Клубника, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Маяковского, 14 (1 этаж)


Клубника, центр по уходу за детьми

5

11 оценили
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Маяковского, 14 (1 этаж)
Телефон +7(912)035-26-49 +7(950)205-62-01
Сайт www.clubnika-deti.ru


Like Мне нравится

Детский сад "Клубника" - это сказка!!!Рекомендую всем,кто задумывается,куда определить своего ребенка.Воспитатели чудо,ответственные,доброжелательные,детки их очень любят.Адаптационный период проходит очень быстро,через неделю моя дочь даже в выходные в садик просилась.С детьми занимаются,каждый день домой носили поделки,рисунки,организация праздников на высшем уровне.Меню составляется очень грамотно,повар отличный!!!Этот садик советую всем,кто хочет,чтобы их детки занимались,развивались и всегда пребывали в хорошем настроении!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Busygina

Like Мне нравится

Ходили в этот садик всё лето, в сентябре получили муниципальный. Садик очень понравился, сожалеем что ушли в муниципальный. Воспитатель у нас была чудесная, всё и всегда знала о каждом ребенке. Моя её очень полюбила, хотя к чужим людям не идет. Оставляла почти сразу на целый день, она у меня даже легла спать днём сама, до этого днём приходилось укачивать на руках. Садик чистый, все вещи стирают. Разделен на 2 группы, отдельно старшие и младшие. Детская площадка во дворе, новая практически. Дети ходят в жилетах, потому что гуляют на дворовой площадке. Руководитель нам тоже понравился. С детьми иногда проводят занятия, думаю что с сентября это будет ещё чаще. Дочка в полтора года начала заниматься с пластилином. Стоимость садика в размере средней и даже ниже чем по району. Очень хотелось бы вернуться в этот садик. Моя дочка с большим удовольствием ходила в него,чего не скажешь про муниципальный.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Середюк-Подгорная

Like Мне нравится

Отличный частный детский сад!!! Моя дочь ходила год в этот садик до муниципального. Уютная одомашненная обстановка помогает ребенку легко адаптироваться в садике. Всегда дружелюбные и внимательные сотрудники. Огромное им за это спасибо! Полноценное пяти-разовое питание. Прогулки на детской площадке. Детские праздники и, что немаловажно занятия с педагогом. И все это за очень даже демократичную стоимость. Уважаемые родители, я советую этот садик, потому что знаю, что детки здесь в надежных руках!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Замечательный садик. Ребенок ходил с удовольствием,детей всегда встречают с улыбкой. Если ребенок капризничает успакоят и отвлекут. фотографируют детей ,проводят занятия.во дворе детская площадка. кормят детей хорошо у меня после садика ничего дома ни ела. О садике осталось хорошее впечатление. Огромное спасибо !!! В

Отправлено 7 лет назад

От me1PDmlLq7

Like Мне нравится

О садике ничего отрицательного уж точно сказать не могу, только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. Компетентные воспитатели, молодые, активные и отзывчивые, к деткам очень хорошо относятся, приучают к горшку, учат самостоятельности, занимаются, чуть ли не каждый день какие либо поделочки. Приглашают дополнительных педагогов. Есть 2 групы, у каждой свой воспитатель, есть повар. Питание хорошее, сынулик никогда из садика голодный не приходил. Так же один из плюсов что у садика отдельный вход, рядом детская площадка внутри двора. Очень удобная раздевалка со шкафчиками, места хватает сразу нескольким родителям с детьми, не приходится толкаться, не у всех частных садиках есть такая возможность. А еще один не маловажный факт это цена, такого уровня мини садик, мне кажется не найти нигде в городе. Так же и компенсация отпуска, всегда можно договориться. Если бы не переезд, ходили бы и дальше с удовольствием, Сына забирала одним из последних, уходил всегда с трудом, если еще были детки то играл с ними до последнего. А если сравнивать с другими детскими садами в которые ходят детки знакомых, то прихожу к выводу, что Клубника один из самых замечательных. Так что если думаете идти или не идти, то ИДТИ ОДНОЗНАЧНО! Желаю успехов и процветания этому Детскому саду.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Малухина

Like Мне нравится

Отличный садик. Рекомендую. Воспитатели "ладят" со всеми детьми. Каждый день "подделки" детские и утренники на праздники. В конце дня обязательно расскажут как провел день Ваш ребенок. В первые дни звонили, рассказывали как ребенок себя в садике ведет, чтоб родители не переживали. Коллективу садика огромное спасибо!!! Оценка только 5

Отправлено 7 лет назад

От Галя

Like Мне нравится

Замечательный садик. Ходили туда больше года, сразу адаптировались. С садик ходили с радостью. Воспитатели внимательные, доброжелательные, хоть коллектив и молодой, но с детьми занимаются, рисуют, лепят, делают коллективные работы. Присылают видеозаписи, чтобы можно было увидеть, как себя ведет ребенок в саду. Хорошее питание, учат детей есть самостоятельно, приучают к горшку. Водят гулять на детскую площадку. Часто устраивают праздники, приходят театры, клоуны. Заведующая понимающая, отзывчивая и добрая, директор приходит и занимается с ребятами музыкой, проводит зарядки. Хоть и далеко ездить было, но рада что выбрали его. Даже уходить жалко, но получили обычный садик. Советую. Отличный садик

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Унисихин

Like Мне нравится

Замечательный детский садик!!долго думали куда пойти,остановились на садике "клубника"..ни разу не пожалели о своём выборе))).как то все по домашнему,уютно и душевно..очень хороший персонал,отличный руководитель!!!ребенок всегда чистый и сытый,каждый день занятия..за несколько месяцев посещения садика,мой ребёнок знает кучу стихов и песен..Вобщем мы очень довольны и всем рекомендуем!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От gorbachova82

Like Мне нравится

Садик Клубника- наш любимый!Хоть мы уже перешли в другой садик,но сынок постоянно хочет обратно!!!Очень внимательный,отзывчивый и добрый коллектив!Ребенок с радостью оставался и домой особо не торопился!Очень нравилось,как кормят деток,постоянно разнообразное меню!А сколько у нас поделок и работ,видно,что с ребятами занимаются ежедневно!Очень хороший садик!Думаем вернутся обратно!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatarinova.polia

Like Мне нравится

Прекрасный садик "Клубника"! Сын ходит уже четвертый месяц, почти сразу адаптировался. Убегает с радостью. Когда прихожу забирать, он тоже в отличном настроении. Воспитатели внимательные, доброжелательные. С детьми занимаются, рисуют, лепят, делают коллективные работы. Присылают видеозаписи, чтобы можно было увидеть, как себя ведет ребенок в саду. Хорошее питание, учат детей есть самостоятельно, приучают к горшку. Подмывают, если ребенок испачкался, переодевают. Водят гулять на детскую площадку. Единственное, что мне не нравится: маленькая прихожая, бывает неудобно. Но в целом рекомендую этот садик жителям Пионерки!

Отправлено 8 лет назад

От asyakz