Клуб семейного отдыха отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 53


Клуб семейного отдыха Клуб семейного отдыха

2.7

7 оценили
Аквааэробика на пер. 1905 года. Здесь у Вас будет:
💙крепкое здоровье
💙красивая фигура и подтянутая кожа
💙отличное настроение!

Это бережный для организма вид фитнеса, поэтому нет ограничений по возрасту, массе тела, начальной физической подготовке, умению плавать! Врачи рекомендуют аквааэробику 💬 для профилактики и лечения многих болезней, в том числе опорно-двигательного аппарата!

⚠ Ограничений для занятий аквааэробикой практически нет. У нас комфортно себя чувствуют девушка от 12 до 84 лет, от 50 до 172 кг. Не нужно уметь плавать

▶️ тренировка 45 минут + свободное посещение сауны

▶️ пробное занятие всего 250 рублей

▶️ Адрес: пер.1905 года 8/1, г. Томска

☎ Записывайся на удобное время в WhatsApp: 8 952 151-52-14

(количество мест в группах ограничено)

...

#аква #аквааэробика #аквафитнес #бассейн #аквафитнес #аквааэробикаВтомске #ЗОЖ #моеактивноелето #самаякрасивая
Категория Бани / Сауны, Студии загара, Занятия по аквааэробике
Город Томск
Адрес Елизаровых, 53
Телефон +7(382)254-48-24
Сайт family-center.tomsk.ru
ВК aqua_tomsk


Dislike Мне не нравится

Добрый день, были с детьми в Центре семейного отдыха 26.09.2017 г., в это заведение ходили и раньше, отмечали день рождения ребенка, но в этот раз я конечно была неприятно удивлена, отношением администратора, такая тетенька из прошлого, предварительно проинструктировав нас, чтобы мы были аккуратны, дети не разбрасывали игрушки, потому что после нас люди, а мы тогда кто??? Все дружно потом прокомментировали инструктаж, просто посидите никуда не ходите)))и ничего не трогайте. Вода в детском бассейне почему то холодная, дети конечно там резвились, но хотелось бы потеплее всё таки, в хамаме запах плесени или канализации, не приятно, душ почему то нужно держать, чтобы помыться. просто так вода не льется,наверное для экономии,но зачем тогда на сайте в правилах написано выключать за собой воду, если она просто так не льется,мы ухитрялись ногой нажимать на ручку и так мыться, что крайне не удобно, это из серии захочешь помыться не так раскорячишься))). За 30 минут до окончания времени, пришла опять тётя администратор и стала убирать досточки из бассейна и торопить нас уже на выход, думаю, что за 1450 рублей в час, всё таки хочешь получить доброжелательное обслуживание и желание прийти ещё раз, вот у меня оно отпало однозначно, я сама из сферы обслуживания и если бы я так разговаривала с людьми, думаю уже бы не работала, удачи этому заведению и хороших сотрудников!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От shushunova76

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношение к клиентам, была оформлена бронь на сайте, также было указано, что оператор перезвонит, в итоге пришлось звонить самому и подтверждать, в итоге по приезду в это заведение мне сказали, что бронь оформлена на другого и человека, я показал ответное сообщение на почту, что бронь оформлена и время звонка, но адмистратор начала утверждать, что я не звонил и бронь не оставлял, в итоге испорченное настроение и порушенные планы, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ivanruf-1

Like Мне нравится

Хорошее место за такую стоимость (по акции 800₽ час) Все чисто, аккуратно. Посещали аква-зону (большой бассейн), финскую сауну и хаммам. Много развлечений для взрослых и детей. В бассейне хлоркой пахнет совсем немного. Минусы: В хаммаме очень пахнет плесенью, сыростью, уголки приклеены на скотч. Пара не хватает, а жара тем более. Не комфортно себя чувствуешь так как закрыться нельзя, просто сказали, что вы тут одни, но за 10 минут до нашего ухода мы заметили уборщицу в буфете (который располагается в зоне отдыха). Было бы намного комфортнее если бы этот буфет был в общей прихожей. А так в целом все как на фото на сайте. Вода в бассейне тёпленькая. Розетки некоторые не работали (нужно было зарядить телефон), насколько я поняла, музыку через телефон тоже не включишь (к колонкам). Тренажеры это лишнее, они все старые и малоэффективны в качестве нагрузок.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Были в центре семейного отдыха в феврале 2016г. Очень понравилось, особенно детям. Но единственный недостаток какая то химия добавленная в воду, на третьем часу пребывания началось чиханье у детей и взрослых в меньшей степени. Когда уходили (после 4 часов отдыха), у детей начался сильный кашель, мы даже перепугались и хотели ехать к врачу. Администрации данной сауны нужно пересмотреть методы очистки воды. С маленькими детьми ходить не советую.

Отправлено 8 лет назад

От pna79

Dislike Мне не нравится

Сауна существует давно. Были там первый раз, лет 8 назад. После ремонта, первый раз. Сауна большая, чисто, места много. Тренажеры, лишнее- все равно-'' раздолбанные''видимо использовались не по назначению. Караоке: не работают микрофоны, каталога нет. Цены- приемлимы. Вообщем сходить можно, иногда.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Онуфриенко

Dislike Мне не нравится

Отмечали детский день рождение в Центре семейного отдыха. Не так давно сделанный ремонт, много места, игровая, 2 сауны, 2 бассейна, тренажерный зал. Но... у всех детей после посещения заведения - отравление хлором!!! Детей было пять, разного возраста. У всех одинаковые симптомы - сухой, неприкращяющийся кашель, тошнота, резь в глазах. Запах хлора почувствовали сразу, администратор бегала с каким то прибором и доказывала, что все в пределах нормы. Но результат плачевный, за свои же деньги отравили своих детей. Бассейн очищают стабильным хлором, но что с дозировкой? Администрации нужно что то предпринимать, ответственнее быть... При посещении данного заведения, советую родителям в первую очередь обращать внимание на воду и при малейшем запахе хлорки, лучше сразу же уйти. Не рискуйте!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vsevikk