Клио ДВ, рекламно-консультационное агентство отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 132 (505 офис; 5 этаж)


Клио ДВ, рекламно-консультационное агентство

3

3 оценили
Категория Рекламные агентства полного цикла, Полиграфические услуги, Организация и проведение промоушн-акций, Изготовление рекламных конструкций, Размещение наружной рекламы, Дизайн рекламы, Размещение рекламы в СМИ, Размещение рекламы на транспорте, Согласование наружной рекламы, Изготовление бизнес-сувениров
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 132 (505 офис; 5 этаж)
Телефон +7(421)220-17-22 +7(421)275-19-04
Сайт www.kliodv.com


Like Мне нравится

Отличная компания! Очень хорошая, приветливая, а главное обязательная по отношению к заказчикам хозяйка бизнеса. Уже более полу-года сотрудничаем и безусловно довольны. Через компанию "КЛИО ДВ" раздаём листовки и буклеты, нас ни разу не подвели, при раздаче ребята кратко сообщают информацию о нашем предприятии, улыбчивые, что положительно влияет на нашу рентабельность и помогает нам развиваться и радовать наших клиентов! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Черезнеченко

Dislike Мне не нравится

Выплачивайте зарплаты в полной мере и в срок. Тогда у вас не будет подобных отзывов. Мой товарищ работал у вас три месяца, видел как вы юлили с выплатами зарплат промоутерам. Потом вы попытались обмануть его самого. Он сам не любит идти на конфликты и не стал бороться за свои права. А я хочу предостеречь других соискателей от недобросовестного работодателя. Любой желающий может обратиться ко мне за подробностями.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Урсов

Dislike Мне не нравится

Очень не обязательное руководство. Руководитель компании- Наталья Владимировна не держит своего слова.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Урсов