Клинкербург, компания по продаже клинкерных ступеней, плитки и кирпича отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 120/2 (136 офис; 1 этаж)


Клинкербург, компания по продаже клинкерных ступеней, плитки и кирпича

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Тротуарная плитка, Кирпич, Строительство дач / коттеджей, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Материалы для дорожного строительства
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 120/2 (136 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)277-28-00
Сайт www.klinkerburg.ru


Like Мне нравится

Очень лояльное отношение к клиентам, молодой человек, работающий в офисе, отзывчивый, идет на контакт, задержался пока я стояла в пробке, оставил свой номер для консультаций, бесплатно доставил плитку, по качеству претензий нет. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Уважительное отношение к клиентам, все расскажут и покажут, скидки опять же не "прячут" да и цены вроде не задраны. Искал до этого клинкерную фасадную плитку по нескольким конторам, нужен был именно немецкий клинкер! Потому что только немецкий я считаю настоящим, остальное ерунда, так вот: где голимый Китай "впаривают", где сегодня есть в наличии, а завтра уже нет и не известно когда будет. А тут ребята всё честно обрисовали и в предоплату взяли только 70%, доставка точно по обговоренным срокам прошла. В общем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ikarus