КЛИНТАЙМ 54, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 28 (305 офис; 3 этаж)


КЛИНТАЙМ 54, ООО, клининговая компания

5

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Вывоз снега, Чистка мебели, Чистка ковров, Промышленный клининг, Уход за твёрдыми полами, Уборка после чрезвычайных ситуаций
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 28 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)311-01-21 +7(383)292-10-85
Сайт www.klintime.ru


Like Мне нравится

Заказала в "Клинтайм 54" мытье окна и балконного блока. Приехали в тот же день, без опоздания, хотя заявки принимают на следующий день. Бригада из 2-х мужчин. Помыли качественно и быстро. Окна блестят.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Муртазина

Like Мне нравится

Выбирала клининговую компанию, нужно было помыть после зимы 3 окна + 2 балкона с витражным остеклением. Клинтайм 54 выбрала по совокупности факторов: увидела баннер в 2Гис + хорошие отзывы на Флампе +на сайте предложение по мытью окон и балконов выделено отдельным рекламным блоком + по телефону сразу сориентировали по цене + для экономии времени предложили прислать бригаду из 3-х человек + могли приехать в удобные для меня день и время. Итоги работы: приехали ровно в назначенное время, бригада из трех парней + руководитель, работали незаметно (это важно! - не курили, не болтали по телефону, не слушали музыку и тп), вымыли все быстро и чисто (даже пол на балконах помыли!!). Перед началом работ проговорили все мои пожелания - их выполнили. Оплата адекватная и совпадала с той, которую озвучили по телефону. Большое спасибо! Компании процветания и "держать планку"! Рекомендую и сама еще буду обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От БагиRa

Like Мне нравится

Звонил в несколько компаний по вопросу.. обыкновенного мытья окон, не могли дать точного ответа по стоимости. Да еще за несколько дней звонить надо, типа заказов много. Попал на эту компанию и был приятно удивлен. Тихо, спокойно, без навязывания дополнительных услуг определили со стоимостью, приехали в это же день. Также тихо и спокойно выполнили работу. Первый раз увидел как профессионально мыть окна)))). Хотя я в принципе первый раз и заказывал! Ребята спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Гость нск

Like Мне нравится

У меня золотистый ретривер 7 мес. и мягкая мебель в светлых тонах ))) В "лапах" было всё. Думала, что придётся выбросить (по крайней мере ковёр - точно). Спасибо ребятам! Приехали, оперативно и качественно всё почистили. Не могу скрыть радости!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От prima-y