Клуб`ОК, кафе отзывы и оценка

Норильск, Металлургов площадь, 10 (2 павильон; 3 этаж)


Клуб`ОК, кафе

1

6 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд
Город Норильск
Адрес Металлургов площадь, 10 (2 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(391)922-88-99 +7(913)502-02-54


Dislike Мне не нравится

Это самые ужасные бургеры в мире, хуже не ел никогда... Ждал заказ 20 минут! В итоге принесли жижу, размазню какую-то... Вместо листа зеленого салата китайская капуста, вместе нормального сыра, ощущение будто сырок «Дружба» положили, про котлету вообще молчу... Не ешьте там, берегите своё здоровье!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Ганин

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые попробовала бургер в кафе КлубОк в арене (Дядя из Китая его название). Принесли полностью холодный. Попросила погреть (планировала что погреют курицу, что естественно). По результатам принесли разогретый полностью в микроволновой печи. Впечатлили внешний вид и количество курицы. О вкусе не буду, это личное дело каждого, мне показалось ужасный. Но его внешний вид))) не удержалась от фото. Посмотрите, мне кажется это неуважение к людям. Сначала расстроилась, а сейчас смотрю и смешно. Ощущение, что этот бургер уже кто то кушал перед подачей) И самое главное! Когда спросила у работника кафе почему бургер так отличается от фото меню, то ответ получила шикарный! "ЭТО КАК В МАКДОНАЛЬДС! НА КАРТИНКЕ ОДНО, А В ЖИЗНИ ДРУГОЕ!" Порадовало, что работники кафе очень оптимистичны, уверены в себе и уже сегодня видят себя на уровне таких гигантов общепита. Удачи работникам! Но я бы рекомендовала воздерживаться от посещения этого заведения! Фото прилагаю, а выбирать Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Maiter

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ на доставку на дом. Ждали курьера 2 часа!!!! Суши еще съесть можно, частично, правда, заветренные, а с пиццей какой-то кошмар полный, привезли холодную, даже не остывшую, а как будто со вчерашнего дня.... и тесто горелое, прям черное. Ингридиенты в пицце самые дешевые и невкусные... Мясная пицца по мнению данного заведения - по одному кружочку колбаски на каждом кусочке ( повторюсь, самой дешевой)и щепотка сыра. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Зимовка Зимняяя

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное место на фудкорте во всеми любимой "Арене"! Уже не один раз пытались там что нибудь купить поесть...И всё время на экране меню огромный выбор всего,а по факту этого нет,того нет,подождите, заказы будем принимать через 10 минут,20,30...Я вообще не понимаю какой смысл делать вид что вы открыты и работаете,когда постоянно нет тех блюд которые указаны в меню и постоянно какой то технический перерыв?!Закройте это своё недокафе в " Арене" и не морочьте людям голову!А ещё официантки жуткие хамки и грубиянки!!!На вопросы отвечают с таким видом как будто они сейчас грохнутся в обморок и с лицом полным отвращения к посетителю!!!Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Пришли с ребенком, заказали пиццу, ужастная пицца, колбаса в ней непонятного качества даже на колбасу не похожа, самая дешевая и безвкуснпя. Очень экономят на ингридиентах, не советую, раньше очень нравилось там проводить время, очень жаль что экономят на качестве.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мухамадиев

Dislike Мне не нравится

УЖААААААС!!!! Люблю десерт фисташковый... периодически брала там. Как-то в очередной раз заказала, оплатила и стаю правей от кассы... в стене окошко, с которого выдают заказы, там кухня. И тут я вижу.... как повариха Гюльчатай берет своими руками без перчаток мой десерт!!! Аппетит тут же пропал... Обратно касса... деньги вернули (причину возврата девушке объяснила), но осадок жуткий остался...

Отправлено 7 лет назад

От klient15