Клининг Сервис, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 33д (1 этаж)


Клининг Сервис, ООО

4.7

16 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 33д (1 этаж)
Телефон +7(351)225-07-56 +7(351)225-06-77
Сайт uborka74.com


Like Мне нравится

Огромное спасибо! Квартиру после ремонта 130м рабочие ее просто уделали! У нас матовый кафель он был полностью в строй материале, сама пыталась отмыть это просто жуть! Сотрудники этой компании привели все в божеский вид! В дальнейшем обращаться только в Вашу компанию. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым, СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Яночка

Like Мне нравится

Довольно часто пользуемся услугами этой компании, заказываем уборку магазинов. Убирают всегда хорошо и быстро, персонал вежливый и работает качественно и незаметно, что важно при уборке в рабочее время. Мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Салават Ким

Like Мне нравится

Просто профессионалы! Сняли старое помещение под салон красоты, даже не верилось, что его можно было восстановить без глобального ремонта, полы как новые, отмыли, восстановили, окна, двери, не единого пятнышка. спасибо огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От sokol0va

Like Мне нравится

У нас коттедж в 300 квадратов, который мы недавно достроили. Кто строил свой дом, тот, наверное, знает, сколько сил и нервов это отнимает. В общем, их точно не хватает на то, чтобы убрать все безумие, которое остается после строительства. Было решено вызвать клининговую компанию. Спрашивали знакомых, читали отзывы, звонили… Выбор пал на Клининг Сервис, о чем мы ни капли не пожалели. Вымыли всю грязь, что осталась после ремонта. В обращении работницы вежливы, что тоже немало важно. Просто хочется поблагодарить за качественно выполненную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Заказала генеральную уборку в квартире с мытьем окон, холодильника и всей сантехники. Во время уборки смотрела как работает Ваш персонал, какой химией пользуются и т.д. Могу сказать мне понравилось, то как убрали мою квартиру: все делали быстро, но тщательно. Обязательно буду еще к ним обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Уборку мы заказывали дважды в данной компании. Первый раз после ремонта и второй раз после старого НГ. Оба раза уборку проводила целая бригада. Это единственная компания которая понравилась моей жене. Могу смело рекомендовать их.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Лаврентьев

Like Мне нравится

Заказывали уборку дома, площадью 340 м2, и мытье окон, с окнами пришлось долго возиться, т.к. они были заляпаны, но девушкам в итоге удалось их отмыть. Все понравилось, молодцы! Убрали даже за мебелью в труднодоступных местах!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Уфимова

Like Мне нравится

Долго искали компанию. которая бы смогла убрать наш офис по адекватной цене. Остановили свой выбор на ООО "Клининг Сервис". Гибкий подход, система скидок, и что самое главное - КАЧЕСТВЕННАЯ УБОРКА. Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине.

Отправлено 6 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Вчера офис мой помыли они после покраски стен. Надо сказать, не думал, что столько грязи будет от строителей, казалось бы делов - всю мебель и технику с полами накрыть пленкой и освежить цвет стен. В итоге, как после урагана) Но Клининг Сервис и помыли, и помогли все кабинеты подготовить к старту работы. Особенно хочу отметить Ирину Владимировну, которая руководила бригадой уборщиков. Умеет коллектив в тонусе рабочем держать. Молодца!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кор

Dislike Мне не нравится

В данный момент проводят работы на территории Рембыттехники,работают отвратительно,руководитель не профессионален,хамит девушкам работницам,разговаривает с ними матом. Не обращайтесь в данную организацию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Пикалова

Like Мне нравится

Все сделали отлично, квартира за пару часов скинула лет 10! Порадовала цена, на уровень ниже чем у конкурентов. Будем и дальше пользоваться услугами данной клининговой компании!

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Иванович

Like Мне нравится

Очень приятный и квалифицированный персонал! Отличное соотношение цена/качество! И причем качество на высоком уровне! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Миронова

Like Мне нравится

Спасибо большое компании "Клининг Сервис"! Решилась обратиться перед юбилеем, чтобы привести в порядок квартиру. Менеджер не только помогла мне определиться с необходимыми услугами, но и остаться в пределах бюджета. Подошли к работе классно! Безумно понравилось! Быстро, чисто, без лишних разговоров! Приятные женщины!В общем, я в восторге! Буду обращаться еще и еще и всем советую! Не пожалеете!)))

Отправлено 8 лет назад

От Hedhen Vesta

Like Мне нравится

Заказывали послестроительную уборку нашего офиса. Очень довольны качеством, сроками, а главное ценой! Теперь обслуживаемся на постоянной основе!

Отправлено 8 лет назад

От Эрнест

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную компанию!!! Качество уборки оставляет желать лучшего, нет абсолютно ни одного специалиста данного дела, людей набирают со стороны, лишь бы сделали грязную работу. Люди которые захотят поработать в этой компании не советую туда идти, а кто захочет заказать уборку своих квартир и т.д., посмотрите лучше другие клининговые компании и почитайте о них отзывы. Эту компанию я вам не советую. Так как изнутри увидела качество этих уборок, чем убираются и какими средствами. В этой компании работают две девушки, видимо постоянно (специалистами их также назвать очень сложно и качество работы у них не на высшем уровне) вот они получают нормальную оплату за свою работу, а всех остальных можно и кинуть и заплатить копейки и неважно, что они проделали большой объем работы. Отношение руководителя к работникам, которых он набрал отвратительное, почему-то даже сходить в туалет нужно у него спросить, также нет обеденного перерыва. С утра до позднего вечера человек должен работать без перерывов и даже без пятиминутного отдыха. Так как начальник постоянно ходит и зудит быстрее, быстрее (я понимаю он руководитель, но прежде всего, нужно оставаться человеком а не быть свиньей в отношении людей которых ты нанял). Также нет хороших моющих средств, моют какой-то ерундой отвратительного качества , нет нормальных тряпок для уборки не говоря уже о каком-то чистящем оборудовании. Перчатки резиновые выдают уже пользованные и дырявые.

Отправлено 8 лет назад

От cz96