Клининг Плюс, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 52 (417а офис; 4 этаж)


Клининг Плюс, ООО, клининговая компания

3

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Благоустройство улиц, Чистка мебели, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Советская, 52 (417а офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)213-15-30 +7(913)985-00-32 +7(383)213-00-32
Сайт клининг154.рф


Like Мне нравится

Работаем с компанией "Клининг Плюс" с основания. Всегда чисто, всегда все в срок. Менеджер всегда на связи. Так же оперативно работает мобильная бригада, даже ночью. Коллектив ООО "СИГ" выражает благодарность руководству компании за слаженную работу "Клининг Плюс"

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Проработала в клининге шесть месяцев.директора видела редко. а менеджеры менялись как перчатки. Последний менеджер вообще очень "приятная" женщина сказала много слов "ласковых" после чего захотелось уйти. Расчет "обещали" заплатить 50% от заработка. Сейчас со своим адвокатом собираемся подавать в суд на компанию. Не хотелось бы больше сталкиваться с такими людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Изгаршева

Dislike Мне не нравится

«Сити Клининг Плюс» - это недобросовестная компания, которая не дорожит своим именем и потенциальными клиентами. А руководитель фирмы - Екатерина Рудакова - хамка, которая повышает голос, и допускает некорректное поведение в отношении людей! Приобрела на сайте Биглион купон на химчистку детского дивана и стула, записалась не сразу, но через 4 дня должны были приехать, так и началось...Каждую неделю меня кормили обещаниями по телефону, и каждый раз переносили сроки. То оборудование сломалось, то далеко ехать (невыгодно), то с моего купона получат за работу всего лишь 200 рублей! Пришлось возвращать купон, и с этой конторкой не иметь ничего общего!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Еремина

Like Мне нравится

С клининговой компанией «Сити Клининг Плюс» с первого дня сотрудничества мы поняли, что имеем дело с профессионалами. В своей работе персонал клининговой компании использует специальное оборудование и химические средства, индивидуально подходит к любой нашей потребности, проводит оперативно и качественно уборку помещений в любой удобное для нас время, Как результат мы получаем не только качественное обслуживание, но и профессиональную консультацию в вопросах чистки ковровых покрытий, химчистке мягкой мебели. Работа с «Сити Клининг Плюс» позволяет нам там так же не содержать в штате большое количество обслуживающего персонала, что позволяет нам экономить на оплате больничных листов по нетрудоспособности, отпускных. Рекомендуем «Сити Клининг Плюс» всем, кто заинтересован в качественном обслуживании, будь то генеральная уборка помещений, послестроительная, профессиональная уборка помещений после ремонта или химическая чистка мебели и ковровых покрытий. С ними работать легко приятно и выгодно.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Малинко