Клуб Красивых Людей, салон отзывы и оценка

Тюмень, Уральская, 53 к4 (1 этаж)


Клуб Красивых Людей, салон

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Личностные тренинги / семинары
Город Тюмень
Адрес Уральская, 53 к4 (1 этаж)
Телефон +7(345)242-25-34 +7(982)783-79-51
ВК klubkrasivih


Like Мне нравится

Очень хорошие парикмахеры, относятся с уважением , выполняют свою работу на 100%. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Сабира Гасанова

Like Мне нравится

Как и многие, про эту процедуру я узнала в салоне, пришла на солярий, после посещения девочки мне рассказали про скидку на молекулярный коктейль. Решила попробовать и не пожалела, взяла сразу комплекс из 3 процедур. Эффект был заметен сразу после первого сеанса, в саму процедуру входит мытье, нанесение коктейля, сушка и в конце протягивают утюжком. Девочки таких волос у меня не было никогда, объем, блеск, мягкость и гладкость, слов не передать. На второй процедуре решили вместе с мастером обновить стрижку, у моих волос началась вторая жизнь. После третьей волосы действительно стали совершенно другими. Обязательно еще буду ходить в данный салон, все мастера приветливые, внимательные. Всегда узнаю много полезной информации.Девочки советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Димитрова

Dislike Мне не нравится

Ужас , решил подстричь ребенка и самому . Начало уже не радовало . Всё началось с того ,что записан был на 17.10 в итоге посадил ребенка на стрижку только в 17.30 . Стрижка продолжалась около 40 минут . Итог. Порезанное ухо - машинкой . Цепляющиеся ножницы для филировки . Волосы торчали на голове - откуда только можно . Что такая беда на доме обороны с мастерами парикхамерами .мед книжки у работника не оказалось . Хочу дополнить свой отзыв, т.к. писал его в парикмахерской . В итоге мед.книжки предоставили ( пытаясь быстро пролестнуть , мне так и не удалось расмотреть чьи там результаты анализов). На требование предоставить жалобную книгу - мне дали блакнот в клеточку. Сказав - что жалобной книги у них нет ! До последнего случая им не требовалось. В конце визита администратор добавила " что я плохо занимаюсь своим ребенком , и если не хотите платить так и скажите . Надеюсь Роспотребнадзор обратит внимание на этот " Салон"

Отправлено 5 лет назад

От Молоко

Like Мне нравится

Хороший салон все чисто аккуратно, приветливый администратор предложил чай кофе. Постригли быстро и качественно. Порадовала цена и внимательность мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Александр