Клип, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 100 (1 этаж)


Клип, салон красоты

4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 100 (1 этаж)
Телефон +7(343)233-67-15
Сайт www.clip-salon.ru


Like Мне нравится

Хожу в этот салон более 6 лет. К косметологу Людмиле и мастеру по маникюру - педикюру Нине. Профессионалы самого высокого качества . И притом приятные люди. Рекомендую. Сами знаете: уж педикюр точно первому попавшему мастеру не доверишь!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Воробьева

Like Мне нравится

Стриглась недавно в этом салоне у мастера Екатерины, осталась очень довольна. Не понравилось только, что грязно у них в салоне (пол грязный и волосы тоже на полу плохо убраны) и девочки без фартуков и визиток нет. При цене за стрижку в 1200 можно было бы в салоне и порядок поддерживать

Отправлено 6 лет назад

От v.olya

Like Мне нравится

Я так долго искала своего парикмахера-столько неудачных стрижек и покрасок мне пришлось пережить!наконец я нашла своего мастера-Шубина Елена!поняла меня с полуслова, и сделала именно то о чем я всегда мечтала!на стрижку,покраску,укладку теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От elnikova.88

Like Мне нравится

Была у косметолога. Внимательное и ласковое обращение. Работа быстрая и качественная музыка. Цены демократичные. Приятно очень

Отправлено 7 лет назад

От onebreathe

Like Мне нравится

Знаю этот салон очень давно. Хожу к одному и тому же мастеру на покраску и коррекцию бровей Екатерина Сивкова. Быстро аккуратно, красиво и совсем не больно. Это один из не многих салонов где есть парафиновая депиляция, это радует. Моему восторгу нет придела. Рекомендую ! Единственное НО это интерьер, он морально устарел. Салон находится в хорошем месте, можно было бы его освежить и клиентов стало бы больше и вид совсем другой.

Отправлено 7 лет назад

От NOISE

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Ходила очень долго к мастеру Галине на маникюр и к Марине на педикюр! Делают все просто супер, но цены, по нынешним временам, "кусаются"! Пришлось переходить на более экономичный вариант, а жаль. Продолжаю, время от времени, ходить к косметологу Юле!!! Делает, все мастерски и качественно! Кстати бровки оформить можно здесь с помощью воска! Быстро и не больно!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кокорина

Dislike Мне не нравится

Была где-то год назад на стрижке. Девочки знают свое дело, понимают, чего хочет клиент. Но кое-что меня смутило. После стрижки мастер спросила - будем ли мыть голову, я согласилась, но посмотрев на время, мастер сказала, что уже не успеваем. В итоге уже дома, по вышедшей сумме поняла, что я заплатила и за помывку головы в том числе. Хотелось бы, чтобы специалисты расшифровывали свои циферки для простых смертных, чтобы знать - делали ли эту процедуру на самом деле. Два раза была на чистке лица, не знаю, у одного ли косметолога, но оба раза мне очень понравилось, здесь ничего отрицательного сказать не могу:)

Отправлено 8 лет назад

От Danya

Dislike Мне не нравится

Посещала данный салон пару лет назад. Перед важным событием нужно было сделать макияж, пришла накануне, всячески отметила что мне КРАЙНЕ важно, чтобы макияж мне сделали в восемь утра (салон работал как раз с 8-00), заплатила за пробный макияж. В итоге в день икс прихожу в восемь утра, мастера нет, ну ладно сижу жду. Время 8-20 8-30, у меня уже слезы на глазах, в третий раз спрашиваю администратора: "где мастер?!", а она мне в такой хамской манере отвечает: "Ну ниче страшного, задерживается человек. " Класс вообще. Ни извините за неудобства, ни вам не хотите ли кофе или успокоительных уже. Супер работа! В итоге мастер все-таки пришла, дико извинялась, что ПРОСПАЛА, ну спасибо хоть извинилась. Вместо положенного часа делала мне макияж 15 минут и еще с таким посылом, типа че тут тоже разнервничалась, подумаешь. Никаких скидок за неудобства и стресс конечно никто не предложил. Я все понимаю, случается всякое, но если вы реально косячите, так хотя бы попытайтесь сгладить ситуацию, а не хамите. Ставлю 1 звезду за отвратительное отношение к клиентам! P.s. высказала бы конечно все там лично, но уже дико опаздывала, поэтому было не до разборок. А вот тут увидела сервис отзывов, так очень захотелось излить накипевшее. Надеюсь, что вы проведете работу над культурой обслуживания в вашем заведении.

Отправлено 8 лет назад

От Жрица Еды

Like Мне нравится

Познакомилась с салоном в конце лета 2014, делала прическу и макияж, окрашивание бровей и ресниц. Прическа и макияж -3100 руб, брови и ресницы - около 500 руб, точно не помню. Осталась довольна, мастер по прически и визажист - Татьяна, хорошо подобрала прическу и макияж. Окрашивание ресниц и бровей - без нареканий. Зимой решила из брюнетки перекраситься в русый или даже в блонтинку, мастер Елена, конечно предупредила, что перейти сразу к светлому цвету будет невозможно на моих волосах, постепенно можно попробовать. Все получилось, за 2 посещения (около 16000 руб) мне осветлили волосы до русого.

Отправлено 8 лет назад

От sebertu

Like Мне нравится

Я ходила в этот салон на коррекцию и покраску бровей. И если вы еще не нашли своего мастера, то знаете как ужасно каждый раз выходить из разных салонов с разными бровями. Потому что, как мне кажется, каждый мастер стремится сделать вам такую же форму бровей как у себя. А в этот салон я ходила перед свадьбой. И волновалась за свои бровки до жути! Но кроме приветливого администратора, там была чудо девушка, которая проводила процедуру. Это было достаточно давно и я, к сожалению, не помню ее имени. Но она сделала все так, как было нужно мне. Очень аккуратно и красиво. Кроме того, в честь приближающегося торжества мне подарили пару баночек-скляночек, что было очень приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Данный салон понравился мне своим солярием, по сравнению с некоторыми другими лампы у данного мощнее, это чувствовалось уже после первого посещения. Правда, ходила года два назад, сейчас не знаю. Администраторы приветливые, обходительные. Абонемент на солярий, к сожалению, у салона не предусмотрен, только поминутно. Порадовала отдельная закрывающаяся комната с кабинкой солярия, с зеркалом и местом, где можно спокойно раздеться и повесить вещи. Готовность к принятию УФ-ванн можно сообщить админу посредством кнопки вызова, расположенной около кабинки, админ сразу включает солярий. Также один раз стриглась в данном салоне, была по записи, но пришлось минут 20 ждать, когда мастер освободиться. Честно, какой-то разницы в уровне стрижки между мастером данного салона и мастером простой парикмахерской не заметила, а заплатила раза в два больше. Поэтому впечатление двоякое...

Отправлено 10 лет назад

От Miro4ka

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр на свадьбу, осталась недовольна. Маникюрша оказалась хамоватой, несколько пальцев порезала (раны кровоточили даже на следующий день), ногти сделала неровными, под ногтями оставила грязь, еще и заплатила в 1,5 раза больше, чем было изначально оговорено при записи. Не советую(

Отправлено 11 лет назад

От a-dema-n

Like Мне нравится

Знаете, это же вечная проблема найти своего парикмахера. Для кого-то нет разницы, где и у кого стричься, а я такой человек, что мне надо доверять тому, кто держит ножницы около моих волос. Переехав в Екб в 2005 году, я пару годиков убила на то, чтобы найти оптимальное сочетание цена/качество/удовольствие от посещения парикмахера. Посоветовала мастера (Анну Слуцкую) мне мама, которая поинтересовалась у своей коллеги, где её так удачно всегда стригут. Однажды рискнув, я осталась довольна! И вот уже сколько лет я ни раз не выходила от нее с одинаковой прической :) Надо признать, Анна специалист высокого уровня, но мои привередливые высказывания (вроде «челку такую-то, длину тут такую, а тут- покороче, и вообще ножницы надо держать так») она терпеливо выслушивает и делает и меня красивой, и мнение мое учитывает. Ухожу удовлетворенная по всем статьям. О самом салоне могу сказать, что он, так скажем, для своих. Не потому, что других не пускают, а потому, что уютно там. Да, им уже не один год и коридоры между кабинетами слегка пошарпаны, но всегда чисто, всегда комфортно. Кстати, откуда я знаю не только про парикмахерский зал, но и про коридоры! На данный момент появилась возможность поухаживать за собой любимой и я отправилась к косметологу. Чистка лица меня устроила от и до. Чем только не мазали, что только не делали, а главное эффект на лицо :) Планы уже есть на другие мероприятия, коль не понравится – отпишусь. В общении персонал дружелюбен, приветлив, отзывчив, предупредителен. Однажды случилось, что Анна не смогла выйти на работу, и меня предупредили сразу же, как только это выяснилось. Бывали в моей жизни случаи, когда приходишь, едешь на другой конец города, а оказывается, что твоя запись перенесена, видоизменена или вовсе отменена.

Отправлено 11 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Совсем недавно переехала, решила воспользоваться тем,что ближе всего к дому.Салон не плохой, админы вежливые и улыбчивые. Пользовалась услугами косметолога, очень внимательный специалист,к своей работе относится добросовестно, после предоставленной услуги предоставила консультацию по телефону, провела повторный осмотр во избежании каких-либо проблем. Всё отлично! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Valenti in ***Wonderland***

Like Мне нравится

Хороший салон и вполне приемлемые цены! Хожу туда уже не один год! Пользовалась множеством услуг.Персонал всегда приветливый,единственный раз мне только попалась хмурая тетушка-парикмахер) Админы всегда веселые и улыбчивые!

Отправлено 11 лет назад

От ketrin-needlewomen

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Хотела записаться в солярий - администратор по телефону сказала "да приходите так))". Естественно, когда я пришла, прямо у меня перед носом в солярий зашла другая девушка. Обслуживание хамоватое, администратор не всегда есть на месте. За чистотой в комнате, где находится солярий, следят плохо. За температурой тоже - пришлось просить убавить кондиционер.

Отправлено 11 лет назад

От k181