КЛОНДАЙК, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Королёва, 1а (2 этаж)


КЛОНДАЙК, магазин

4.2

5 оценили
Категория Хозяйственные товары, Посуда, Крепёжные изделия, Элементы питания, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Красноярск
Адрес Королёва, 1а (2 этаж)
Телефон +7(923)783-28-38 +7(913)537-47-58


Like Мне нравится

На 2 этаже супермаркета Командор, в самом дальнем углу, находится этот неприметный отдел "Клондайк". Чего здесь только нет! Хозяйственных принадлежностей очень-очень много. Казалось бы, как на такой маленькой площади можно уместить такое количество очень полезных и нужных вещей, как говорится "от батона до г.....". Здесь и термометры (пример на фото) и гладильные доски и еще куча всяких штучек, про которые не задумываешься, что они тебе нужны. А когда заходишь в этот отдел - вспоминаешь, то одного нет в хозяйстве, то другого. Рекомендую. Цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Мне очень нравится данный отдел, там не только хоз.товары продаются, часто хожу в него, есть буквально все, доступные цены, и духов там кстати нет. Продавцы устраивают, приветливые и вполне адэкватные люди. Очень рада такому отдельчику в нашем районе.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Симкова

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, с большим выбором. Не знаю как некоторым, но мне там продавцы всегда улыбаются и всегда готовы помочь подобрать нужный товар. А цены средние: что-то немного дешевле, чем у других, что-то немного дороже.

Отправлено 8 лет назад

От sharapp

Dislike Мне не нравится

Была в данном отделе, не понравилось. Вроде хозтовары, а продают духи вместе с отравой для крыс и педикюрными наборами, находящимися рядом с поплавками. Продавец без улыбки, никакой!!! ни здравствуйте, ни досвидания. Цены завышены. Больше не пойду в данный отдел.

Отправлено 9 лет назад

От augirina

Like Мне нравится

Только сейчас узнала, как называется магазин, который так часто меня выручает. Название полностью оправдывает себя! Здесь есть практически все, что нужно для дома. Рекомендую! Очень толковое наполнение такого маленького отдела.

Отправлено 11 лет назад

От stelladilaura