КлондайкАвто, официальный дилер FAW в г. Новосибирске отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 128


КлондайкАвто, официальный дилер FAW в г. Новосибирске

4.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 128
Телефон +7(383)233-60-60 +7(383)233-70-70
Сайт faw-nsk.ru


Like Мне нравится

Проходили диагностику авто Mitsubishi Lancer X. Авто принимал мастер Синг Олег Игоревич. Авто диагностировали детально и основательно, получили диагностический лист и даже фото неисправных элементов подвески) Получили рекомендации по ремонту, все вежливо и по существу. Качество сервиса на высоте. Рекомедую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Козин

Like Мне нравится

Нашла этот автосервис через интернет , позвонила описала свою проблему с авто, меня выслушали , вникли в суть моей проблемы, мне сразу захотелось обратиться в этот автосервис, так как вежливо и внятно ответили на все мои вопросы. После консультации по телефону, соответственно я приехала в этот автосервис,когда подъехала позвонила менеджеру , Дмитрию, очень приятный, вежливый молодой человек, знает своё дело, вышел загнал мое авто на мойку , машину помыли , бесплатно ))))) , потом я по просила Дмитрия менеджера , по присутствовать при решении моей поломки авто, с этим не возникла не каких проблем, меня провели в бокс где я пообщалась с мастерами, все внятно и понятно объяснили. Все понравилось , отношение, сервис, цены как на ремонт так и на запчасти ,по большей таких СТО, особое спасибо менеджеру Дмитрию, такого менеджера редко встретишь, которых разбираться в своём деле, вникает в суть проблемы ,коммуникабельный , отзывчивый и не навязчивым ,больше дела чем слов, приятно иметь дела с такой компанией и сотрудниками , так как первую очередь менеджер лицо компании. Поэтому сделав выводы, обращалась ещё не раз в этот автосервис и планирую в дальнейшем там обслуживать своё авто, всем советую , не пожалеете ,это точно!!!)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Valeri

Like Мне нравится

Был на кузовном ремонте. Делали заднюю правую дверь. Остался доволен, ни каких замечаний нету. Даже салон помыли хотя это не входило в их обязанности. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру-приемщику Евгению, очень профессиональный и тактичный работник, всегда отвечал на все мои вопросы, ( а их было не мало) выдали машину в срок без задержек. Спасибо за вашу работу)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Квашнин

Dislike Мне не нравится

Замигал чек полного привода.Записался,приехал, машину забрали, сказали через два часа заберёте.Через два часа дали бумагу с кодом ошибки, точно не сказали причину. Может проводка, надо прозванивать, загоняйте на весь день ????, если дело не в проводке будем искать дальше. Вопрос 1000 отдал за что, точного ответа не дали. Больше сюда не поеду, полный развод. И Вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Трахт

Like Мне нравится

Комфорт за небольшие деньги! Искал новую машину в пределах 500-550 тыс.руб. олей увидел в автосалоне совершенно случайно, привлек шильдик, раньше такой не видел. Потом продавец объяснил что это одна из старейших марок китайского автопрома. Поездив еще посмотрев другие машины в этой ценовой категории, вазы логаны, но чтото не то, решил узнать поподробнее Фав проехать на нем, удивило наличие в базовой комплектации климат контроль, магнитола с флешкой и дисками, в других машинах этой цены не было. Другие машины были пустые и скучные да и по городу уже приелись. Фав по сравнению с ними был прямо таки заряжен опциями и внешне очень красив(лично мое мнение). Преодалел я тогда предрассудки к китайским авто, и купил этот Фав Олей. Пробежал на нем уже 15 тыс.км. прошел первое ТО. Машина только радует, двигатель цепной довольно мощный, и в тоже время экономичный, разгонял машину до 160 км/час. Хорошо держит трассу! В том что купил китайца на сегодня совсем не жалею а дальше время покажет! Спасибо за внимание! По возможности буду дополнять отзыв!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон