Клуб Рено, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 79а (5 бокс)


Клуб Рено, мастерская

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 79а (5 бокс)
Телефон +7(922)209-48-77 +7(343)372-48-77
Сайт сторено.рф


Like Мне нравится

В прошлом году летом проходил у них ТО (с заменой ГРМ) и менял колодки. В тот же день все сделали, вдобавок поменяли лампочки на габаритах задней фары - я забыл про них сказать. В этом году зимой поехал в другой сервис по замене ступиц - просидел весь день в режиме "через 2 часа будет готово" (и так и не сделали до конца), и дорого... долго потом плевался. В этом году неделю назад снова приехал Клуб Рено - руль стал туго поворачиваться и жидкости надо было поменять. В ГУРе поменяли масло, тормозную и антифриз поменяли. Руль наладился. По всем вопросам все подсказали и объяснили (потом телефону звонил). Даже если просто посмотреть в мастерскую - все инструменты аккуратно и ровно разложены. Теперь и не думаю о других сервисах. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kage_grifon

Like Мне нравится

Быстро , качественно. Очень удобно,что при любых проблемах, авто будет готово в этот же день, запчасти в наличие, цены на них не инет-магазина, конечно, но не критичная разница. Огромная база б\ушных оригиналов в хорошем состоянии. Для экономных клиентов, типа меня - это важно. Могу спокойно рекомендовать, если не пугает гаражный сервис без псевдомаркетинга в виде кофемашин и навязчивых бесед.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

по рено только туда хоть за ремонтом ,хоть за консультацией.и запчасти бу по рено у них тоже есть. парни с 23 года только рено делают там опыта вагон. нытиков не слушайте им везде плохо.

Отправлено 6 лет назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, если хотите качество-стойте над душой и изучите матчасть, потому что горе мастера их похоже забыли или забили!!! Выбирал методом то, что рядом с домом, но метод не работает до сих пор))). По деньгам я бы не сказал что дёшево, запчасти привозите лучше свои, если хотите надёжности. Это сугубо моё мнение сложившееся из неудачной практики.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Заведует мастерской-Андрей. Он настоящий профи своего дела. По любому вопросу может вас сориентировать. Цены у них низкие, а качество на высоком уровне! Всем владельцам Рено советую посетить данный сервис, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Сурганов