Клуб саун отзывы и оценка

Москва, Цюрупы, 28а


Клуб саун Клуб саун

0

0 оценили
Мы с большой радостью представляем новую сауну - "Клуб Саун" на улице Цюрупы 28 А.
Без преувеличения можно сказать, что это новый формат в сфере предоставления банных услуг. Мы создали первую "модульную сауну". Она состоит из трех залов и двух гостевых комнат. В случае вашего желания, их можно объединить, получив сауну с комнатой отдых, в которой имеется своя душевая комната и туалет. Или же, объединив сауну с турецкой парной и сауну с инфракрасной парной, вы получите единую многозальную сауну для большой компании.

В нашем "Клубе Саун" три зала.
Большой зал, это обширное помещение с камином и видео-аудио аппаратурой. к залу примыкает бассейн с подсветкой, финская парная с установленной в ней соляной лампой и две комнаты отдыха, бильярд, караоке.

Восточный зал выгодно отличается от остальных наличием отдельной массажной комнаты и турецкой парной с настоящим столом для турецкого массажа (он называется чебек). Кроме того, здесь установлен крайне необычный фонтан, благотворно влияющий на нервную систему.

Малый зал оборудован инфракрасной парилкой и джакузи с подсветкой и гидромассажем. Он идеально подойдет для романтической встречи, или для организации вечеринки небольшой компании.

домашняя, русская, европейская, кавказская, японская, бар

Для Вас: DVD, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, банкетный зал, гостиная, кальян, SPA-терапия, бильярд.
Турецкий хамам - это роскошная парная с высокой влажностью, в которой ваше тело и разум находят спокойствие и наслаждение, а расслабляющий массаж усиливает как ничто другое это блаженство. Помимо массажа расслабиться вам помогает аромат различных душистых трав, принятие различных ванн и чаепитие. А система подогрева пола позволяет поддерживать постоянную температуру 45-50°С, это не так жарко, поэтому нахождение в турецкой бане приносит только удовольствие. Оздоровительный эффект который даёт турецкий хамам, очень велик, его даже отмечают медики. Наслаждение и расслабленность, приятное тепло, массаж, ароматы просто заставляют вас забыть, что такое стресс. Турецкий хамам даёт чувство легкости во всем теле, улучшает настроение, и помогает обрести душевное равновесие, которого нам порой так не хватает. Турецкий хамам способствует улучшению работы сердца и улучшает состояние сосудов, помогает при лечении дыхательных заболеваний, простуды, физических болей, и многих других болезней, очищая наше тело от шлаков. Посещение турецкого хамама улучшает кровообращение, восстанавливает дыхание, способствует улучшению кожи, и помогает бороться с проблемами лишнего веса.

Уходы La Sultane de Saba (Франция)

Марка La Sultane de Saba родилась из мечты…
Мечты роскоши и щедрости,
путешествия и отвлечения…

косметика la sultane de saba

La Sultane de Saba - очень древний и драгоценный ритуал красоты. Через аутентичные и оригинальные продукты, уходы с множеством ароматов Марка ставит своей целью подарить Вам мечты о путешествиях, открытии дальних горизонтов, где тело и душа возвращаются к истокам расслабления и отдыха. Вдохновленная ритуалом красоты мистического Востока, Азии, La Sultane de Saba предлагает несколько гамм продуктов, как часть уникальной и магической аутентичности. Волшебные ароматы незабываемы!

Свои линии для ухода за лицом и телом La Sultane de Sabaпредставляет в SPA-центрах с турецким хамамом.

Любимое место мужчин и женщин, хамам – неотъемлемая часть культуры Востока. Здесь встречаются, чтобы отдохнуть, побеседовать, обменяться секретами… Женщины часто приходят в него раз в неделю на целый день, чаще всего – всей семьей. Хамам часто становится местом передачи семейных традиций и знаний от поколения к поколению. Чувственность, нежность, интимность встречаются здесь с голубоватой свежестью мозаики, контрастирующей с приятной влажностью.

Хамам уже в течение нескольких лет пользуется успехом в России.
Категория Бани / Сауны, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Цюрупы, 28а
Телефон +7(926)960-78-88 +7(499)176-01-37
ВК clubsaun24