Клинико-диагностический центр, МАУ отзывы и оценка

Новороссийск, Революции 1905 года, 30/2


Клинико-диагностический центр, МАУ

3.2

5 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Новороссийск
Адрес Революции 1905 года, 30/2
Телефон +7(861)767-60-75 +7(861)767-60-74 +7(861)767-77-66 +7(861)767-60-73
Сайт mdc-nvr.ru


Dislike Мне не нравится

Просто невозможно дозвониться в регистратуру, пол дня звоню чтобы записаться к врачу

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Костенко

Dislike Мне не нравится

Очень сложно дозвониться, чтобы записаться на прием! 31 мая 2018 в 6 вечера дозвонилась со второго раза, мне сказали "минуточку" и 2 с половиной минуты я слушала светскую беседу работника с подружкой, потом меня просто сбросили. Звонила еще 5 раз, но безрезультатно!!! из-за работы регистратуры обращаться сюда не хочется

Отправлено 5 лет назад

От Имя Фамилия

Like Мне нравится

очень сложно было записаться к врачу на узи. записалась в итоге , ждала неделю , узи брюшной полости и почек длилось ровно 3 ! минуты. ожидала большего внимания т.к узи все таки платное. в целом персонал центра внимательный, вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Плужник

Like Мне нравится

Лаборатория МАУ "Клинико диагностического центра" работает в Новороссийске более 10 лет. Благодаря высокой квалификации сотрудников и современному оборудованию имеет возможность выполнять большинство исследований в кратчайшие сроки, выдавать результаты в день обращения. Все базовые виды исследований выполняются в лаборатории в Новороссийске течении нескольких часов в (общий анализ крови, общий анализ мочи, спермограмма, микроскопические исследования, биохимия, некоторые гормональные виды исследований (ХГЧ)). Лаборатория выполняет забор крови сертифицированными одноразовыми вакуумными пробирками, для маленьких деток предусмотрен безболезненный забор крови из пальца "автоматическими одноразовыми ланцетами" . Результаты исследований возможно получить в электронном виде.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Shalamova

Info

Внимательный и приветливый персонал, система электронной записи к специалистам. Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От DimSalavat Salavat