КЛИНИНГМАРКЕТ, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тула, Городской переулок, 17а (1 этаж)


КЛИНИНГМАРКЕТ, торгово-сервисная компания КЛИНИНГМАРКЕТ, торгово-сервисная компания

5

3 оценили
Karcher - всем известная и полюбившаяся марка. Бренд известен своей надежностью и придирчивостью к деталям. В итоге одни из самых известных аппаратов высокого давления и техники для уборки. Karcher - новаторы, они выводят на рынок множество новых товаров чтобы Мы меньше времени тратили на уборку и больше оставалось для себя! Так же вся информация об Акциях и Скидках на Karcher в Туле!
Категория Клининговое оборудование / инвентарь, Автомасла / Мотомасла / Химия, Бытовая техника
Город Тула
Адрес Городской переулок, 17а (1 этаж)
Телефон +7(487)224-00-05 +7(487)224-06-45 +7(905)110-22-00
Сайт cmkar.ru
ВК karcher71


Like Мне нравится

Заказывали полотер FP 303, на складе его не оказалось, поэтому пришлось ждать пока привезут, но ожидали не долго. Сам аппарат очень понравился, хорошо очищает паркет и прост в использовании. Цена высоковата, видимо из-за известного бренда, но качество хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От Melandg

Like Мне нравится

Приобрел миниавтомойку Karcher, выбрал из-за цены, т.к. самая низкая в Туле. Доставили быстро, на следующий день. Подсказали, как лучше подключить. Посоветовали, какой шампунь использовать, кстати, у курьера с собой было несколько разных, хотя я не заказывал, как-то не подумал об этом. Уже опробовал, все отлично работает, если возникнут проблемы, отпишусь.

Отправлено 10 лет назад

От MixailSaxonov

Like Мне нравится

Для мужа заказывала мини-мойку к 23февраля, модель он сам выбирал по нужным ему характеристикам. Выбирали из среднеценовой категории. Качество хорошее вроде бы, пока все отлично, уже протестили. Теперь хоть можно экономить на платных автомойках, хотя бы в тёплое время года.

Отправлено 10 лет назад

От DraGonzo