Клуб путешественников Фристайл, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 67 (212 офис; 1 этаж)


Клуб путешественников Фристайл, ООО

5

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 67 (212 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)298-22-01
Сайт www.3-style.ru
ВК id202762071


Like Мне нравится

Путешествовали с этим агентством в Испанию, ОАЭ, на Кипр и во Вьетнам Каждый раз оставались довольны и на все вопросы всегда получали исчерпывающие ответы. Во Фристайле действительно работают профессионалы, всем советуем и сами за путевками только к ним. Большое спасибо за отличную организацию нашего отдыха и дальнейших успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Ed

Like Мне нравится

S Fristailom puteshestvuem semiei ne v pervii raz, i gotovi obrashatsya snova i snova. Fristail nam ochen nravitsya domashnei atmosferoi. Zhelaushim opravdat, a inogda preumnozhit svoi ozhidaniya ot otdiha na more nastoyatelno rekomenduem obratitsya k professionalam etogo agenstva. Obladaya horoshim vkusom i bolshim opitom puteshestvii, Olga smozhet podobrat vam tur maksimalno priblizhennii k vashim zaprosam, urovnu, i finansovim vozmozhnostyam. Fristail-eto agenstvo, kotoromu mozhno doverit podbor tura, prodolzhaya zanimatsya svoimi delami, ne tratya mnogo vremeni v ofise zritelno puteshestvuya glazami po stranicam soten bukletov. Ot vas potrebuetsya lish pravilno sformulirovat svoi pozhelaniya k turu, i polnostiu doveritsya agentu. Chestnii, dobrosovestnii i professionalnii podhod k svoei rabote segodnya redkost, a v etom agenstve vami interesuutsya dazhe kogda vi uzhe otdihaete. Osobenno rekomenduem Vietnam Vinpearl Golf club otdih!!! Nedavno vernulis v polnom vostorge! Poverte est s chem sravnit. Otdihali i v Nice, Monako, Korsike, Kanarah…. Dazhe i predstavit ne mogli, chto Vietnamskaya zhemchuzhina mozhet tak priyatno udivit. Rekomenduem okunutsya v priyatnie emocii!

Отправлено 7 лет назад

От vadimzz73

Like Мне нравится

Отличная компания! Ольга-просто замечательный человек и профессионал!! рекомендую всем желающим хорошо отдохнуть!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Совершенно спонтанно решили с супругой в отпуске сгонять во Вьетнам. Оказалось, что обсуждаемое агенство, буквально в 3-х минутах неспешной ходьбы. Пришли. Нас очень приветливо встретили, всё подробнейшим образом объяснили. что бы не повторяться, скажу коротко-всё описаное другими пользователями-чистая правда, и про агенство и про Нячанг. Сотрудник Ольга-специалист своего дела. В итоге купили тур, слетали, очень понравилось. Если приспичит ещё-однозначно будем обращаться именно во Фристайл!

Отправлено 10 лет назад

От aspid

Like Мне нравится

Безгранично благодарны за помощь при оформлении загран.паспортов! В первые попали во Фристайл именно с целью оформления заветной выездной книжечки) Сразу же на месте оставили заявку на планируемое путешествия в Тайланд. Через месяц приехали бронироваться) С Ольгой выбирали отели, кажется пересмотрели все возможные и невозможные варианты, пересмотрели огромное количество различных каталогов, журналов и иной подобной печатной продукции посвященной туризму, спустя n-ное количество времени выбор состоялся) Ехали за границу впервые поэтому хотели чтобы в турфирме рассказали всё в самых мельчайших потробностях. За это отдельное спасибо - информации получили даже более чем достаточно) А предупрежден значит вооружен, наверно именно поэтому для нас путешествие в Тайланд - стало путешествием в "страну улыбок")

Отправлено 11 лет назад

От Rapuncel

Like Мне нравится

Желание написать этот отзыв возникло спонтанно... Мы с супругом собрались во Вьетнам и решили выяснить, какие отели и цены предлагает туроператор "ПЕГАСТУРИСТИК". Проехали 5 или 6 агентств-все предлагали одно и тоже примерно по одинаковым ценам, некоторые сразу предлагали скидки, но нас настораживало то, что пояснить по отелям и морю в интересующий нас сезон мало, кто может. Нам было интересно, чем отличается побережье ФАТЬЕТА от пляжного отдыха в НЕЧАНГЕ, когда там волны, есть ли там сезон дождей и в какое время лучше посетить эту замечательную страну. Решили с мужем, заедем еще в одно и потом уже будем думать... Этим агентством оказался "Клуб Путешественников ФРИСТАЙЛ". Нам понравилось само расположение офиса: чистая и сужая площадка перед входом в офис, яркая вывеска, которую прекрасно видно стоя на перекрестке улиц Академика Киренского и Копылова, большая парковка. В офисе нас встретила улыбчивая рыжеволосая девушка, предложила раздеться и пригласила к менеджеру в кабинет. В офисе светло, чисто, уютно. Нам с мужем предложили кофе, но супруг кофе не пьет...- ему принесли зеленый чай. Мы около часа выбирали отели, задавали вопросы и самое интересное получали на них исчерпывающие ответы... Нам показали карту и Фатьета и Нечанга, объяснили в чем разница в отелях и в побережье, объяснили, что путь от аэропорта до курортной деревушки МуйНе совсем не утомительный, какие экскурсии стоит посетить, где поменять деньги, где в Нечанге можно договориться о "КЛАССНОМ" дайвинге, где покушать, где покупать жемчуг... Вы знаете, этот час пролетел так быстро... Нам дали на выбор несколько вариантов отелей, что бы мы дома с супругом еще раз обсудили и смогли принять решение. На следующий день мы снова приехали в "Клуб Путешественников ФРИСТАЙ" уже для бронирования отеля и опять наше посещение затянулось почти на час. Мы довольны своим выбором остались и после поездки. Все понравилось, ко всему были готовы. Скоро лето и мы решили обратиться опять в эту компанию и совершить путешествие на Крит, нам много интересного про это замечательное место рассказывала Ольга Тесейко, как мы поняли это заместитель директора по продажам в этом агентстве. Спасибо огромное за организацию нашего отдыха!!!

Отправлено 11 лет назад

От ofitkn

Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам из клуба путешественников "Фристайл" за организацию чудесного отпуска! Всё слажено, быстро и без всяких проблем :) после моих бурных рассказов о волшебном отдыхе моя подруга теперь не задумывается в какую же компанию ей обратиться :)

Отправлено 11 лет назад

От ПринцессА

Like Мне нравится

Предлагают неплохой выбор стран для путешествий и отдыха. Сайт удобный, есть отзывы туристов, и еще удобный сервис - поиск пары для путешествия :)

Отправлено 12 лет назад

От olas

Like Мне нравится

Про турфирму узнал из интернета, искал куда поехать отдохнуть. Хорошо оформленный сайт. До офиса очень легко добраться на любом транспорте. Работа персонала слаженная, никаких проблем в офрмлении путевки, быстро, оперативно.Проблем никаких не возникало, всё грамотно было сделано. Огромное спасибо.

Отправлено 12 лет назад

От Mikhail