Клуб аквааэробики и фитнеса отзывы и оценка

Уфа, 50-летия Октября, 21 к1


Клуб аквааэробики и фитнеса Клуб аквааэробики и фитнеса

5

4 оценили
Телефон: +7 917 34 84 684
Адрес: г.Уфа, 50 лет Октября , 21/1
ФОК Аграрного университета

Добрый день!

Мы приветствуем Вас на официальной странице ООО "Центр Аквафитнеса" в Уфе. Начиная с 2012 года мы занимаемся профессиональным оказанием спортивно-оздоровительных услуг для населения, а именно:
— проводим занятия по аквааэробике для похудения и поддержания тонуса мышц;
— занятия по аквааэробике для беременных;
— учим плавать взрослых.
И все это мы делаем с любовью!))))

Мы находимся в новом бассейне БГАУ, который расположен в центре города, по адресу ул. 50 лет Октября - 21, к. 1( ост. Аграрный университет, здание Дворца молодежи или ДК Юбилейный). У нас есть бесплатная круглосуточная парковка прямо перед входом в бассейн, ближайшая остановка - в 50 метрах.

Мы проводим свои занятия исключительно профессионально и очень интенсивно, в первую очередь мы настроены на Ваш результат - и это могут доказать наши отзывы:
https://vk.com/topic-32246303_26236755?offset=120
https://vk.com/videos-32246303?section=album_46888681

Часто бывает такое, что приходишь в бассейн и в нос резко ударяет запах хлорки? Но только не у нас! Так как наш бассейн новый и запущен только в октябре 2015 г.,в нем бассейне установлено самое современное очистительное оборудование, за счет чего достигается минимальное содержание хлорки в воде. И к тому же, к нам нельзя попасть без справки.

Что такое аквааэробика?
АКВААЭРОБИКА - это самый лучший способ сбросить лишние килограммы тем, кто заботится о своём здоровье и о внешнем виде.

Фитнес в воде по эффективности превышает занятия на суше в 7-14 раз. Один сеанс аквааэробики можно приравнять к 3 обычным занятиям в зале.

РАСПИСАНИЕ:
Понедельник, среда и пятница - 18:50
Понедельник, среда и пятница - 20:30
Вторник и четверг - 19:40
Вторник и четверг - 20:30

ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! Далее разовое посещение - по 440 рублей,
при покупке абонемента на 12 занятий - по 350 р (экономия 840 р)
при покупке абонемента на 36 занятий - по 290 р (экономия 3960 р!)!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 - 917 -34 -84 - 684

или в личку http://vk.com/id177538950
Звоните, мы Вам рады!))))


(бассейн, плавание, как научиться плавать, научиться плавать, уроки по плаванию для взрослых, уроки по плаванию, аквафитнес, аэробика, фитнес, тренировки, правильное питание, пп, гормональный фон, кардиотренировки, кардио, похудеть, нагрузка для сердца, упражнения для сердца, здоровая спина, упражнения для спины, болит спина, спина, боль в суставах, суставы, лишний вес, большой лишний вес, целлюлит, как избавиться от целлюлита, как избавиться от растяжек, убрать растяжки, убрать целлюлит, сколиоз, прямая спина, красивая осанка, пенсионеры, фитнес для пенсионеров, бассейн в центре города, аквааэробика, аквааэробика для беременных, беременные, роддом, похудеть в уфе, похудение, диеты, спорт, спорт уфа, здоровый образ жизни уфа, бассейн, бассейны уфы, пробежки, утренний бег, плавание, беговой клуб, йога, фигура, 90-60-90, 40 кг)
Категория Занятия по аквааэробике, Бассейны, Фитнес-клубы
Город Уфа
Адрес 50-летия Октября, 21 к1
Телефон +7(917)348-46-84
Сайт akvaufa5.ru
ВК akvaufa


Like Мне нравится

Посещала акваэробику весной. Сначала было непривычно заниматься в специальных поясах, которые держат на воде как поплавок, смутил крикливый тренер. Но я быстро поняла, что без ее напора все бы просто ленились. Мне нравилось заниматься. Я укрепила спину, а также подтянулось тело. Занятия правда недешевые. Но если вы не можете потеть в зале, то делайте хоть что-то для себя, своего тела и здоровья. Мне понравился сам спортивный комплекс. Его открыли недавно. Сейчас планирую ходить в спортзал в этом здании. Важно, что есть охрана в комплексе, душ, удобные раздевалки. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Колесниченко

Like Мне нравится

Занятия аквааэробикоой даёт заряд энергией и результат по снижению веса. Помогает поддерживать тело в тонусе. Закаляет характер, помогая развивать силу воли. Занимаясь аквааэробикой, невозможно питаться неправильно. Поэтому, вырабатывается режим, правильного питания. Все тренеры очень хорошие, спасибо им за их работу.

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира Карташова

Like Мне нравится

Занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю, относительно недавно. Очень нравится. Невероятный прилив жизненной энергии после каждой тренировки. Тренеры Татьяна и Настя дают очень хорошую нагрузку, внимательно следят за выполнением упражнений. Занятия проходят под энергичную музыку и атмосфера в группе очень доброжелательная. Аквааэробика занятие полезное для души и тела!!

Отправлено 7 лет назад

От Дина Хакимова

Like Мне нравится

Очень нравиться!!! Отличные тренеры - дают хорошую нагрузку, новое здание, удобная раздевалка, обходительный персонал. Так же удобное время посещения, можно после работы успеть .

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Гизетдинова