КлинСервис, клининговая компания отзывы и оценка

Калуга, Георгиевская, 39 к2 (3 этаж)


КлинСервис, клининговая компания

4

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь
Город Калуга
Адрес Георгиевская, 39 к2 (3 этаж)
Телефон +7(484)220-24-04 +7(953)320-24-04
Сайт www.clean40.ru


Like Мне нравится

Заказывала компанию на уборку квартиры после квартиросъемщиков, было основное требование отмыть туалет, ванну, плиту и холодильник, работают русские девушки (убирались вдвоем), и молодой человек - куратор, при сдаче был один недочет - по холодильнику, но все было исправлено, я осталась довольна. Через две недели заказала помыть окна уже в своей квартире, в этот раз было вообще без нареканий.

Отправлено меньше минуты назад

От yana_belova

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку квартиры, так как сломала ногу и ничего делать не могла. Сначала не решалась, так как денег жалко было. Но выхода другого не было. И я не пожалела. Цена разумная и качество высокое. Я бы так при любом раскладе не отмыла. Да ещё и быстро. Потолки и стены, кухню, ванну и туалет - всё блестело. Спасибо, ребята! Обращусь повторно!

Отправлено

От mashawolf209

Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание данной фирмы. Грамотные менеджеры подсказали интересующие детали уборки, выполнили весь комплекс работ по моему запросу. Девочки уборщицы очень вежливые, доброжелательные, все очень профессионально и быстро помыли. Убрали даже то что я думал не отмоется никогда!!!...те кто снимал у меня квартиру похоже там за год не убирались не разу!!! сьехали внезапно...но депозита хватило что бы убраться после них. В общем рад что есть такой вид услуг и есть те кто этим занимается. Советую к дальнейшему сотрудничеству. Спасибо.

Отправлено

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь услугами проверенной и надежной клининговой компании. Но однажды, забыв заранее сделать заявку, осталась без своих помощников, а квартиру срочно надо было отгенералить. Пришлось звонить сюда, даже компанией это назвать не могу. (((( В общем, работа выполнена халтурно, все, на что просила обратить внимание, осталось грязным, хоть и чуть меньше. Средств моющих принесли мало, даже у меня что-то просили. Ну куда это годится! Ужас!!! Хотите проблем - звоните в КлинСервис! Хотите чистоту - звоните проверенным компаниям. Я свою теперь никогда не прозеваю заказать!

Отправлено

От Елена