Клуб717, кафе отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 39а (1, 2 этаж)


Клуб717, кафе

2.6

8 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары, Караоке-залы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 39а (1, 2 этаж)
Телефон +7(421)751-77-17
Сайт club717kms.com


Like Мне нравится

Хорошее заведение, уютно, но вентиляцию бы получше и душновато бывает. Кухня нравится. Музыка практически всегда нормальная, но иногда просто кошмар, зависит от девочек, которые отвечают за музыку. В целом, это одно из достойных заведений города

Отправлено

От Екатерина В

Like Мне нравится

В целом было очень круто, и контингент не как в некоторых заведения, нестрашно сумку оставить и телефон на столе, и охраники ходят смотрят, все круто! И еда вкусная, и официантки всё вовремя приносили, внимательны к клиентам, не знаю чем не угодили предыдущим людям. И как всегда есть НО! нужно больше холода) поставьте кондиционеры, или мы так сильно много танцевали)) и вытяжку, вот когда там кальян разводят, (уголь), пахнет горелым на танцполе, не очень приятно.

Отправлено

От A K

Dislike Мне не нравится

Никогда не приходите в это заведение!!!! Директору позор!

Отправлено

От Любовь Шапоша

Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе, все курят кальян, вытяжки никакой, официанты обслуживают просто в ноль, не приходите!!!!!!!

Отправлено

От Любовь Шапоша

Dislike Мне не нравится

обслуживание на твердый школьный КОЛ ! на входетникто не встретил, после инцедента с персоналом ( кто и являлся инициатором конфликта ) администрация заведения, нагло проигнорировала нащу просьбу с этим разобраться. тьфу, тьфу и еще раз тьфу !

Отправлено

От Владислав ДАРИН

Like Мне нравится

Здравствуйте!Довольно часто посещаю данное заведение, а раннее кафе Боинг. Клуб 717 это конечно красивый интерьер, хорошее обслуживание, не большое, но не плохое меню,и к стати о нем. Хотелось бы обратиться к администрации клуба о рассмотрении возврата в меню ролл, очень грустно, что они от туда пропапали. В общем больше нареканий нет, спасибо что вы есть!

Отправлено

От Natalya Klimenko

Dislike Мне не нравится

Для меня, как думаю и для многих людей, важна атмосфера в том месте где я ем. Музыка в данном заведении повергает в шок, создается впечатление что находишься в деревенском клубе. Когда зазвучал трек "девушка я не танцую" рука с вилкой дернулась, но надежда, на то что он закончится и вернется душевное равновесие, была. После, была расчудесная "песня" "тает лед", дальше реп и "имя любимое моё"... Композиция "все это потому что" окончательно сформировала впечатление от этого заведения.

Отправлено

От Алессандра Ферейро

Like Мне нравится

Очень хорошее место ))) вкусная еда, вежливый персонал приятная обстановка . музыку только немного получге можно

Отправлено

От palehavik