость. Посетитель ведь выразил заинтересованность, придя в АН, пусть и без "предварительного звонка". Но нет, "директор" будет демонстрировать презрительность и неуважение "незваному гостю", отказывая в аудиенции. При том что так называемый "директор" даже не может грамотно спросить имя собеседника, а когда узнает его не считает нужным представиться самому. Вывод - расфуфыренные пустышки, непрофессионалы. Ибо профессионалы так себя не стали бы вести.

Отправлено 5 лет назад

От ТОха

Like Мне нравится

Продавал свою 2шку через это агентство. Сначала пытался сам, но не мог найти адекватных покупателей. Пришлось согласиться на услуги риэлоторов. В итоге через 8 дней продал её с максимальной выгодой. Очень понравилась отзывчивость работников. Всегда идут на встречу и не боятся сказать, если что-то действительно не так. Цены нормальные, в принципе среднерыночные

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Brown

Dislike Мне не нравится

Не агентство, а шарашкина контора. Агенты которые не могут общаться и откровенно хамят, при этом пытаясь взять за сделку какие то баснословные суммы. Я вообще поражаюсь тем людям, которые заключают с ними договор. Чтобы с кем то связаться это целая эпопея, а уж посмотреть интересующий объект практически нереально. Но больше всего меня добили суммы коорые они озвучивают за свои услуги, я оочень долго смеялся. На вопрос за что такие деньги, вразумительного ответа я так и не получил. Таких риэлторов поганой метлой гнать нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Александрович