Клубника, кафе отзывы и оценка

Омск, Лукашевича, 10в (2 этаж)


Клубника, кафе

4.1

11 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Лукашевича, 10в (2 этаж)
Телефон +7(381)248-25-98 +7(965)988-62-20
Сайт www.klubnika55.ru


Like Мне нравится

Отличное кафе, кухня замечательная, все что мы заказывали было очень вкусное, свежее и аппетитное. Мы праздновали 29 апреля юбилей, было очень весело, хоть и не было ведущих и в зале кроме нас были ещё 2 компании. Наш праздник прошёл отлично, хочется выразить благодарность поварам, персоналу и отдельно Ирине! Не обошлось без ложки дёгтя-одна из компаний вела себя некорректно по отношению к персоналу и к другим людям празднующим в это же время. Настаивая на своих музыкальных предпочтениях спровоцировали конфликт, не считаясь с тем что в зале они не одни. Таким компаниям, незнающим меру в алкоголе, хочется посоветовать на будущее-не портите праздник ни себе, ни людям! Гуляйте отдельно и заказывайте ведущих и тогда Музыка будет только для вас.

Отправлено 6 лет назад

От slava.nesterov.72

Like Мне нравится

Праздновали у вас Новый Год всем коллективом, было очень весело, шоу программа , отличная .Все блюда были свежие и вкусные, порции довольно большие , очень порадовало )

Отправлено 6 лет назад

От arkadiy.ivanov.2018

Like Мне нравится

3 июня 2017 года мы гуляли в кафе "Клубника" свадьбу племянника. Это был первый жаркий летний день, а в кафе было свежо, потому что работали кондиционеры. Столы были накрыты шикарно, еда выглядела аппетитной. Когда мы сели за столы официанты нас хорошо обслуживали, вовремя убирали грязную посуду, приносили чистую. Еда оказалась не только красивой, но и вкусной. За это отдельное спасибо поварам. Блюда были разнообразные. Осталось очень много еды. Мы ее забрали с собой. Кафе расположено на 2 этаже, небольшое, но уютное. Оформлено со вкусом.

Отправлено 6 лет назад

От Ярина

Like Мне нравится

Отмечали 16 июня юбилей мамы, по рекомендации знакомых. Хочу сказать огромное спасибо, юбилей получился отличный, довольны все, и именинница и гости. Натанцевались и отдохнули от души, про кухню вообще отдельный отзыв нужно писать, даже самым привередливым гурманам угодили) Обслуживание на удивление, такое редко встретишь в наших заведениях. Всё своевременно подавалось, очень красиво украшено, любое наше пожелание и просьба тут же учитывались, напитки разливались. Интерьер уютный, достаточно светло для съёмки, даже небольшая сцена есть. На улице была жара невыносимая, а в кафе прохладно и хорошо. Рекомендую для небольших свадеб и банкетов, если остановите свой выбор на этом заведении точно не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Были здесь на дне рождении друга. До этого мероприятия,я не знала о существовании сего заведения. Небольшое по площади,но достаточно вместительное. Кухня на "4-". Очень понравилась свинина запеченная под сыром,только вот поменьше бы майонеза. Обслуживание удивило-все оперативно,своевременная подача блюд,так же всем наливались напитки. Вот только музыкальный репертуар подкачал. И эта не понятная сцена,не вписывается в заведение вообще. Не знаю,что там по ценнику,но рассмотрела бы это место для собственного празднования.

Отправлено 7 лет назад

От Мариша

Like Мне нравится

Были здесь на рождество, среди посетителей были практически единственные и знаете, это ни чем ни усугубило наш праздник, еда оказалась очень даже неплохая, цены тоже приемлемые, обслуживание хорошее, музыка так вообще замечательная. Весь персонал радушный и приветливый. Спасибо им!

Отправлено 8 лет назад

От ghjcrehzrjdf1983

Like Мне нравится

Не раз отмечали здесь разные торжества: свой день рождения, корпоративы, золотую свадьбу родителей. Все всегда проходило здорово. Сразу отмечу великолепную кухню - это не только моё мнение, но и наших гостей. Хорошее обслуживание. Цены вполне приемлемые. Были со своими тамадами, аппаратуру предоставляли без проблем, никакой дополнительной платы не брали, музыка у нас была своя. Для проведения банкетов вполне рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От NatusikN

Like Мне нравится

Мы отмечали свадьбу 6 ноября 2015 года в кафе "Клубника". Все прошло на УРА!!! Для наших гостей накрыли фуршетный стол, который нам сделали в подарок (что кстати сейчас большая редкость). Так что пока мы были на фотосессии, наши гости не скучали. Хочется отметить отдельно кухню и выразить благодарность поварам. Было все просто замечательно. Очень переживали что чего то не хватит, но холодных и горячих блюд было достаточно. Шашлыки действительно приготовлены на мангале, их вынесли на больших блюдах с огнем, и это было очень вкусно!!! Мы заказывали тамаду на 7 часов, когда она ушла, нам поставили музыку, никто никуда нас не торопил, наплясались и навеселились вдоволь. В общем все удалось. Спасибо огромное, обязательно еще придем к вам не раз! Всем рекомендуем это кафе.

Отправлено 8 лет назад

От kamsyukova78

Like Мне нравится

Отмечали здесь юбилей у подруги (вечерняя вечеринка), а недавно выпускной дочки из 4 класса (утренник). Оба раза всё было просто отлично! Хорошая музыкальная аппаратура, действительно вкусное (с пылу, с жару) меню, приятная обстановка. Отдохнули и повеселились от души. Только позитив!)

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

ужас!!! отмечали там свадьбу25.07.2015! между гостями произошла небольшая ПОТАСОВКА ( никакого вреда не нанесли кафе- в итоге разбита 2бокала_ человек участвующий в потасовке был ликвидирован!! и нас выгнали тоже...всех гостей....! ужас..На середини свадьбы нас просто попросили уйти...причем за оставшшееся время.. не отдали деньги...,Мы просили написать в письменном виде что они нам отказывают в свадьбе ,попросили написать как все было ..нам отказали и в этом!!!! В итоге фату сняли невесте быстро..без музыки..букет невесты кинули..на все это ушло минут 5...и все уехали домой..!!!! ВЫ Администраторы кафе..наберитесь сил и позвоните молодоженам- ИЗВЕНИТЕСЬ....это же не красиво на середине свадьбы вот так все прервать!!!! Позор ВАМ!!! К еде нет претензий...все нормально!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Тропина

Dislike Мне не нравится

Знакомая решила праздновать в этом кафе свой юбилей, мне выпала честь провести его. Я не профессиональная ведущая, но опыт проведения мероприятий у меня есть неплохой. Нас успокоили, что ничего страшного, аппаратура необходимая есть, все в вашем распоряжении. Ближе к дате празднования сказали, чтобы пользоваться аппаратурой, заплатите определенную сумму, или воспользуйтесь услугами нашего ди-джея, за чуть меньшую сумму. УТОЧНИЛИ 10 РАЗ - БУДЕТ МИКРОФОН ИЛИ НЕТ!!! Нас уверили, что будет! А по факту - его не было... (вы можете догадываться, что было на следующий день с моим голосом) Диджей - ну как диджей - девочка, которая бегала к гардеробу, разливала напитки и т.п. русским языком объяснили, что музыка должна быть та, которую мы принесли на флешке и благополучно скинули на их нет бук. Музыка подбиралась именно та, которую хотела слышать в свой праздник именинница. Но, видимо, нужно было на каком-то другом языке объяснять. Она включала свои треки пока не подошли и не объяснили еще раз. Так же выяснилось на месте, что нельзя использовать лепестки роз и конфетти (причем мы сказали, что нам не сложно будет самим убрать все это (хотя... сами понимаете)). При "контрольной" встрече, администратор четко понимала, что никуда мы уже не денемся, и разговаривала соответствующим образом. На спинку стула откинуться у них тоже нельзя - сломать можем... В общем - беда беда огорчение, дорогие друзья. Впалили порядка 40 т.рэ, а осадочек-то гаденький остался. Про кухню писать ничего не буду, т.к. вкусы разные у всех. Но мой вам совет, идите туда в том случае, если совсеееем уж пойти некуда будет. Я искренне надеюсь, что хозяева сами прочитают отзыв или может им скажет кто и они глаза откроют, может над ошибками поработают и сменят персонал на тот, который может и хочет с людьми работать, а не ходить с такими лицами, на которых отчетливо читается "какого вы сюда приперлись". Вот как-то так, друзья. Всем добра и гармонии!

Отправлено 10 лет назад

От LoZa