Клиники Столицы отзывы и оценка

Астрахань, Чугунова, 18 (1 этаж)


Клиники Столицы Клиники Столицы

3

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога
Город Астрахань
Адрес Чугунова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(851)220-05-88 +7(851)220-02-77
Сайт stoclinic.ru
ВК stoclinic


Like Мне нравится

Поняв, что государственная медицина со своими полисами, не способно обеспечить простейшими детскими ланцетами, пришлось обратиться в Клинику столицы, это практически единственное учреждение которое полноценно работает по субботам, и придя с грудным малышом попадаешь а прохладу в нашу жаркую погоду и отсутсвует очередь и плюс ко всему результаты приходят на электронную почту и сам процесс взятие крови менее без болезнен для ребёнка и сам анализ развернут и понятен. Могу только рекондовать,за небольшую плату много плюсов

Отправлено 5 лет назад

От egipet

Info

Я была и неоднократно. Удобно. Сразу анализы сдать можно и к врачу на прием без ожидания в очереди. А потом сразу же на контроль в кабинет УЗИ. Меньше чем за час я все успела сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Info

Пришел по рекомендации коллег. Что хочу сказать, много разных анализов можно сдать. Не везде такие найдешь. Все сделали быстро. Процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Гастроэнтеролог назначил анализы (кал) ,и тк поблизости от меня находился филиал данного заведения , пошла туда. Персонал в фойе направил меня к лаборанту - женщине -кавказке средних лет, оживленно разговаривавшей по сотовому. На мое появление она никак не отреагировала и после нескольких минут ожидания я достала анализы в пробирке и показала ей. Она брезгливо поморщилась и продолжая разговаривать,стала искать одноразовые перчатки , после чего , видимо передумав, сказала , что мне нужно переложить "материал" из одной пробирки в другую. На мое недоуменное "как?" , ответила, что не здесь, а в туалете. Я сделала, как она велела, но оказалось , что сделала неправильно и нужно все переделать. На мой вопрос , почему бы ей самой не сделать это правильно, как лаборанту, ответила:"ну, вот еще!". Я снова пошла все переделывать в туалет, где не было даже элементарного мыла помыть руки после такой " работы".В - общем, так грустно и смешно одновременно мне давно не было... Считаю, что за немалый прайс за анализы, руководство и персонал клиники должно с большим уважением относится к клиентам.туда вряд ли еще обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От fon260757

Info

Отвратительная консультация в этом медцентре и отвратительное обслуживание пациентов.

Отправлено 8 лет назад

От Nesti Nesti